Мод "Странник - в тылу врага "

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Посмотрел в инете. Не нашел никаких упоминаний, что Странник как-то корежит готику.
Вы собственно как моды-то пытаетесь запускать? Через какой стартер? Система какая? Железо?

Ясно. Вопросов больше нет
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Есть еще сотни людей у которых после установки Странника полетела Готика. Не веришь - посмотри в инете

Дай ссылочку, пожалуйста, где ты вычитал про этих страдальцев, а то на АГ ни один из них не добрался.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Не могу найти =/ Вчера чисто случайно наткнулся на сайт где куча народу писало об этой хрени.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Не могу найти =/ Вчера чисто случайно наткнулся на сайт где куча народу писало об этой хрени.

Ну может в истории браузера осталось? У меня в Опере за неделю сеансы храняться.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну может в истории браузера осталось? У меня в Опере за неделю сеансы храняться.

Нихрена не пойму. В истории нашел только то, что я писал в гугле, что бы найти ошибку. Попробовал такой же текст. Нужный сайт так и не нашел. Ну да хер с ним. Прочитал, что можно установить готику на диск С. Теперь наконец то работает. Хотя странника уже рисковать не буду ставить.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,146
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та нафиг они мне сдались. Все равно теперь странник не устанавливается. И готика опять полетела - только установка сама :D
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
У меня со Странником тоже какие-то траблы были (помню что что-то с установкой). Потом как-то что-то поковырял и установка прошла, но даже во время траблов проблем с оригинальной Готикой не было.
P.S. Качал мод с какого-то сайта камрадов, когда ещё ссылки живы были.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
И щас ссылки живы. Раньше оттуда же качал, но раньше никаких ошибок небыло.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
SmoK, может все проблемы из-за не кошерной ОС?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Хз. 1й раз как слетела Готика я пытался установить ее заново. Выбивало ошибку, что архив поврежден, хотя это была обычная exe'шка. Скачал заново с того же сайта и все установилось норм. После того как 2й раз поставил Странника и снова полетела готика, то опять установка Готики выбивала ту же ошибку о повреждении архива 0_о Хз, что за бред.
 
Сверху Снизу