Мод "Жизнь пирата"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Описание мода (с) Konstantin aka DEK:
Пиратская жизнь - в этом моде нам предлагают выступить в роли молодого человека, который хочет стать пиратом. В его роли игроку предстоит пройти все тягости жизни "мальчика на побегушках", все же стать пиратом, и участвовать в головокружительных приключениях. Всего в моде присутствуют 2 новых мира и он дарит нам около 23 часов геймплея.
Ссылки на закачку здесь.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Впечатляет. Классная вещь!

Кстати, часто пытаются сравнивать Жизнь пирата или Джектил с Глобал-модом. По-моему, это не корректно. Там совсем другие герои, места и истории. А Глобал - аддон на Ночь Ворона. И в этом качестве он вне конкуренции.

А что касается Жизни Пирата, то лично мне из модов с независимым сюжетом он нравится больше всего. Очень органично вписан в готический мир, оригинальный гейм-плей - одни поиски кладов чего стоят.
В общем, если кто-то ещё не играл, качайте - не пожалеете!
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Скачал я мод "Жизнь пирата"
нажимаю на инсталлер, и вот такая ерунда получается :'(

Не могу ничего установить(
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Попробуй скачать заного, возможно у тебя инсталлер побился при закачке.
 

Agrail

Гражданин
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
36
Репутация
0
Заново перекачал.То же самое. :'(
как можно запустить инсталлер из команной строки, чтобы сразу указать, куда ему устанавливаться?С помощью там ключей разных, вроде : /DIR="C:\Program Files\Gothic II" ?

А то я вообще не разбираюсь в этих вещах...
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Agrail

Хм.. вопрос, а ты откуда качал ?
Попробуй скачать с этой странички.
Там же и русификация есть. :)
 

Xardas

Ополченец
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
56
Репутация
0
Впечатляет. Классная вещь!

Кстати, часто пытаются сравнивать Жизнь пирата или Джектил с Глобал-модом. По-моему, это не корректно. Там совсем другие герои, места и истории. А Глобал - аддон на Ночь Ворона. И в этом качестве он вне конкуренции.

А что касается Жизни Пирата, то лично мне из модов с независимым сюжетом он нравится больше всего. Очень органично вписан в готический мир, оригинальный гейм-плей - одни поиски кладов чего стоят.
В общем, если кто-то ещё не играл, качайте - не пожалеете!
Нельзя сравнивать такие моды. Это как сравнивать РПГ и Стрелялки или Гонки. Существует 2 вида модов: моды которые добавляют в игру что-то новое(как Адоны) или моды с совсем другой историей.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А вообще неплохо бы к Жизни пирата продолжение. Оно прямо так и просится... :rolleyes:
Интересно, никто не разрабатывает?
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Интересно как ты это себе представляешь?
Ведь кроме разраба никому низя. :D
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
А может, разраб и разрабатывает ;)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
И что там в продолжении? :)
Только новые острова, схватки и НПЦ ;)

Сами авторы такой идеей не задавались, и продолжение, по крайней мере сейчас, не делается. Так что не надейтесь пока что :'(
Ждите Диккурик 2 на движке Огре :)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
На выходных решил пройти "Жизнь пирата" ещё раз. Прошёл. Вновь получил массу положительных эмоций. Особенно хорошо, что мод прекрасно сочетается с патчем "Атмосферный", очень красиво.

Правда, в этот раз я не смог найти ключ от сундука, что стоит на северном пляже в старой хижине. Забыл напрочь, где его искать. Там, помнится, лежал журнал капитана Флинта. Никто не помнит, где взять ключ?
 

Гришаня

Новичок
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
3
Репутация
0
Ключ Генри даёт, если в его бригаду вступишь
 

Kopez

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Мне лично мод понравился..все гуд сделали,правда я его себе немного иначе представлял)))...а продолжение было бы прикольно сделать...к примеру как пираты направились в Хоринис который стал пустым и разграбленным после нападения орков,ну вообщем все в этом духе)))
 

-BENDER-

Готоман
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
14
Репутация
0
Адрес
пермь
один из лучших модов , но кагда скачивал думал что будет штурм торговых короблей и все такое но мод-good
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Да, захват хотя бы одного корабля по пути на Питхорм - это было бы великолепно.
И сделать, в принципе, не так уж сложно. Промежуточная локация - море, корабль с пиратами под раздутыми парусами и пенный след в кильватере. Пара мелких квестов на судне, потом - шум и гам: парус на горизонте. Суда сближаются, перестрелка, абордаж и т.п. А уже потом - сокровища Питхорма:)
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
как было выращивать волчью ягоду?
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Нужно после полуночи придти к озеру (там где охотимся с Аллигатором) и убить моба на скальном островке (сперва выманить на него). Ожидаешь сутки и ночью идешь за ягодой.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
evil1
И обязательно, чтобы луна была на небе:)
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
терь такой вопрос в какой пещере надо вырыть драг шкатулку оуэну?или как его там звали)) :angry:
 
Сверху Снизу