Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
sergvs69
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В замке проходишь по проходу к главной башне! А что сложного? или я чё-то не понимаю просто?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

По Хранителям! Помогите!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Не пойму что нужно пятому Хранителю! Из святых мест орко вроде тока кладбище храм Спящего, но в храм не попасть(орки-призраки бессмертные)(сразу вопрос Как попасть в Храм спящего, а то я по Уризелю соскучился)! А на кладбище ничего нет кроме вещей какого-то орка(кстати нахрена они?)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

AleXz

Готоман
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
DRom
Я писал что прошел испытание стража ( тоесть принёс ему молот )
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Где найти книгу по риторики для Фернандо, чтобы он написал письмо мэру[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]...храм Спящего, но в храм не попасть(орки-призраки бессмертные)(сразу вопрос Как попасть в Храм спящего, а то я по Уризелю соскучился)! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У некроманта Креола, в Башне тумана, я нашел Серебряный Нордмарский Меч! В ТТХ к мечу написано, что эффективен против призраков![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Где найти книгу по риторики для Фернандо, чтобы он написал письмо мэру[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В доме Галахада на полке! Но он не отдаст ее! Сходи к алхимику Игназу, что по соседству! Он даст квест, выполняя который можно будет украсть книгу![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Народ, кто знает, где искать девятого Хранителя? :huh:
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
А как заговорить с идолом Парвезом в городе? В братстве уже выполнил задания всех идолов.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
mageston
А как заговорить с идолом Парвезом в городе?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]С ним можно поговорить только после выполнения квеста главы сектантов Идола-как-его-там! Он даст тебе Зов Сна, которую надо будет отдать Парвезу! Парвез побалдеет и заговорит![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Lev-Lion
Kirex

Не подскажешь где найти 8го Хранителя?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]8 Хранитель - рядом с двором Бенгара, На речке у обрыва над прудом с островом, где клад Грега и шныг-рыболов![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Kirex

Благодарю за помощь. Блин, ну и хитро же разработчики их раставляют - фиг найдеш :) .
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] 9 Хранитель поидеи должен быть по аналогии с другими Хранителями Воды где то возле воды, но я уже полтора часа обхаживаю. В общем если кто найдет его, помогите, т.к я не могу покинуть Хоринис пока все там не завершу (я пока в 5 главе). [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Что касается Хроманинов: Кто нибудь выяснил где все остальные книги начиная с 4? :blink: . В одном можете быть уверены - они не расположены как в Готе 1 или Глобале.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Lev-Lion
Не подскажешь, где искать второй и третий Хроманины?

Кстати, кто-нибудь знает, как получить кровь орка для квеста "Месть Ур-Талла"? [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Вроде призрак Ур-Грома должен помочь, у него в хижине запертый сундук! Ур-Гром, получив у меня...э-э ДЫрбырбыр, сразу свалил к Рунному кругу! Где получить ключ от этого сундука?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Kirex

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нордманский меч у меня не действует! Орки - призраки всё равно бессмертные! у меня 3-я глава, я некромант! Там может какую-то квестовую ветку сделать надо? И вопрос, что нужно 5-му хранителю? принёс ему сферу воды, он молчит!? Где взять нужную вещь?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попробуй пробежать мимо них при помощи напитка или кольца ускорения! Только будь осторожен, шаманы-призраки колдуют как живые! Надо будет вплотную подойти к воротам в храм Спящего и тогда пополнится дневник!
Используй руну телепортации, чтобы выбраться оттуда! Сразу после этого отправляйся к Ксардасу, а потом к Ур-Шаку!

Насчет пятого Хранителя... Сфера Воды нужна по квесту Золотого Дракона!
В склепе на кладбище орков есть скрытая область! Если играл в первую Готу, то поймешь где она! В Глобале там меч "Младший Брат"
В одной из пещер в этом склепе есть три выключателя в виде трех статуэток! Наверное они и открывают проход в закрытую область... Хотя я их нажимал, но никакой реакции не было! Хоть бы прибило бы меня что ли, чтобы понятно было правильно или нет! :angry:
Короче в закрытую область попал при помощи Марвина[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Кстати, ты решил вопрос со статуями Инноса? Я тоже некромант!
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Kirex

Ясно! Спасибо! Неа, не решил! [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Гомез говорит, что в рудниковой долине есть статуи Инноса, вот пытаюсь найти, может они помогут! А так всех магов огня обошёл и Мильтена в том числе, молчат собаки!
не знаю что дальше делать! А где город орков? и насчёт долины теней (какой квест?)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Гомез говорит, что в рудниковой долине есть статуи Инноса, вот пытаюсь найти, может они помогут![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Одна статуя - около одной из групп рудодобытчиков, что около Старой шахты![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А где город орков? и насчёт долины теней (какой квест?)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]С городом орков и с Долиной Теней как раз и связан квест с храмом Спящего! Вот поговоришь с Ур-Шаком, он направит тебя к орку Тарроку, чтобы сделать Улу-Мулу! Но он будет молчать! Еще никто не смог с ним поговорить, насколько я знаю, так что сразу после разговора с Ур-Шаком используй Марвин, чтобы получить Улу-Мулу(Itmw_2h_orcprestige)! Сразу направляйся к каньону, где в первой Готе были бандиты Квентина и юнитор! Там есть деревянная дорожка к городу орков! Не забудь одеть Улу-Мулу![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Kirex

Спасибо! А куда свалил Сержио?
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
Спасибо! А куда свалил Сержио?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он там, где будучи послушником Магов Огня, проходишь испытание на полноправного мага! В пещере рядом с черным троллем, где сундук с руническим камнем! По соседству еще королева ползунов![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Noctulius

Ополченец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
69
Репутация
0
Kirex

А у тебя есть посох некроманта? У меня просто его почему-то нет!

И ещё вопрос!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Что можно ещё улучшить, кроме лапы белиара и посоха некроманта?![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Noctulius
А у тебя есть посох некроманта? У меня просто его почему-то нет!
У меня тоже! Ксар упоминал его, во время диалога про Мора Уларту, до сих пор не знаю, что это такое! Хотя по идее должен быть! evil1 говорил, что Пирокар при возведении его в Маги Огня дал посох Огня!
 

AleXz

Готоман
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
15
Репутация
0
Так всётаки смог ли ктото стать стражем в братстве ? Играю в 3 главе, пока я не получу броню получше Ксардас не пойдёт к кругу солнца. Из-за этого застрял :(

Повторюсь:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Принёс стражу молот, вернул в лагерь Фортуно, но этого не хватает. Есть 2 висячих квеста братства  - планы паладинов и найти их бывшего лидера. В планах паладинов сообщил что паладины добывают руду, они в окружении орков и что Хаген планирует их вытащить, что ещё и у кого нужно узнать ? Вернул рецепт из бывшего болотного лагеря, но это ничем не помогло.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Kirex

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Точное местонахождения 2 Хроманиниа - это верхушка башни паладинов в Минентале. Там еще Гомез ошивается.
Третья книга лежит вроде бы в пещере под водопадом, и сверху мост над ледяной речкой.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу