Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Спасибо Демон я прошел эту часть,и щас у меня другой запар...
Кто нить знает что за хрень.Вообщем прошел Ирдорат,убил Хранителя и прихожу на корабль и мне капитан говорит мол иди спать.Я захожу в комнату капитана и ложусь спать,но ничего не происходит,и что делать я не знаю,помогите пожалуста!!!!
 

-BENDER-

Готоман
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Адрес
пермь
Спасибо Демон я прошел эту часть,и щас у меня другой запар...
Кто нить знает что за хрень.Вообщем прошел Ирдорат,убил Хранителя и прихожу на корабль и мне капитан говорит мол иди спать.Я захожу в комнату капитана и ложусь спать,но ничего не происходит,и что делать я не знаю,помогите пожалуста!!!!
как ты убил хранителя :blink: ? он после разговора исчезает и появляются демоны(наверно баг загрузи ранний сейф)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ну в смысле не убил,а завалил демонов,и взял руну Хранителя после его исчезновения...
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Во фракциях можно во всех состоять или только в одной.


Да именно их.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fenix
В смысле, имеешь в виду убийц, охотников, торговцев и т.д.? Да, можно состоять во всех сразу.
:)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
В какое время нужно ловить Лариуса когда он выйдет из ратуши что бы отдать рекомендательные письма по квесту Галахада.В журнале написано про после полуденный перерыв.Торчал там с 12.00 до 16.00 он так и не появился.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
В какое время нужно ловить Лариуса когда он выйдет из ратуши что бы отдать рекомендательные письма по квесту Галахада.В журнале написано про после полуденный перерыв.Торчал там с 12.00 до 16.00 он так и не появился.
В 12-13 но только в ратуше
(помогает Marvin + K) видимо баг
Он выходит только тогда, когда приносишь ему посылку от сектантов, или что-то в этом роде - уже не помню :-)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
В 12-13 но только в ратуше
(помогает Marvin + K) видимо баг
Он выходит только тогда, когда приносишь ему посылку от сектантов, или что-то в этом роде - уже не помню :-)
Да так оно и есть.Выходит только вечером если принести пакет от Орана.И если в это время заговорить с ним о Галахаде то квест провален:
Есть еще пара вопросов:Пещера самогонщика что недалеко от круга солнца.В ней гоблин Мирбл Жаба зовут он зачем нужен?А то если подходишь к нему нападает а если вальнуть вдруг какой квест завалишь.
2:Шныг на островке где зарыт клад Грега Рабоглав кажись называется он тоже квестовый?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Есть еще пара вопросов:Пещера самогонщика что недалеко от круга солнца.В ней гоблин Мирбл Жаба зовут он зачем нужен?А то если подходишь к нему нападает а если вальнуть вдруг какой квест завалишь.
2:Шныг на островке где зарыт клад Грега Рабоглав кажись называется он тоже квестовый?
Эти зверушки не квестовые. За их убийство дают героический бонус +1 к опыту. В игре их дофига, так что вали их смело во имя Инноса:-)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Среди разбросанных под мостом вещей торговца Эрола на которого напали бандиты есть поцарапанный серебрянный кубок.Он для чего то нужен или просто безделушка.А то его даже Хальвор не скупает?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fenix
Этот поцарапанный кубок есть и в оригинальной Г2. Для чего он нужен не знаю, я никакого квеста связанного с ним так и не нашел.
B)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
В лагере Братства обьявили вне закона.Я по быстрому от туда свалил.Прибегаю в таверну,там тоже нападают.Поговорил с Граво,отдал 4000.Он сказал что ворос будет улажен.Сбегал в Яркендар потом вернулся обратно.При подходе к лагерю братства все равно все нападают.Добежал по быстрому до идола Орана,заговорил с ним тот потребовал штраф 3000.Заплатил.Он то успокоился а братва евошняя давай меня мочить.И как теперь с ними мириться?И нафига тогда нужен этот Граво.Одному дай 4000 другому дай 3000.Дешевле будет весь лагерь вырезать под ноль. :angry:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
дай 1раз себя побить у меня тож так была у магов огня)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Fenix
Расскажи подробней, что ты натворил
Сундуки грабил но после этого заплатл штраф Орану.Потом побил трех послушников из группы сборщиков болотника те что перед воротами лагеря трудятся,но не досмерти.А этот гад Оран говорит что я мокрушник.Но никого из братства я не убивал и это так без вариантов типа случайно.А побить им себя никак не дашь они валят на глухо.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Fenix
Дай им себя убить, а потом воскреси гг марвином.
:)
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Дай им себя убить, а потом воскреси гг марвином.
:)
Да, только перед смертью скинь всё золото меч и лук(арбалет) которыми пользуешься - снимут с трупа,мародеры проклятые:-)
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
Здесь просматривается след откровенного бага.В наглую забежал в палатку Орана вся кодла естественно за мной ринулась.Лег по быстрому на кровать и нажал спать.Выспавшись поговорил с Ораном тот слупил 3000 и говорит что успокою братьев.На всякий случай лег еще поспать.Поспав не продолжительное время(рэндомный сон ваще жесть редкостная не столько сложности добавляет сколько лишнего гемора).Выхожу из палатки братья опять хватаются за оружие.Я опять в палатку а Оран гад кулак ветра кастует.Я опять спать лег.Проснувшись вступил в диалог с идолом,тот заявляет давай 1500 и твои проблемы улажены.А обошел этот момент после того как заплатил ему 3000 спал суток трое подряд.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Подскажите пожалуйста;-) :
Всю тему обыскал, но точного ответа, где искать ключ от склада в замке Миненталя (где как я понял Чаша Рудного Барона) я не нашол.
Так где же он всётаки лежит?

А! И ещё одно:
Напишите, если не трудно, месторасположения всех Хроманинов с 1го по 6й (или сколько их тут?).
 

Fenix

Гражданин
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
48
Репутация
0
Адрес
г.Уфа
где искать ключ от склада в замке Миненталя (где как я понял Чаша Рудного Барона) я не нашол.
Так где же он всётаки лежит?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попробуй поговорить с одним из безымянных охранников что склад стерегут может будет возможность украсть если ключ есть конечно.В Г2НВ(оригинал) ключ нашел на трупе охранника после бойни с орками.А вот украсть его у него до этого почему то возможности не было.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу