sergvs69

Ополченец
Регистрация
26 Окт 2007
Сообщения
54
Репутация
0
sergvs69

У меня вопрос:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Тут нашёл квест в журнале про отряд орков около двора Акилла! Этот квест ещё Фальк даёт! Не могу найти этих орков! Помогите плиииз! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Да, они были за фермой, в ращелине, штук 10, всех я их один замочить не смог (1-ая или вторая глава, слаб еще был), так мне подсобили, охрана возле ворот (пригнал я их туда). Но Фальк об этом не спрашивает и квест у меня в журнале так и висит. (может когото не добил кто его знает)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А насчет зверька, не там ищу, Спасибо
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
mageston
А где в 1-й главе найти или у кого купить черный жемчуг, а то нужен для изготовления руны при игре за некроманта.
Я тоже метался в первой Главе ища жемчуг и все таки нашел несколько мест! Но в данный момент помню только одно! [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это башня некроманта Нергала, находящаяяся в долине с двумя троллями, что рядом с лагерем бандитов Декстера и фортом паладинов! За троллями еще охотник Гром охотится!
Ключ от башни - у лорда Инубиса в склепе рядом с двором Онара!
Так что запасай побольше свитков "Уничтожить нежить", если пойдешь в башню![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Lev-Lion
Noctulius

Цитата
У меня вопрос по Долине Теней!

Как туда попасть?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попасть туда можно только через портал в городе орков! Так что проходи квест "Храм Спящего"![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Инбус это ведь тот кто находится в склепе рядом со двором Онара в котором до фига скелетонов которые не рубятся даже Огненнным штормом а Уничтожить нежить иногда по нескольку раз приходится задействовать чтобы убить одного скелетона. Я только в 1-й главе и пока не в гильдии хотел пойти в некроманты но там для руны 1-го круга требуется Черный жемчуг. Может можно у кого нить купить или украсть в Хоринисе. :'(
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
mageston
Инбус это ведь тот кто находится в склепе рядом со двором Онара в котором до фига скелетонов которые не рубятся даже Огненнным штормом а Уничтожить нежить иногда по нескольку раз приходится задействовать чтобы убить одного скелетона. Я только в 1-й главе и пока не в гильдии хотел пойти в некроманты но там для руны 1-го круга требуется Черный жемчуг. Может можно у кого нить купить или украсть в Хоринисе. {{отфильтровано]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я тоже тогда был в первой Главе! Главная трудность - убить Инубиса, здесь как раз нужно несколько свитков, ну а трех скелетов-охраников сундуков кокнул при помощи лука - уменя каждый раз выпал бонус внезапного удара! *---  После походил подобрал все что лежит, а только после стал вскрывать сундуки! Вскрыв сундук, сразу убегал пока не появились скелеты! Перед вскрытием третьего сундука приготовил свитки, вскрыл и ноги в руки из комнаты, передо мной недалеко появился Инубис, я его свитками и все!
Главное не подходить близко к появившимся после вскрытия сундуков скелетам! Ну и ману надо прокачать! И подкрадывание!

Насчет купить - ни у кого не нашел![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
mageston

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Инубис замечательно мрет от одного свитка нежити. Кстати я тоже был в первой главе, когда этот склеп прошел, завалил стражей в рукопашную, а после вскрытия сундука, появившихся скелетов свитками Шторма(правда они сразу не мрут, но добивать отстается не много). Куда труднее будет в самой башне, где есть Маг скелетов, с возможностью бесконечного вызова оных(валил ледянаой волной+огненным дождем, при этом только на одних вызванных скелетов поднял левел, - с 22 на 23:))[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Повторюсь с вопросом про квест с поиском Бена (деда Фалька), кто-нибудь его прошел?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]написите мне в приват прохоздения квеста галахада ато замучилса какийе ток недаю рекомедацийисеравно лариус злитса[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
evil1

