Распутье

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Играл в эту модификацию, сделанную командой Старый лагерь, уже довольно давно, какие-то подробности могли забыться.

Действие происходит на пути с Ирдората в Миртану. Безымянный с друзьями останавливается на двух небольших островках, чтобы починить судно и отдохнуть. На одном из островов расположена рыбачья деревушка и стоит таверна, где обитают всякие сомнительные личности. В деревушке пропадают люди, а в окрестностях орудует тёмная секта. К тому же, куда-то запропастился пленённый на Ирдорате изменник Педро, а от плотников, ремонтирующих корабль, давно не было известий...

Играть приходится за Лестера, а Безымянный в это время в компании Горна и Диего пьянствует и слушает Ин Экстремо на соседнем островке.
В моде есть возможность познакомиться с дружелюдным драконом, перебить кучу монстров и покончить с сектой. Забавно организован перевоз с острова на остров: платишь деньги рыбачке, недолгий полёт над морем - и ты на месте. Хотя можно доплыть и вручную.
Локация одна - два островка и корабль. Если и есть тайники, то мне их обнаружить не удалось. Сюжет линейный. Вариантов на выбор мало, и на итог они практически не влияют. Местность плоская, а рыбачья деревня из нескольких хижин разбросана на половину побережья...

Однако что-то в этом моде всё-таки есть. Иначе я не стал бы его проходить дважды:) Во всяком случае, в сравнении, скажем, с Пиратскими историями он заметно выигрывает. Пожалуй, по уровню вполне дотягивает до Отбросов общества.

Команда сообщала также о планах создания нового мода Холодная полночь, но сейчас работа над ним свёрнута :'(
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
"Холодная полночь", но сейчас работа над ним свёрнута

Она остановлена на всегда :'( И команда разбилась - вот в чем скорее всего дело. Сейчас ее участники задействованы в других проектах, а сами наработки мода где-то сгинули :)
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Добрые люди, помогите пожалуйста.
Что нужно делать после убийства Дракона? Все молчат как вкопанные.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А зачем его, бедного, вообще убивать? Лучше договориться, дракон - парень покладистый:)
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
где взять мод ниодна ссылка не работает.
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо. Но вот проблема при попытке сохранится из игры выкидывает.
Само собой патчи поставил
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Но вот проблема - при попытке сохранится, из игры выкидывает.
Тут мне нечего посоветовать. Скажу лишь, что у меня проблем с этим модом не было.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
tahoo
Вылеты во время сохранения и даже битые сэйвы случаются, если во время игры не отключать антивирусы и прочие программы, которые загружаются автоматически и висят в трее. А иногда, если моды запускаешь не через Starter, а через Starter-Mod.
 

tahoo

Готоман
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
19
Репутация
0
антивирус всегда включен, надо поробывать вырубить.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Мод в целом хороший, а концовка скучноватая я думал что они кого то призовут, а закончилось тупым мочиловом:-( А концерт на острове просто супер, особенно если поставить " голый" патч она там так выплясывает в чём мать родила;-)
 
Сверху Снизу