Smile393

Гражданин
Регистрация
26 Дек 2007
Сообщения
21
Репутация
0
Люди, где искать эту несчастную шестеренку на неизвестном острове??
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Smile393
Шестеренка:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На вершине пирамиды - каменная звезда за алтарем.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
~Аданос~
Не нашёл в теме ответы на вопросы.

1. Как сделать крест стихий?
2. Где находится Хош-Пак?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Его следует собрать из Сфер Огня, Воды, Тьмы и Камня. Квест на их поиски дает Золотой Дракон.
2. Там же, где и обычно. ;)
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Ap4u6aJIbD

Готоман
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
10
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Cамый важный вопрос - как можно добыть юнитор?!!чит есть у кого нибудь на него?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Kirex

1. я всё собрал, дракон сердце дал, но собрать крест не могу.Ещё дракон сказал что я не смогу воспользоваться крестом и должен убить Сеньяка с помощью какого-то свитка.
2. я впервые решил занятся его поисками поэтому не знаю где он может быть.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
~Аданос~

По поводу убийства Сеньяка
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Убивать демона не крестом нужно только если хочешь заточить душу в коготь Белиара, если хочешь просто убить, убивай крестом и все (лично я просто убил крестом) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
~Аданос~
1. я всё собрал, дракон сердце дал, но собрать крест не могу.Ещё дракон сказал что я не смогу воспользоваться крестом и должен убить Сеньяка с помощью какого-то свитка.
2. я впервые решил занятся его поисками поэтому не знаю где он может быть.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Рунный стол юзал? Крест Стихий - это руна!
2. А ты в Ночь Ворона не играл? Хош-Пак - к югу от Замка на возвышенности, рядом с шатрами, около дороги, ведущей к Огненному Дракону! :)
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

~Аданос~

Гражданин
Регистрация
16 Мар 2008
Сообщения
49
Репутация
0
Адрес
Россия, Краснодарский край, Апшеронский район, г.
Kirex

спасибо всё сработало.

теперь вот что: хранитель №5 со мной не говорит. пробовал даже просто отдать ему сферу воды ,всёравно молчит как рыба.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
~Аданос~
теперь вот что: хранитель №5 со мной не говорит. пробовал даже просто отдать ему сферу воды ,всёравно молчит как рыба.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Пятый Хранитель?! Это который у прохода в Миненталь стоит?
Ему не сфера воды, а статуетка Тьмы нужна из кладбища орков![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
вопрос
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]вступил в гилдию воров у них узнал что о гильдии убийц знает Гиллион, поговорил с ним он сказал приходи в заброшеный дом на пристани завтра после 1.00 ночи, пришел нет никого, пробовал прийти раньше и сидеть в доме тоже самое, думал може дом другой... но заброшенный вроде только 1 ну + склад, на складе тоже никого... как вступить в гильдию убийц? квест гербранта выполнил... но ничего не узнал про гильдию (письмо я не читал может поэтому?)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
заброшенный вроде только 1 ну + склад, на складе тоже никого... как вступить в гильдию убийц? квест гербранта выполнил... но ничего не узнал про гильдию
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Искомый дом находится на пристани,по направлению к кораблю паладинов, сразу после выхода из арки сверни направо и иди вдоль скалы , пока не увидишь избушку, там все убивцы и сидят.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
заброшенный вроде только 1 ну + склад, на складе тоже никого... как вступить в гильдию убийц? квест гербранта выполнил... но ничего не узнал про гильдию
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Искомый дом находится на пристани,по направлению к кораблю паладинов, сразу после выхода из арки сверни направо и иди вдоль скалы , пока не увидишь избушку, там все убивцы и сидят.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
там и искал, нет никого, и не было, может мод не правильно установился? когда они там появляются?
 

Panadol

Гражданин
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Возможно ли самостоятельно поправить сон?Достала эта рандомность!!!!
 

kaLJaNs

Гражданин
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
20
Репутация
0
Народ, хочу поиграть за магов воды, дайте плз советов как это осуществить побыстрее и чтоб косяков ненаделать, а то первый разговор с хранителем ввел меня в заблуждение :Paladin:
 

VBrother

Guest
По незнайке спустил набедренную повязку послушника, как ее вернуть (мож код какой есть? nov_armor_l и armor не работают)? У продавца ее почему-то уже нет! :'( Без нее никак к укуркам не попасть?
 

sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
В 7-ой главе, КТО решил вопрос с юпитером!!! Все собрались у Онара, хочется закончит игру, сколько бессоных ночей, пожалейте! :(
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
VBrother
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Набедренная повязка братства (презент от Лестера) - ITAR_SEKBED[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nelli

Новичок
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
2
Репутация
0
Можно-ли оживить Хош-Пака, а то случайно убила и что делать не знаю :unsure:
 
Сверху Снизу