DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Varggoth
Lev-Lion
Не совсем правы. Я тоже парился с этими квестами. Если бы не разрабы, сроду бы не прошел.
Могу намекнуть...
Рекрут
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] - чел в Хоринесе, на котрого меньше всего подумаешь, что он ударится в веру братства, хотя личность очень харизматичная. Плюс надо с ним очень толково поговорить, а то не поймет.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
По алхимику.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Куда невозможно проникнуть в 1й главе, будучи воином?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Я понял так, но у меня ничего не получается по обеим пунктам:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1) Рекрут:
Я думал что этот харизматик это Лариус, но его нигде нет, точнее он в мерии куда меня пока не пускают. Харольд, что орет на площади говорит, чтобы я такой противный отстал от него. Подозрения также вызывали: Борка и Торбен с ихними диалогами о жизни, но тут тоже ничего. Остальных также обшмонал и ничего. Что это за харизматик такой завелся?

2) По элексиру, я понял что это был монастырь, но Нариус (алхимик), меня посылал а город (даже после того как я ему показал свои алхимические умения), а там алхимики ничего не знают об этом. :'(
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Lev-Lion
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А как ты в монастырь попал? Вроде если принести овцу и деньги сразу в послушники берут.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Varggoth

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]По заданиям гильдии торговцев принести вина от Горакса, тебя впустит Педро (даст ключ). Но вот разговаривать с тобой мало кто будет кроме Горакса, Ниораса и еще пару магов. Вот так.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
По поводу рекрута туго

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Но, что касается рецепта я понял где он. Но мне что надо будет стырить ключ у Горакса? Да... в моем положении с очками опыта критически туго - едва свожу концы с концами. Надо тратить 10 лп на корманство да еще иметь при этом ловкость за 60 - это не реально. Даже если пособирать все гоблинские я годы с лесных гоблинов то всеравно не хватит. Может есть другой путь открыть эту дверь? (Ну ребята дали. Это же 1 Глава.) [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Короче подожду ответа и если я другого выхода нет, то буду играть за пала. Ох как Марвин трогать на хочется :'(

PS: Подскажите хотябы первую букву в имени рекрута.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Теперь без намеков.
Рекрут - [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Валентино. Только его надо сначала побить и применить свиток "забыть", потом поговорить с Корагоном. Потом общаемся с Валентино.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Алхимик.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]По сути, алхимик ни чего не даст. Нужно просочиться в монастырь, спереть ключ у одного из магов от сокровищницы монастыря и в сундуке будет заветный рецепт. Украсть можно и с низкой ловкостью (у меня было где-то 7), просто придется МНОГО перезагружаться. :)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Как выролнить квест, где Лютеро просит достать ему долговую расписку Лемара(где она находится)?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
Я понял так, но у меня ничего не получается по обеим пунктам:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1) Рекрут:
Я думал что этот харизматик это Лариус, но его нигде нет, точнее он в мерии куда меня пока не пускают. Харольд, что орет на площади говорит, чтобы я такой противный отстал от него. Подозрения также вызывали: Борка и Торбен с ихними диалогами о жизни, но тут тоже ничего. Остальных также обшмонал и ничего. Что это за харизматик такой завелся?

2) По элексиру, я понял что это был монастырь, но Нариус (алхимик), меня посылал а город (даже после того как я ему показал свои алхимические умения), а там алхимики ничего не знают об этом. :'(
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]если нада лаrиус сидит с лева от rатуси там есо пали тrенеrуютса[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
[!--translit--]где листик котоrий пrосит лутеrо поквесту галмаха[!--/translit--]
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
evil1
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]хорошо обыщи дом Лемара[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Некак непойму [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]как мне с этим Незнакомцем из гильдии убийц встретится. Геррандт сказал чтоб я ночью приходил в верхний квартал, ну я пришёл только нет там его. Как я понял убийца - музыкант Гиллион, только он со мной неочём не говорит(вечером).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Тебе пока устное замечание за раскрытие сюжета...
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Varggoth
Ищи, там не сложно. Не так много мест в верхнем квартале, чтобы заблудиться ночью....
 

Varggoth

Гражданин
Регистрация
25 Фев 2008
Сообщения
27
Репутация
0
Адрес
Старый Лагерь
Помогите плз. Залез в монастырь по скалам и случайно перезаписал старый сейв :) Как теперь из монастыря выбратся?
Кстати, у у меня 37 ловкости и неполучается у Горакса ключ украсть, раз 10 пробовал.
ПС [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Этот квест с рецептом вообще какой-то недоработаный. Сагитты почти прямо говорит, что рецепт в монастыре, а монастырский алхимик говорит что о нём не слышал вообще. Вообще даже намёке негде нет, что рецепт в запертой комнате + ради него надо качать карманное воровство и ловкость что гуру или стражнику особо ненадо.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Елтан

Новичок
Регистрация
20 Фев 2008
Сообщения
9
Репутация
0
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1.У меня два вопроса: где найти шахту с сундуком, где пламя Элигора лежит?
2.как точить мечи и ржавые мечи(сломано, сломано)?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Sqwall

Гражданин
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Как я понял, если согласиться на сделку Найджила, то он кинет гг. Стоит ли вообще на нее соглашаться, и где его стоит искать?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Елтан
Шахта находится[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] у выхода из Миненталя. Сверху от тоннеля в Хоринес.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Sqwall
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Не кинет. Можно соглашаться. Только он в таверну не вернется, видать глюк... Ищи на ферме Онара.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Что-то не соображу как попасть в Храм Спящего.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ксар сказал, что нужно узнать у орков. Т.е. нужен Ур-Шак. Где его искать в 3й главе?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

pandrador

Новичок
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
3
Репутация
0
Такой вопрос по квесту Гербранта:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
Он дал мне кошелек и письмо, послал в таверну,
но ни той ночью, ни в последующие никто на встречу не пришел.
Глава гильдии, который видимо должен там быть (как я понял по
скриптам) сидит себе в это время на сцене и никуда идти не собирается.
Я так понимаю, у него расписание не сменилось или еще чего в этом роде.
Может можно как-то по другому вступить в гильдию убийц? Знаю,
что можно через вступление в ополчение, но мне туда не надо.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 
Сверху Снизу