Обсуждение патча 1.13

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
Уважаемые разработчики:
Еще один недочет хотелось бы увидеть исправленным. Когда садишься в лодку в ДП или в Яркендаре, то когда лодка трогаться с места, начинается шум словно дверь открывается. И так постоянно пока плывешь (ну почти постоянно) - всю романтику сбивает это скрип. Нельзя ли от него избавиться? :)
у меня такого не было...
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
Возможно баг при прохождении за темного мага. Когда нахожу Хранителя чумы в городе,в канализации, он не перемещается в каменный круг у двора Лобарта. Как вставить хранителя в круг для проведения ритуала вызова Мастера? :'(
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Млинн опять этот баг с мечами из квеста Древний культ. Сейчас перекачиваю версию от Акелы, может поможет?
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
А что за баг с мечами? Это для вызова стражей для борьбы с лордом Раудером?
:lol:
 

Saracin

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2007
Сообщения
5
Репутация
0
Не плохо бы исправить текущие ошибки и недоработки. Например, когда я вместе с Оскаром приходил к Маяку, не удавалось завершить квест о предательстве. Лишь воспользовавшись читом мне удалось исправить положение. Также возникают глюки с продажей оружия кузнецу Гораду в Хоринисе (деньги дает, а мечи не забирает)
Играл за охотника, попал в Яркендар. Там ограбил хижину Грега, но он не появился в пиратском лагере (2-ая глава). Вследствие этого, не возможно получить бандитские доспехи. Почему-то невозможно найти компас Гаррета (исчез красный крест). :'(
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
Не плохо бы исправить текущие ошибки и недоработки. Например, когда я вместе с Оскаром приходил к Маяку, не удавалось завершить квест о предательстве. Лишь воспользовавшись читом мне удалось исправить положение. Также возникают глюки с продажей оружия кузнецу Гораду в Хоринисе (деньги дает, а мечи не забирает)
Играл за охотника, попал в Яркендар. Там ограбил хижину Грега, но он не появился в пиратском лагере (2-ая глава). Вследствие этого, не возможно получить бандитские доспехи. Почему-то невозможно найти компас Гаррета (исчез красный крест).  :'(
Компас Гарета находится в другом месте. Как ты заметил раньше на этом побережье был ещё алтарь Белиара.Чтобы найти Компас Гарета иди по скале примерно в место где должен быть алтарь Белиара. в скале будет дыра прыгаешь вниз, но будь осторожен, там огненные ящеры,в этой пещерке ты увидишь красный крест, ну а там и компас Гарета. :rolleyes:
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
mageston

Да. Не знаю из-за чего, но мечи не прорисовываются(появляется черный экран). Буду пробовать на версии от Акелы .
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Konstantin aka DEK

Да. Такая же штука была и в ранней версии.
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
ВСЯ Долина Предков выглядит у меня как болото, все в тумане

Так было задумано. Поэтому дальность прорисовки надо на 100% поставить под которую туман и прорисован со своим проявлением и при ней нагрузка на проц, которая в долине очень велика, будет меньше.

вы бы моделей поменьше бы сделали.

Зачем?? Все тип-топ и так :)
В башне туманов в Долине предков очень сильные подвиси даже при дальности 80 и Объекты 80. Хотелось бы чтобы Долина предков работала как Хоринис даже чуть получше так как нагрузка особенно в башнях туманов на проц велика, а учитывая силу магов и воинов тьмы быстро убивают. :'(
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
нагрузка особенно в башнях туманов на проц велика, а учитывая силу магов и воинов тьмы быстро убивают. :'(
Ну это смотря в какой главе и на каком уровне ты будешь с ними биться. ;)
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
нагрузка особенно в башнях туманов на проц велика, а учитывая силу магов и воинов тьмы быстро убивают. :'(
Ну это смотря в какой главе и на каком уровне ты будешь с ними биться. ;)
Глава 5 Уровень 30
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Глава 5 Уровень 30

О! Жесть однако :D Ну так в патче они не были ведь усилены? А тормоза... процессор P4 на 3Ghz есть хотя бы? :)
Обсуждать лучше в личке темы конфы.
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
Проц двухъядерный Amd Athlon 64 x2 Dual core 4000+ :'( Подвиси только в башне туманов, Лагерь охотников и другие места работают на 300 текстуры и на 100 обзор почти без тормозов.
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Чтобы долина предков была без тормозов, можно уменьшить растительность.
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
Чтобы долина предков была без тормозов, можно уменьшить растительность.
Согласен на 100%. К тому же уменьшение растительности повлечет за собой увеличение производительности и играть будет возможно как в Хоринисе Объекты 300 Дальность 300. :P
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
mageston

Согласен на 100%. К тому же уменьшение растительности повлечет за собой увеличение производительности и играть будет возможно как в Хоринисе Объекты 300 Дальность 300.
Не будет, все это чушь, как не уменьшай растительность, это не исправит багов долины.
можно конечно сделать из долины пустыню удалив все, может тогда и не будет тормозов и то не уверен. Баги в самом мире а не в растительности.
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
MaGoth

Ну что тогда будем ждать следующей версии, спешить некуда.
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
К сожалению в башне туманов зверские тормоза даже есле все на мин и 800х600(.
0-5фпс... это слишком..а2600+, гиг, 6600. Есле есть возможность то в просьба будущем это переделать чтоб нормально шло.

наконецто прошол мод. респект всем кто в конце мода появился)))))))
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
Ну не знаю сто раз бегал в долине и не вижу тормозов при моем то компе на котором игры то не идут , а работает только гота , мора и 3д-макс
 
Сверху Снизу