Серия Final Fantasy

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
Magi-maх
я мега фанат этой игры !!!!!))играл ещё на соньке первой в восьмую в девятую.....эх времена....восьмая самая крутая!...а ты в какие играл?
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Играл сначал с седьмой по девятую, потом в десятку на эмуляторе и щя иногда убиваю время играя на телефоне в 1-6 :rolleyes:
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
круто,а как те седьмая часть по сравнению с восьмой скажем .. я в неё чёто не играл :'(
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Ну там совершенно разные жанры и вообще серии фф сложно сравнивать. В седьмой части сюжет очень оригинальный и закрученый, из-за него в своем жанр это моя любимая игра. Да и вообще если проследить то по седьмой части много чего наделали: 20-минутный мульт Last Order , очень красивый CG фильм Final Fantasy AC который скоро переиздадут в blueray качестве и включат новые сцены, сиквел-шутер FF7 Dirge of Cerberus для ps2, красивый приквел экшн-рпг Crisis Core для PSP, а также для японских телефонов мобилный приквел Before Crisis. Фанаты игры многократно просили Square Enix переиздать игру в новом качестве под PS3, даже составили петицию в которой я тоже принял участие :rolleyes: но толком вразумительного ответа не дождались, мол "Мы щя работаем над 13-той частью, поживём увидим".
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
Magi-max
ясно...значит надо сыграть обязательно!хочу вот себе псп на днях купить вот на ней сыграю Crisis Core и кстати видел финалку девятую ахренеть можно она чисто такая же как на соньке первой,а у тя сонька третья есть чтоли?
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
кстати видел финалку девятую ахренеть можно она чисто такая же как на соньке первой
Дык, это она и есть, под псп имеется эмулятор ps1, вот в неё и играют. :) А об третей соньке пока задумываюсь, ведь ее можно подключить к PC и увеличить производительность, очень полезно при рендеринге и компиляции...
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
Magi-max
знаешь мне прёт что можно через вайфай к соньке 3 подрубиться и играть))))
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Как то 8 не очень затянула. Так себе. А вот 10 прикольная! Токо чёто ФПС низкий =). А так прикольно!
З.Ы. В какую посоветуете ещё поиграть?
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Хм, истенный ценитель поиграет во все, что доступно :)
 

FLAme

Гражданин
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
22
Репутация
0
AssassinIII
Ну вобще 7,8,9 а остальные по желанию)))мне лично 8ая прёт жестоко) ну 9ая не чё так..кстати а кто играл в Хроно крос?
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
FLAme Я же и играл, замечательная игра ^_^
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
КТо нить знает, когда ФФ 13 выйдет? Я мож для неё 3 соньку куплю :lol:
 
Сверху Снизу