Серия Final Fantasy

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
logo.jpg
Final Fantasy на данный момент является самым известным и раскупаемым в мире сериалом среди всего многообразия представителей жанра RPG. Разработчики то и дело анонсируют новые проекты под лэйблом "Final Fantasy", и выкидывают на съедение фанатам очередные обои, скриншоты, трейлеры и демо-версии. Те всё это благополучно переваривают и живут в ожидании очередной порции новой информации. Армия фанатов сериала становится всё больше с каждым годом, игры раскупаются всё более внушительными тиражами, но и серия не стоит на месте, каждый раз стараясь предложить на суд взыскательной публики множество инноваций как в игровом процессе, так и в графических технологиях. При этом, в большинстве случаев, умудряясь на протяжении вот уже двух десятков лет сохранять тот самый пресловутый "дух Final Fantasy" - понятие, которому нельзя дать какое-либо общее определение скупыми буквами и словами, но которое прочно держит фанатов "на крючке", заставляя с нетерпением ждать анонсы всё новых и новых игр в серии, несмотря на их внешнюю непохожесть.

И мы всё никак не перестаём удивляться тому, как японцы в первый же день релиза умудряются скупать миллионы копий очередного хита, предварительно просидев сутки около магазина с геймбоем в руках и желанием первым получить эту заветную коробку в руки. Да что кривить душой - мы и сами с нескрываемым возбуждением ждём североамериканского релиза и бежим в родную палатку (качаем в интернете, заказываем лицензию из-за границы), чтобы и самим заполучить очередную серию игры и с головой окунуться в новый мир "Последней Фантазии".

К этому моменту, вышло уже двенадцать игр в основной серии Final Fantasy, а также большое количество всевозможных ремейков и ответвлений, так или иначе связанных с сериалом. Компания Square Enix продолжает привлекать к разработке игр серии самых талантливых деятелей индустрии, благодаря чему "Фантазии" регулярно собирают обильный урожай всевозможных наград.

Таково положение вещей на сегодняшний день. Но порой, серия переживала весьма волнительные моменты - на её долю выпало немало как взлётов, так и падений, восторгов и разочарований, похвалы и критики. Поэтому, мы предлагаем вам оглянуться вместе с нами в прошлое, и убедиться, насколько нелёгок был её путь к покорению трона короля ролевого жанра...
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Я понимаю, что игравших в эту серию 1 на 500, но тем не мение может найдутся :)
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Найдутся ли. Я найти нигде не могу, ни на англ, ни в нелицензионном переводе. Но в пару игр Square Enix играл.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Лис Вот валшебная ссылочка, где есть все игры на все консоли, все программы и все фильмы :lol: Зарегся там и все это будет твое :D [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]http://torrents.ru/forum/index.php[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Magi-max
У меня не анлим, и скачивать я НИЧЕГО крупнее двух сотен мегабайт НИКОГДА не буду, если анлим не появится.
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Лис А у меня модем :P Но зато есть много знакомых у которых я и качаю :)

Не отклоняемся от темы господа!
Konstantin aka DEK
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
Magi-max
У меня в городе анлима нет ВООБЩЕ, как и на всей территории, подконтрольной ЮТК (кроме Ростова)

Не отклоняемся от темы господа!
Konstantin aka DEK
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Игра отличная! Играю в 9-ую (3-ий диск) нравится сильно! Суперский сюжет, он заинтриговал. Поэтому играть всем!
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
Ага, в девятке довольно интересный мир, особенно нравится то, что она стилизирована под ранний стимпанк, я даж начинаю задумыватся о собственном проэкте подобной тематики...
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Я без ума от восьмой части этой поистине замечательной серии игр. Обожаю красивые города: Делинг, Тимбер, Далет, Эстар, и конечно же Баламб. А музыка, сюжет и персонажи в игре это нечто. Да и боевка со спецэффектами - класс. Проходил небось раз 15. Первых 3 раза прошел на консоли PS1, ну а другие уже на компе проходил. Чудо а не игра. :) Словно живу в ней когда сажусь за нее. :rolleyes:

Кстати хочу спросить: А есть ли другие части старше 8 на комп? Консоли покупать не хочу, а на комп всегда пожалуйста. :unsure:
 

Magi-max

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
255
Репутация
0
Адрес
Odessa
На комп есть еще MMORPG 11-я часть, С виду все выглядит нечего, провда есть нелепо выглядящяя расса похожая на муглов...
Ну и можно кое-как проэмулировать фф10, нужен мощьный комп (особенно проц момощьнее) я прошол, хоть она и часто зависла.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AssassinIII

А что за пирс? Извини за не просвещенность.

А игра на каком языке?

Ответь на личку.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
AssassinIII

Лимиты это критические удары если у перса остается очень мало НР, тоесть желтая полоска. Когда приходит очередь перса лупить, то рандомно может высветиться стрелочка лимита. Нажимаешь на нее и перс твой будет лупить врага до упаду. Сила. B)

Может я тебя не так понял, но других понятий на ум не приходит. :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Блин,ужассно хочу в неё сыграть,но я хз ваще где достать её,только не предлогайте торрент,я этой ужасной прогой вае хз как пользываться!!!Кстати на сколько я знаю,вроде есть ещё Финал Фентези онлайн,если кто знает ссылку на сайт,то кинте плиз :)
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Ууу, ну тебе только купить придётся. Весит она гига 4, сомневаюсь что такой обьём будет в нете.
 
Сверху Снизу