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]К Лариусу надо подходить где-нить в 12:00 или чуть позже! В это время он в хорошем расположение духа! Подходят письма Лютера, Гербранта, Фернандо и Алхимика (забыл как зовут!)Но для начала их надо показать Галахаду![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
Играю за некроманта,и почему-то все призваные мной создания начинают меня гасить
Почему так происходит?это глюк?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]гденибут в первой главе мозна достат огненую стрелу или тип неё[!--/translit--]
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
Играю за некроманта,и почему-то все призваные мной создания начинают меня гасить
Почему так происходит?это глюк?
Ты имеешь ввиду руну призыва скелета гоблина. Да там смешно получается то призывается рунический гоблин, а то скелет гоблина который часто убивает. И еще пока монстры не нападут на тебя призванный тобой рунический скелет гоблина даже с места не сдвинется. B)
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
А с кем необходимо поговорить чтобы вступить в Гильдию убийц. :'(
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
mageston
А с кем необходимо поговорить чтобы вступить в Гильдию убийц.  :'(
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Поговори с Галахедом(как то так зовут, который в домике в гавани),  он тебе даст задание добыть ему рекомендательные письма. Далее иди к Гербранту, ивыполняй его задание. Когда все сделаешь поговори еще раз с Гербрантом, и приходи в полночи в верхнию четверть далее все сам увидишь...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Вопрос от себя:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Только что пришел к Золотому дракону. Прослушал все, что он мне наговорил. И у меня назрел вопорс следующего плана: как лучше выполнять квест, который он дал: найти 4 сферы и убить демона(какова будет награда), или заключит душу демона в Клинок(что он из себя будет представлять после этого, и не гразит ли этот чем-нибудь не хорошим)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
evil1
Огненную стрелу можно в Яркендаре достать, она там еще с оригинала валяется! :)
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
А где именно в гавани? :'(
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я вот в гильдии торговцев прохожу квест с местом для Йоры. Всё было бы халявно, но я выбрал принести Зурису элексир какой то. Где его найти?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как попасть в рудниковую долину? Я уже в Ярике побывал, у пиратов и чутка в лагере бандитов, а квест Хагена с порталом не развивается[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

HazarD

Гражданин
Регистрация
16 Апр 2007
Сообщения
32
Репутация
0
mageston
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он живёт в хибаре с дверью. Это ближе к кузнецу Карлу (За домом Лемара вроде).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
HazarD
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я вот в гильдии торговцев прохожу квест с местом для Йоры. Всё было бы халявно, но я выбрал принести Зурису элексир какой то. Где его найти?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В Минентале! На стоянке рудокопов у Старой Шахты найди Грима, он даст ключ от сундука, где этот элексир! Сундук - в Заброшенной Шахте![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как попасть в рудниковую долину? Я уже в Ярике побывал, у пиратов и чутка в лагере бандитов, а квест Хагена с порталом не развивается[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Замочи Равена![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Necromant

Гражданин
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
23
Репутация
0
У меня еще вопрос
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Можно как-нибудь попасть в гильдию убийц,если задание у Гербранта не брал,а квест мага Галахеда уже прошел? :'( [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Gotoman3000
[!--translit--]в яркендар зе в первой главе непопаст.а мне в первой нада[!--/translit--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Народ, где искать пять черных кристаллов по квесту Девятого Хранителя?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я нашел четыре:
1 - на островке рядом с затонувшей башней Ксардаса.
2 - там, где третий Хроманин, в пещере под водопадом.
3 - в затонувшей пещере рядом с замком, у моста!
4 - в пещере на скале, рядом с Хош-Паком!

Где пятый???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
В игре предусмотрена возможность улучшать доспех из панцирей ползунов? (сам доспех хуже, чем тяжелая броня ополчения – ее можно украсть). Играю за болотников, если Волк учит только наемников напишите код на улучшенный (перекованный) доспех из панцирей ползунов (не считаю это читерством, доспех для нейтралов – учить должны всех вне зависимости от гильдии)
 
Сверху Снизу