Download GLOBAL_mod v1.13

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Приятная новость для всех поклонников нашего мода!
Итак, после продолжительной работы над патчем, спешим сообщить, что она подошла к концу.
Мы трудились над патчем более полугода и думаем, что достигли нужных результатов. А чтобы и вы могли в этом убедиться, вам останется только пройти по ссылке и скачать Globalmod 1.13.

Ссылка для скачивания самого Глобала 1.11:
http://kamrades.com/globalmod/global_mod-1.11.exe

Ссылка для скачивания патча 1.13:
http://worldofgothic.ru/files/uploads/mods..._patch-1.13.exe
или
http://kamigawa.ru/tmp/global_mod_patch-1.13.exe

Вес патча
89 мег.
Описание установки патча:
Данный патч является кумулятивным, содержит в себе все изменения версии 1.12, а также дополняет ее, внося множество исправлений и новшеств.

1. Для установки патча требуется мод версии 1.11, или пропатченный мод до версии 1.12, установленный инсталлятором.
Далее нужно:
- установить поверх него GLOBAL_mod_patch ver.1.13;

2. При установке GLOBAL_mod_patch ver.1.13, на запрос инсталлятора:
СНАЧАЛА ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ, нажать НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ!
- продолжить установку;

3. После того как установка GLOBAL_mod_patch ver.1.13 завершена, необходимо:

- начинать игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАЧАЛА!


ДОПОЛНЕНИЕ:

- Также, как и в версии GLOBAL_mod ver.1.11, GLOBAL_mod_path_ver.1.12, в инсталлятор добавлена обновленная версия ГотикСтартера 2f(русифицированный), при деинсталляции GLOBAL_mod ver.1.11, GLOBAL_mod_patch ver.1.12 и GLOBAL_mod_patch ver.1.13 удаляться не будет;

- Все оставшиеся не реализованные моменты, как новые сценарии и прочее недоработки будут включены в следующей полновесной версии мода.


Список изменений и добавлений:

1. Исправлено большинство ошибок мода, на сколько это возможно.
2. Небольшое исправление баланса. Изменение прокачки на поздних этапах игры. Начало останется без изменений 1:2. Также повысится требование по очкам опыта на охоту и языки древних.
3. Добавлены ряд новых квестов, а также доработаны старые, которые содержали ошибки, что вело к багам. Квесты добавлены как в Долину Предков (не обязательные к прохождению, но от того не менее важные), так и в Древний Культ. Сюжет Ястребов доведен до ума, т.к. некоторые моменты не успели реализовать в версии 1.12.
4. Существенно доработана локация Долина Предков. Лагерь охотников, по сравнению с 1.12, вы не узнаете. Изменения коснулись и других мест Долины. Теперь возможно на новой локации найти разные клады, а также покататься на лодке по заливу.
5. Изменения коснулись и локации Миненталь. Например, чтобы попасть в старую башню Ксардаса, придется немного напрячь мозг. Также существенно доработаны и изменены локации Яркендар и Ирдорат. Готовитесь к новым загадкам.
6. Введено несколько типов Ищущуих по главам. Теперь придется с ними повозиться.
7. Изменены старт и лоад скрины.
8. Введена жарка мяса у НПС за деньги. Для особо ленивых.
9. Отвоевать замок в Минентале теперь будет возможно только если ГГ присоединится к Охотникам, как это задумывалось изначально.
10. Клинки из мода "Кузнец" получили более "готические" названия.
11. Теперь не должно быть глюков, что драка будет идти до того, как закончится диалог.
12. Ну и переход в 5-ю главу осуществим без проблем.
13. По многочисленным просьбам сделана карта Долины Предков.

Также много мелочей исправлено и добавлено, но это вы увидите уже в игре.
 

Metal_warrior

Готоман
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
10
Репутация
0
Не хочу омрачать релиз патча, но долина Предков часто зависает!!! Если ставить обзор не на 300%, а на 240% частично устраняет проблему, но в некоторых местах зависает постоянно, возможно из-за того что я облетал ее с помощью F8!
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
Не хочу омрачать релиз патча, но долина Предков часто зависает!!! Если ставить обзор не на 300%, а на 240% частично устраняет проблему, но в некоторых местах зависает постоянно, возможно из-за того что я облетал ее с помощью F8!

Так там и не нужно видимости большой, поставь 160, ведь и так туман, особенно в чаще леса.
:(
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Metal_warrior
Лучше марином не пользоваться. Зависоны могу т быть из-за большой нагрузки на проц, когда он не может обработать большие пространства. В последней версии при тесте у меня тоже зависало, но Долину исправили. Я лично проверял, ошибок не было.
А вобще, это тема не для обсуждения ошибок мода.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Мои поздравления господа камрады!!! Наконец-то свершилось это великое дело - релиз патча! Уже скачал. Как оттестирую заценим все изменения и новую производительность в долине предков. Огромный вам респект *DRINK*
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Да, долго же мы все этого ждали :rolleyes: . Даде не вериться. Чтож могу сказать - Молодцы команда :) . Теперь будет ждать следующий релиз этой замечательной команды, который по всем параметрам будет в два а то в три раза мощней чем Глобал 1.13. А ведь Глобал 1.13 это уже не шутки (Один ролик чего стоит) :(. От чистого сердца и души, я поздравляю Magic Team с очередной и надеюсь не последней победой. А теперь как говориться по одной *DRINK* и за дело...
 

sdaq

Ополченец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
71
Репутация
0
попав на мини бета тест ролик тогда не запускался, но глюков в долине не было 0_о
щас ролик запустился, но до долины не дошел еще - хотя думаю все должно быть отлично

еще раз грац всю команду с выходом патча (:
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Предупреждаю всех, кто идёт в долину Предков. Нужно ставить дальность обзора видимости в стандартный размер 100% и не более, тогда и зависаний никаких не будет. Я подстраивал туманы долины именно под эту цифру, так что качество хуже не станет, и тормозов меньше намного будет.
 

v_a_d_i_m

Гражданин
Регистрация
24 Окт 2007
Сообщения
42
Репутация
0
Адрес
Йошкар Ола
чтож вы там так изменили, что патч весит больше самого мода v1.1? :)
 

WARG11

Паладин
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
125
Репутация
0
Адрес
Россия г. Тутаев
Вообщем найден баг, что при переходе в 6 главу будет загружаться старый мир Ирдората из оригинала, потому что не совсем правильно был собран патч 1.13. А у нас эта локация доработанная. Чтобы исправить проблему советую скачать маленький патч в дополнении к версии 1.13. Игру заново начинать не нужно, если вы ещё не дошли до 6 главы, просто установить в папку с Готикой и продолжить Глобал-мод.

Вес патча 3.39 МБ.

Скачать можно здесь http://ifolder.ru/3984584
 
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
59
Репутация
0
Уважаемые авторы Глобала, создайте, пожалуйста, ветку по обсуждению 1.13, так как есть вопросы, а задавать их здесь не годится. :'(

Тема создана. Только лучше такие просьбы писат в личку администраторам или модераторм.
 
Сверху Снизу