Обсуждение патча 1.13

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Ну, мои претензии вы уже слышали, добавлю еще одну. ВСЯ Долина Предков выглядит у меня как болото, все в тумане.. и вы бы моделей поменьше бы сделали...
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
ВСЯ Долина Предков выглядит у меня как болото, все в тумане

Так было задумано. Поэтому дальность прорисовки надо на 100% поставить под которую туман и прорисован со своим проявлением и при ней нагрузка на проц, которая в долине очень велика, будет меньше.

вы бы моделей поменьше бы сделали.

Зачем?? Все тип-топ и так :)
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Да уже стоит... Но моделей действительно бы чутка поменьше.
 

D@NG3r

Ополченец
Регистрация
26 Июн 2006
Сообщения
79
Репутация
0
Адрес
Беларусь, Минск
Многоуважаемы камрады!
Не подскажите, когда ориентировачно ждать фикса на патч 1.13?
А то играть хочется, но пользоватья Марвином - ни капельки.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
D@NG3r

В ближайшее время буит, более конкретно не скажу, так как есть дела которые отрымают от модостроения.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
возножно ли состоять в гильдии воров и в гильдии ястребов одновременно?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
sdaq
Уже не раз писал, что нет
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
DRom
странно, у меня получилось. вступил в гильдию воров сначала, зачем в черные ястребы...баг?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
DRom
странно, у меня получилось. вступил в гильдию воров сначала, зачем в черные ястребы...баг?
Напиши спойлером порядоек действий. Будем править.
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
извините, скорее это был глюк моей готики. во второй раз повторить вступление не смог...хотя вроде ничего хитрого не делал в первый раз. может когда больше времени будет попробую еще раз. =\
 

E-SEA

Готоман
Регистрация
2 Ноя 2007
Сообщения
16
Репутация
0
2DRom

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Сначала побил Мо, затем Аттилу, взял ключ и спустился к ворам. Они предложили вступить к ним и дали задание с кольцом Константино. Я его выполнил, они дали задания с кровавыми чашами и др. А через некоторое время Мо сам предложил подойти в полночь к таверне. Выполнил задание с деньгами, и они меня приняли. Вот и все.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

lt;Slavikgt;

Новичок
Регистрация
29 Окт 2007
Сообщения
2
Репутация
0
Почему за бешенных зверей дают меньше опыта ведь они сильнее и у бешенных кабанов нет шкур как у бешенных волков, варгов и т.д.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Скажите, патч озвучен или опять субтитры читать.
В 1.12 когда я брал миссию у лекоря "Лагеря Охотников" принести 10 лечебных трав, я травы приносил сразу, а он 0 внимания - ничего не говорит и ему ничего не скажешь. Скажите, этот баг исправлен или я что-то не так делал.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Nazgyl
Озвучка делается отдельно от исправлений и не закончена. Слишком мало желающих помочь.
В 1.12 когда я брал миссию у лекоря "Лагеря Охотников" принести 10 лечебных трав, я травы приносил сразу, а он 0 внимания - ничего не говорит и ему ничего не скажешь. Скажите, этот баг исправлен или я что-то не так делал.
Это вступительный квест к охотникам. Если тебя приняли в другую гильдию или уже приняли к охотникам, то Ирвин мог и не принять сей квест.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Я прохожу миссию по вытаскиванию из тюрьмы одного парня, после некоторых обсуждений девушка фигуририрующая в деле о убийстве по имени Люси исчезает, может кто знает где её искать.
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Я прохожу миссию по вытаскиванию из тюрьмы одного парня, после некоторых обсуждений девушка фигуририрующая в деле о убийстве по имени Люси исчезает, может кто знает где её искать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Дам кое-какие координаты: побегай в окрестностях Хориниса (рядом с городом). ;)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Спасибо, я так думаю она в какойто пещере, либо ее труп уже кормит червяков.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Толькочто оббегал и пусто. можно точные каординаты?
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ее трупешник лежит в пещере слева от дороги в гору. Надо выйти из тех ворот Хориниса из которых выхрдишь чтоб к Онару топать и свернуть налево. Там эта пещера и будет недалеко от обломков лодки рыболовецкой вросших в землю.
 

Nazgyl

Гражданин
Регистрация
21 Окт 2007
Сообщения
40
Репутация
0
Я там был много раз и ничего. Пустота.
 
Сверху Снизу