ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Вопрос по Гомезу:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я сперва зачистил Старую шахту, а потом только поговорил с Гомезом, а нужная по его заданию нежить (у которой надо просить прощения за его грехи) потом появится? [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
ZoLTaN
Если там не было полупрозрачных призраков рудокопов, тогда всё пучком:-)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
У меня Таррок завис.Стоит вообще не начто не реагирует.Разговаривать с ним не получается.Можно как нибудь исправить положение....(Улу-мулу:делать надо)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня Таррок завис.Стоит вообще не начто не реагирует.Разговаривать с ним не получается.Можно как нибудь исправить положение....(Улу-мулу:делать надо)
Это баг. Лечение почитай на worldofgothic.ru в разделе "баги и их лечение". У меня всё получилось
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Demon
Чето не заходит к ним.Ошибку выдает.Если не трудно отпиши в личку что надо делать. :)
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Парочка вопросиков;) :
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Где лежит кольцо Ульфа? (просьба ссылку на графический фак не давать, у меня туда не заходит:))
2. Где находится затопленная пещера по квесту "Груз руды"?
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ignac

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Всем привет!
Поздновато узнал про этот Мод, жаль.
Скачал, установил и сразу вопрос - в начале игры в башне Ксардаса,
я обнаружил какого то типа забыл кто он, так вот при разговоре с ним нет озвучки разговора между ним и ГГ, только текст. Это так и должно быть? Или только у меня?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Ignac
По поводу озвучки - так и должно быть. Озвучки нет в большинстве случаев.
ZoLTaN
Затопленная пещера:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Пещерка на реке возле замка. Возле этой пещеры начинается подъем к выходу из Минненталя. В оригинале в этой пещере лежал свиток превращения в остера.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Demon
Отпиши лечение бага на форуме, пожалуйста. Код на улу-мулу, если помнишь.:)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Gotoman3000
Код на улу-мулу
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Itmw_2H_orcprestige[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Если во второй главе перемахнуть за забор орков это ни как в дальнейшем в виде глюков не отразится.А то поговоришь там с кам нибудь потом выяснится что не стоило этого делать...Рано...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fenix
В смысле перемахнуть? Через забор орков можно реальне нормально пройти, лишь бы силушки хватило, не важно в какой главе...
B) B) B)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Gotoman3000
Я пока до нормального входа не дошел.Залез на плато над заброшенной шахтой,да и сиганул вниз.Благо очков жизни хватает да и броньку не плохую в замке в сундуке прихватизировал.Жаль что акробатического бонуса нет ;)

.....Нашел 3 редких черных кристала в различных пещерах.На небольших пьедисталичиках.Это квестовые штуки.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Fenix
Нашел 3 редких черных кристала в различных пещерах.На небольших пьедисталичиках.Это квестовые штуки.
Есть еще два, но не в пещерах. Нужны по квесту Хранителей.
 

Ignac

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Репутация
0
Еще вопрос - У меня ГГ не умеет прыгать и забираться на объекты,
это что то с настройками?
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Еще вопрос - У меня ГГ не умеет прыгать и забираться на объекты,
это что то с настройками?
Скорее всего да.
Просто зайди в опции-настройки управления и поставь прыжок на ту кнопку на которую тебе удобно.У меня прыжок стоит на ПКМ.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Я пока до нормального входа не дошел.Залез на плато над заброшенной шахтой,да и сиганул вниз.Благо очков жизни хватает да и броньку не плохую в замке в сундуке прихватизировал.Жаль что акробатического бонуса нет ;)
Забор заканчивается возле моста к кладбищу орков. Только сумей пробраться живым ха-ха:-)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Забор заканчивается возле моста к кладбищу орков. Только сумей пробраться живым ха-ха:-)
Будем стараться :Paladin:
Оружие то как затачивать.Уже целую гору ржавчины собрал.И продвинулся токо до того что имея в рюкзаке клинок пытаюсь заточить меч или топор и тутже пишет что заготовка сломана.Там еще что то нужно?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Забор заканчивается возле моста к кладбищу орков. Только сумей пробраться живым ха-ха:-)
Будем стараться :Paladin:
Если есть свиток превращения, то будет легкая безопасная прогулочка :ph34r: - никто на тебя внимания не обратит. :rolleyes:

Оружие то как затачивать.Уже целую гору ржавчины собрал.И продвинулся токо до того что имея в рюкзаке клинок пытаюсь заточить меч или топор и тутже пишет что заготовка сломана.Там еще что то нужно?
Можешь не пытаться... по крайней мере, у меня тоже ничего не получалось :unsure:
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Из описания мода Возвращение:
8. Введены новые навыки для ГГ - добыча руды, ковка доспехов и их улучшение, заточка клинков и ржавого оружия, обработка болотной травы, демонология и прочее.
Значит как то можно:
А вот только как?.....может баг какой здесь.
 
Сверху Снизу