Секреты в моде

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Ага например в Минентале, когда спускаешься вниз с гор, то видно на островке посреди реки стоит БОЛЬШОЙ ХОЛМ. Наверху какое-то зелье (не хотел марвином пользоваться). И ещё: бандиты атакуют всех, кто не в их доспехах. Переодел доспехи на доспехи охотника прямо посреди лагеря - стали нападать. Загрузил игру, снял доспехи вообще - никто не нападает, но и говорить многие не хотят (типо ты такай ... что даже без норм. доспехов)
 

-TeNaGeR-

Новичок
Регистрация
19 Июн 2008
Сообщения
9
Репутация
0
Отпишите плиз, какие вообще новые руны есть в глобале в отличии от НВ.
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Прикол: на корабле палов (точней на лодке) есть сундук, в котором мешочек с бронёй из адд-она и ориг. Г2. Также там есть 15000 золота и мешок с 1000, но на нём налог: 100xp (интересно почему).
 

XardasG31992

Воин Инноса
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
290
Репутация
2
Адрес
Щорс
Ето,кажись, кошелек как от пароля inset gold.
 

ZoLTaN

Ополченец
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
88
Репутация
0
Адрес
Алчевск
Как заходиш в шахту, связывающую Миненталь с Долиной Предков, со стороны выхода на Миненталь, поднимаем голову и видим там доски, на них лежит косячёк "Дань Тиону" (был гуру такой в Первой Готе). Курим его и наслаждаемся бонусом, а вернее его отсутствием :SUPER lol: .... Видать разрабы про него забыли и особыми качествами не наделили. Его достать довольно легко, но его на досках плохо видно.
Ни для кого не секрет, что в этой же шахте есть книга опыта +1000. Находится на помосте над плавильней.

Нашёл ещё две Коронки: одна по пути к Каменному дракону (Педракану :) ), наверху разбитой башни на самом верху форта.
Вторая по пути к Гробнице Квархадрона, если спускаться от магов воды. Ориентир - кусок стены, на котором лежит свиток Огненного дождя. Так вот, спускаемся вниз к Квархадрону на один пролёт и смотрив налево: там такой скальный выступ, на котором ростут пальмы и Коронка.

Приятного аппетита ;) !
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
В Янкендаре на горе на машине растет солнечное алоэ, наверное тролль залез и нагадил,но ничего, я убил засранцев:-)


;) EDIT 1) Нашел в лагере бандитов заныканый сундук Эстебана: там книга опыта + 5, красный слезный перец для элексира духа: кому интересно отпишусь. 2)недоходя кладбища орков налево палатка . идти на нее за скалой коронка. 3) В четвертой главе если поговорить с Нетбеком про драконов, то он дает + 10 к защите от магии
:P
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
На корабле палов, есть кладовка, в ней разные доспехи, но туда сложно попасть, только свитками превращения в животных.
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
AssassinIII
На корабле палов, есть кладовка, в ней разные доспехи, но туда сложно попасть, только свитками превращения в животных.
Поточнее опиши, где? Я не видел такой кладовки... :)
 

AssassinIII

Паладин
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
136
Репутация
0
Адрес
Новосибирск
Рядом с каютой капитана, есть, что то типа дверей. Там искомые доспехи. На попытку "открыть" ГГ говорит " Я никогда не открою эту дверь без правильного ключа".
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Вопщем я увидел что-то савсем новое с рыбаком Фаримом.В 1ой главе на определенной стадии прохождение, я значет подхожу к месту где Фарим все время тусуетса и что вижу,он как ни в чем не бывало умываетса в воде :lol: Подходишь к нему и он типо говорит с тобой(не скажу о чем) и опыт даетса. Походу ето добавляет Глобал т.к. диалог не озвучен. Являетса ли ето секретом?
 

Osiris

Гражданин
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
21
Репутация
0
Секрет такой люди. Если на вас нападает бешенное животное, то не надо доставать меч... Если оно вас укусило, то вы заражаетесь после того как его убъёте, соответственно если отбежать и залезть куда-нибудь чтобы зверь вас достать не мог, и мочите его из лука или арбалета, а когда зверь подыхает, то вы не заражаетесь ;) ...
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
sirThief
Вопщем я увидел что-то савсем новое с рыбаком Фаримом.В 1ой главе на определенной стадии прохождение, я значет подхожу к месту где Фарим все время тусуетса и что вижу,он как ни в чем не бывало умываетса в воде Подходишь к нему и он типо говорит с тобой(не скажу о чем) и опыт даетса. Походу ето добавляет Глобал т.к. диалог не озвучен. Являетса ли ето секретом?
Интересно, я такого не видел. А во сколько нужно подходить к нему, по времени? :)
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
Gotoman3000
Не знаю насчет, обязательно ли выполнять квест "проблемы со стражниками" ..Но он у меня с утра, где-то 7:30
идет в водичку и умываетса) Самое прикольное в этом то что он говорит, когда первый раз увидишь, повеселила его фраза очень даже :lol:

Вот скрин:
 

sirThief

Воин Инноса
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
425
Репутация
0
AssassinIII
Да он не битый, ет видать чето с форумом..
Тама ниче впечатляющего нет))
Воть:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Что-то тема уже мхом поросла. Давненько никто секретов не писал. Или перевелись хардкорщики в краях наших, обшаривающие каждый сантиметр любимой игры?
Ладно, для тех ко еще не знает. В Миннентале, рядом с башней Ксардаса (где Фалер поселился) есть горка, если идти от озера по направлению к башне, он будет слева. Там еще рядом шершень тусуется. Поднимаемся на нее, снова шершень, поднимаемся еще выше, снова шершень. Идем к останкам забора, невесть как очутившимся на скале. Но самое интересное как раз лежит за этим заборчиком. Эликсир ловкости, ну и мелочи там типа кошелька прилагаются. ;)
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Минненталь. Сколько же секретов он хранит...
1) Озеро около бывшего Нового лагеря. Затопленный домик, торчащий из воды. Попасть можно только нырнув в домик. Результат - эликсир ловкости.


2) Крыша домика около озера неподалеку от склепа, где Ангар потерял свой амулет. Результат - ягода гоблина.


3) Скала рядом с разрушеной башней неподалеку от болота. Результат - эликсир ловкости.


4) Ну это многие знают. Скала над тем местом, где в пещере прячется в первый раз Добар. Залезть можно со стороны убежища Диего. Результат - ягода гоблина.


5) Наклонившаяся башня ближняя по направлению к бывшему Новому лагерю. Результат - ягода гоблина.


И это еще не все. Минненталь ждет своих искателей. Дерзайте. ;)
ЗЫ: И еще, если после зачистки орков около замка поговорить с Бертом, тот в благодарность подарит эликсир маны.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Еще один секретик, на этот раз из Яркендара. Сундучок Эстебана обнаружился на крыше бара Снафа. Попасть туда можно, если зайти с тыльной стороны бара и забраться сначала по доскам, а затем по деревянной лестнице. Результатом подобных изысканий будет книга знания, +5 очков обучения. Для 2 главы очень ценная вещь. Ну и красный слезный перец, несколько слитков и пару бутылок рома, но это уже мелочи. ;)
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Mak S
Насчёт отсутствия сундука Эстебана - это в возращении его действительно нет, а в глобале я его находил ;) и про то что это баг вроде не читал.
 
Сверху Снизу