Идеи для мода

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Хотел бы предложить к дополнению ghosta еще такую добавку,чтобы например играли на такую информацию
Нет, азартные игры врят ли будут реализованы, во-первых, ограничения движка, во-вторых, больше заморочки, чем отдачи. В моде "Странник" есть подобная азартная игра, по-моему, с Петровичем. Я посмотрел ради забывы, но не более. Смысла тратить на это время не вижу.
Идея ghost немного в другом, во всяком ее начало. :)
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Beckham
Вобще рандом штука...хм...не надежна, не думаю что стоит ним злоупотреблять.
На мой взгляд - это достаточно простой вариант рандом системы, которая хоть как-то баланс контролирует, а далее - предела для усовершенствования и усложнения то нет.
Не ставил бы ставку на то что рандом это контроль баланса...тут кому как ;) Комуто, скажем так "повезет", и Готву пройдет с легкостью, а ктото вечно будет попадать в неприятности созданы рандомом.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Мне лично хватило рандомного сна из мода Возвращение.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Не знаю,может была уже такая идея...
Что если ввести в игру Гладиаторские Бои,как в Готике 3,ну или хотя 1-2 арены как в Готике 1???
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Что если ввести в игру Гладиаторские Бои,как в Готике 3,ну или хотя 1-2 арены как в Готике 1???
Идея неплохая, но в Готике 2 есть типа что то арены в порту с Альриком :rolleyes: , а в Готике 1 арена "не работает".
Бои с Альриком неплохо но поддерживаю Drew хотелось бы видеть что то более "официально", типа супер боец и т.п.
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ну бои с Альриком это не серьёзно...
В 1ой Готике Арена коряво, но работала,с 2 типами подраться можно было...
В 3ей Готике Аренные бои хороши,а во второй так ваще круть будет! :P
И тут идея недавно была,поставить 2ой город в Г2НВ,что если и поставить Город - Арену,ну или что нить в подобном духе???
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
В 1ой Готике Арена коряво, но работала,с 2 типами подраться можно было...
Ах...да-да-да, точно, помню я еще до вечера ждал пока зрители соберутся, а потом шел драться :SUPER lol:
В 3ей Готике Аренные бои хороши,а во второй так ваще круть будет!
Ну незнаю, в Готике 3 система боя изрядно отличается от предыдущих серий, что позволяло выигрывать у довольно сильных соперников. В Г2НВ так не прокатит, если ты слабак, то все приехали (при условии что арена также будет ограничена размерами как в готве 3).
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Не ну сама боевая система в Г3 дерьмовая,но именно как там были представлены Аренные бои очень хорошо!
Я и говорю что в Г2НВ такие бои будут намного интереснее,чем в Г3...
И в Принципе можно сделать еще один дополнительный класс ГГ,на равне с Паладинами или Наемниками-Гладиатор... :(
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Гладиаторские поединки говорите.Хе-хе.Поживем - увидим.Может и сбудутся ваши мечты в версии 2.0.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Вот насчет отдельного класса ГГ - тут я не согласен. А вот, что считаю к этому еще можно добавить, так это, чтоб арен обязательно была не одна, а как и в Г3 типа 4-5 маленьких (скажем у пиратов, бандитов, где-то может и на ферме и т.д.), потом 2-3 посеръезнее и за кот. будут уже уважать (скажем у сектантов, охотников) и 1 суперарена (самый элементарный вариант - в городе) и чтоб для попадания на большую, надо было стать чемпионом на одной из средних и т.д.
 

Kapitan_Greg

Воин Инноса
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
351
Репутация
0
Что если ввести в игру Гладиаторские Бои,как в Готике 3,ну или хотя 1-2 арены как в Готике 1???
Да, это хорошая идея, а то бои с Альриком - это скукотища :D Вот если б на арене, да с разными противниками это здорово
:)
В 1ой Готике Арена коряво, но работала,с 2 типами подраться можно было...
Это да, только нужно во второй делать без корявостей!
В Г2НВ так не прокатит, если ты слабак, то все приехали
Так не надо с кинжалом лезть на кого-нибудь прокачанного! Сначала сам прокачаешься, а потом...
чтоб для попадания на большую, надо было стать чемпионом на одной из средних и т.д.
Это уже лишнее :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Beckham-"где-то может и на ферме"...
Ну ты отжег!!! :D Деревенские парни будут для развлекухи чистить морду ГГ!!! :D
 

xruc

Ополченец
Регистрация
6 Мар 2008
Сообщения
83
Репутация
0
Не знаю по мне так гладиаторские бои как-то, не готично.Просто большую популярность принесла ИГРЕ именно ГОТИКА2, а там боёв небыло.Ну даже если поставить бои.Здраво рассуждая ты смоешь в них участвовать сколько захочешь.АРЕНЫ будут интересней выграв раз можешь сыграть ещё.Ну тогда спрашивается зачем тогда игроку бегать по локациям.Участвуй себе в боях да выигрывай, так можно и до 100 уровня дойти, пока не надоест.А потом быстренько зачистил все карты и все.В чём смысл?
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Не знаю по мне так гладиаторские бои как-то, не готично.
Респект и уважуха! :Paladin:
Гладиаторские бои и готическое средневековье - разные эпохи и не совместимые понятия даже с точки зрения сравнительной истории. Это события в этапах развития истории, к-рые содержали в себе абсолютно разные цели и задачи, несли разные функции.
Молодец, что понимаешь это! ;)

P.S. Внедрение гладиаторских боев в Готику будет целесообразным решением ТОЛЬКО с играбельной точки зрения (для поднятия интереса игрокам). С готической точки зрения такое внедрение ОШИБОЧНО.
Не ратую "за" внедрение гладиаторства в Готику, но не ратую и "против" такого внедрения. Лишь констатирую факт.
 

Marvin

Ополченец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
96
Репутация
1
Адрес
Ukraine
Гладиаторские бои и готическое средневековье - разные эпохи и не совместимые понятия даже с точки зрения сравнительной истории
Оно то так, но не стоит забывать, что в Готике 1 всеже была арена, пусть даже она не работала как надо, но она была...и совсем она не мешала готическому сюжету. Здесь скорее проблема в том как преподнести в самой Готике 2 идею "гладиаторских" боев, что бы они гармонично вписывались в сюжет игры. Про историю в Готике 2 думаю не стоит говорить, и так слишком много исторических корявостей есть в игре:)
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Не гладиаторские бои, а рыцарские турниры:)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Не гладиаторские бои, а рыцарские турниры:)
Во, а это уже немного другое дело! :rolleyes:
Рыцарские турниры вполне можно сочетать с готическим средневековьем! :P
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Ребята, заканчиваем флудить про гладиаторские бои.
 

Beckham

Паладин
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
189
Репутация
0
Адрес
Днепропетровск
Drew

А ты уже забыл, что и без арены, если вначале полезешь на какого-то Бронко, он и так может гг морду начистить?
А если серъезно, ну представь себе чем вообще реально могут развлекаться по вечерам парни с ферм, если не бухать и колотить друг друга?
 
Сверху Снизу