Fallout 2

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Разработчик: Black Isle Studios
Жанр игры: РПГ
Локализатор на территории РФ - .
Создатели: Black Isle Studious, Interplay
Системные требования: PII-200MHz, 32 MB, 2MB video (PII-300MHz, 64 MB, 4MB video)

Описание с сайта издателя.

Fallout 2

Гениальная РПГ!

Fallout 2 – культовая ролевая игра, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцелевшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, поэтому все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

fallout2_3.jpg


Особенности игры
Легендарная ролевая игра, события которой происходят в огромном пост-ядерном мире.
Захватывающий нелинейный сюжет.
Уникальная ролевая система S.P.E.C.I.A.L.: 7 параметров, десятки умений и дополнительных особенностей персонажа.
Тактические походовые бои.
Большое разнообразие противников и методов их устранения.

fallout2_10.small.jpg

fallout2_9.small.jpg

fallout2_2.small.jpg

fallout2_5.small.jpg
 

Akceptor

Новичок
Регистрация
19 Авг 2007
Сообщения
8
Репутация
0
Лучшие модификации для Fallout\Fallout2 можно найти на этом сайте: http://www.teamx.ru/index.shtml
Тут же можно почитать и о устройстве игры и скачать утилиты для моддинга
 

PGArchangel

Воин Инноса
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
416
Репутация
0
Адрес
Россия, Азов
Прохождение Fallout 2:
http://www.lki.ru/guide.php?id=95

По крайней мере тем, кто ещё не играл, очень полезно будет прочитать про то, какого перса лучше создавать. :) Я када создавал немного лоханулся.

Да и полезно знать, что максимальный уровень основных характеристик - 10. А силовая броня прибавляет 4, а Красный Модуль Памяти - +1. А то я всё не мог понять, почему у меня этот модуль памяти терминал не видит и не хочет мне силу до 11 увеличивать. :SUPER lol:

Также полезно знать, что навык обаняния (харизмы) довольно важен, я на него забил, а я думал фигня какая-то? а от него зависит, оказывается возьмёшь ты квест или нет.... :)

Отвлёкся я на недельку на эту игруху, очень понравилась, но на вышку Анклава не решился плыть и решил забить на игру. :) Лучше када-нить ещё раз игру пройду, но с модом каким-нить. :) Надоело, под конец играть стало неинтересно. Хабалогов размочил, броню мне модифицировать не хотят теперь. Рук Смерти Анклавы убили - аж жалко их, как-то нравились, прямо мини-утопия была. :) А терь осталося тока пустое 13-е убежище с одним тока Суликом, которого я променял на руку смерти, и которого почему то не тронули Анклавы... Есть ещё недоработки, однако. :) Ещё бесит один единственный нормальный аванпост Братства Стали... 2-мя другими обидели, однако.... Я уже не говорю про чемоданчик, который надо было принести из 8-го убежища Бишопу... потом Бишоп на меня напал... Да ещё так и не нашёл, кому надо отдать диск с экономическими данными из Гекко, для образования их союза. А ещё бесит мутантик этот, что со мной терь ходит... раздражает просто... а Вика где-то потерял вместе с этой Рукой Смерти, как его там... на букву Г... (и чё его как "Горыныч" не перевели, я б хоть запомнил...) забыл, где их оставил...

А вообще игра офигенная! :Paladin: Из разряда шедевров. Но 2-й раз проходить не тянет, атмосферы нет у игры вообще. :) Как-то просто юморно смотрится.
 

Scar

Паладин
Регистрация
7 Янв 2007
Сообщения
112
Репутация
0
Классная игра! Аналогов я не встречал. Прошел на два раза. Теперь жду 3 часть, надеюсь сделают хорошо.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ждем все Фол 3, и копим деньги на супер компы, чтоб он на максе пошел :D
З.Ы. Моего P4-3.6GHz/2048mb DDR-400/ATi X1950GT из-за проца только точно не хватит :'(
З.З.Ы. Буду позже по мере их реального появления постить новости о Follaut 3. По сабжу: Ф2 проходил 2 раза, но не до конца( Застрял на моменте разрушения родной деревни. Но смог помирить Гекко и Город Убежище B)
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Да игрушка классная,проходил вторую часть раз 5,первую - раза 2.Поиграл бы ещё и с модами,но пока времени нет.Так же жду третью часть.
 
Сверху Снизу