Обсуждение патча 1.13

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
А где искать сбежавшего из замка кузнеца. Впещере нашел, а дальше где ?? :'(
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
mageston
Можешь его не искать - не найдешь, это баг.
После того, как в первый раз нашел его в пещере надо опять поговорить с Мильтеном, а потом вставить Добара кодом VLK_4106_Dobar
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
А у кого ключ который украли у Лорда Хагена?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Nazgyl
Проходи дальше по квесту Древний культ, Ритуальный клинок и все поймешь.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Дело в том, что кроме как отдать первый свиток ксардусу я больше ничего не нашел по этому квесту.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
А Иглерио освободил7 Эти квесты связаны.
Не пройдя дальше по "Древнему культу", во 2 главу не попадешь.
А вообще для вопросов по прохождению есть отдельная тема :)
 

_DimaX_

Гражданин
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
25
Репутация
0
Адрес
Ukraine)
Спасибо разработчикам. Мод (патч) вышел отличный.
Долина предков тормозит не слабо(, примерно как и Г3 на средних параметрах, есле не больше чем Г3. Комп А2600+, гиг, 6600.
При этом долина предков ни разу не подвисла, будь то 200% видимости или 100%. но тормозаа.... 8-25фпс ((.
Замеченные баги (возможные баги):

1. Нечасто но бывает животные кидаются на невидимую цель и усердно ее атакуют. Аналогичное было и в лагере бандитов в Яркендаре (только бандиты нападали на невидимую цель).
2. Можно вступить в гильдию воров потом в гильдию ястребов.
3. Добар...
4. Напиток удвоения маны. выпиваю, оно пишет "+ - 2 Маны", а реально минус 2 пункта маны..
5. Улу-мулу ношу с собой в минентале во 2-й главе, но орки все рано нападают).
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
mageston
Можешь его не искать - не найдешь, это баг.
После того, как в первый раз нашел его в пещере надо опять поговорить с Мильтеном, а потом вставить Добара кодом VLK_4106_Dobar
Напиши подробнее как вставить Добара, а то не получается что-то. Прихожу в замок говорю с Парлафом затем с Мильтеном. Он говорит ищи у замка. выхожу из диалога. Включаю Марвин и ввожу VLK_4106_Dobar , пишет что не знает такой команды.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
У меня проблема с освобождением Иглеро. Я не нахожу труп Люси. Он должен буть в пещере которая располагается слево от второго выхода из Хоринеса, там сидят - бандита и там еще статуя орка окруження шипами. Правильно? Я сегодня загружался и трупа все равно нет. Кто-нибудь может написать последовательность действий от получения миссии от киронара и до выхода заключенного?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Nazgyl
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Наверное с Ксардасом не поговорил, когда взял древний свиток у Акила.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
:) Акил мне ничего не дает.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Nazgyl
Надо проходить квест не как вздумается, а исходя из того, что пишут в дневнике и что говорят неписи. Просто так ничего не появится. Надо быть внимательнее, тогда и вопросов меньше будет.
 

mageston

Гражданин
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
45
Репутация
0
а в какой пещере гоблинские грибы,которые просит Брахим за пергамент?
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
У меня две проблемы:
1)Отсутсвуют квесты с письмом к Люси и помощи Иглерио у Киранора.
2)Невозможно выполнить квест Волка про работу. Бенгар просто не заводит разговора об этом.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
mageston
а в какой пещере гоблинские грибы,которые просит Брахим за пергамент?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ни в какой. Если ты внимательно слушал, что тебе говорили, то должен был понять, что грибы есть у гоблинов. Вот гоблина и поищи в пещерах недалеко от озера, где черный троль. Только незабудь выпить зелье, а то не найдешь.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

1)Отсутсвуют квесты с письмом к Люси и помощи Иглерио у Киранора.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Значит ты либо не говорил с самим Киранором, либо с ним поругался. Если это так, то либо всеже поговорить, а если поругался, наведайся к андре и спроси о тюрьме на острове.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
И еще, друзья, не забываем, что есть тема "Вопросы по прохождению". Давайте по сюжету спрашивать там.
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
DRom, я говорил с Киранором. И не ругался с ним. Просто у него не было этих строчек. Да и как я поругаюсь, если у меня еще гильдии нет?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lord Raiden
Еще раз, гильдия здесь ни при чем. Если не согласится помочь ему со свеклой, то он обижается.
Если невнимательно играем, то мы тут не при чем. С Киранором квест проходится на 100%. Если отказал Киранору, то читай мой пост выше.
Больше ничем помочь не могу.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Уважаемые разработчики:
Еще один недочет хотелось бы увидеть исправленным. Когда садишься в лодку в ДП или в Яркендаре, то когда лодка трогаться с места, начинается шум словно дверь открывается. И так постоянно пока плывешь (ну почти постоянно) - всю романтику сбивает это скрип. Нельзя ли от него избавиться? :)
 
Сверху Снизу