Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
art_ist
Привет всем!


[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зашёл в монастырь в 1-й главе (прошёл по камням) за рецептом зелья для сектантов.
Третий квест для торговцев (с вином для монастыря) ещё не брал (2-й не выполнил).
Рецепт зелья нашёл. Как теперь выйти?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] 
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Укради ключи у мага и паладина - один из них открывает вход![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Highwayman

Ополченец
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
67
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Когда Хаген даст мне ключ от прохода в долину рудников? (портал в Яркендар уже открыт)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
2Gotoman3000
В монастырь можно попасть в первой главе
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нужно по квесту про аренду для Йоры договориться с Зурисом не на эликсир, а на деньги. Тогда следующим заданием пошлют в монастырь[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Салют!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Не могу заговорить с Идолом Кадаром, одним из 5-ти гуру для вступления в сектанты.
С Идолом Намибом заговорил, испытав свиток Сон на одном из послушников, остальные три гуру вроде бы согласны. Помогите, плиииз.
И вообще, народ, как ваше мнение, в моде Возвращение сектанты это как, круто, или не очень?
Могут ли они делать руны и какие? Использовать их, я думаю, могут, маги всё-таки.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Можете сказать по точнее где находится молот Торакота? От стражей неодной подсказки, блин.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В 3м посте этой темы сказано про какую-то пещеру. Чёт непойму где такая. В Долине Рудников чтоли?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Народ, где находится шестая Кровавая Чаша, которая раньше была в мэрии???
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Varggoth
Можете сказать по точнее где находится молот Торакота? От стражей неодной подсказки, блин.
Ага куча квестов завязано на поиски неизвестно где. Местами сильно напрягает...
Молот обнаружил
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещерке с големами в районе раскопок Магов Воды. Но готовимся к жаркой встрече с мега-големом. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

В свою очередь у меня вопросик. Ни кому не попадались статуи Инноса, что хочет Лютеро по линейке Торговцев?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Varggoth
Можете сказать по точнее где находится молот Торакота? От стражей неодной подсказки, блин.
Ага куча квестов завязано на поиски неизвестно где. Местами сильно напрягает...
Молот обнаружил
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]в пещерке с големами в районе раскопок Магов Воды. Но готовимся к жаркой встрече с мега-големом. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

В свою очередь у меня вопросик. Ни кому не попадались статуи Инноса, что хочет Лютеро по линейке Торговцев?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]мега голем застrевает:] в пrоходе[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]После убийства Асмала, будут ли еще квесты за гильдию убииц?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

art_ist

Гражданин
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
38
Репутация
0
Друзья! Что никто не играет за сектантов?
По-моему, новая гильдия, сыграть стоит за неё!
А теперь повторюсь...
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Не могу заговорить с Идолом Кадаром, одним из 5-ти гуру для вступления в сектанты.
С Идолом Намибом заговорил, испытав свиток Сон на одном из послушников, остальные три гуру вроде бы согласны. Как вступить в братство Спящего?
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Народ, может кто-нибудь подскажет, где искать шестую Кровавую Чашу!!! :'(
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
art_ist
[!--translit--]написи мне приват виполненийе квести[!--/translit--]
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
art_ist
Не могу заговорить с Идолом Кадаром, одним из 5-ти гуру для вступления в сектанты.
Если это тот гуру, который стоит в углу лагеря, а вокруг послушники толкут траву, то:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]поговори с чуваками, которые недалеко от входа в лагерь собирают болтник.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Tyralion

Guest
Kirex
Она в одном из домов в верхнего квартала.
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
DRom
Ясно, значит квест торговцев можно выполнить только во второй главе. Но как все-таки попасть в монастырь в первой?
если не ошибаюсь тебя интерисует квест с арендой.
этот квест возможно пройти в 1-1й главе, говоришь Зурису,что не знаешь о торговцах и что хочешь занять место Йоры. После этого он тебе продает лавку за 5000 тысяч золотых монет. Половину дает Лютеро в гильдии торговцев ну а остальную половину находишь сам. ;)
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
а где найти зелье повышающее здоровье.В Ночь Ворона оно было у Ерола после того как приносишь ему 3 каменных таблички, а сейчас где или кто его учит делать но только в 1-й главе.
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
mageston
К Сагитте обращался?!?!?!
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
mageston
К Сагитте обращался?!?!?!
Если сходить к Сагите она предлагает принести ей Солнечное алоэ, приношу после чего говорит что посвятит в исскусство алхимии и показывает как варить зелье повышающее выносливость и какие -то еще но не зелье повышающее жизненную силу не здоровье. Не подскажешь кто в 1-й главе может научить именно зелье повышающее жизненную силу +20 как было в Готика 2 Ночь Ворона ну или меньше. :'(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
У меня вопрос: Можно ли пройти квест второго Хранителя в первой главе?
Вот читаю форум и думаю: может я что-то пропустил, когда играл? :unsure: Я уже во второй главе, в Яркендаре, а от Хранителей до сих пор квестов не получал! Ни одного еще не встретил, кроме того, что в начале, в башне Ксара... :'( На вопрос, хочу ли я учавствовать в их "хранительской" деятельности, ответил утвердительно. Мне сказали, что дальше по ходу сюжета они обязательно свяжутся со мной, но чета пока нифига... Так где должен быть этот хранитель? :blink:

И еще вопрос:
Когда сектанты дадут робу послушника получше и можно ли будет ее улучшать?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Gotoman3000

Твое горе поправимо :)

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Первого Хранителя ты встретишь возле Черного троля. От черного троля перейди мост через озеро, иди прямо до статуи Иноса, но не сворачивай на право. Просто иди прямо и вдруг откуда не возьмись появится первый хранитель.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу