Озвучка мода.

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Konstantin aka DEK

В таком случае у меня два вопросца:
1) Что в моде на данный момент НЕ озвучено?
- не озвучены все именные значимые непеси, такие как Ксардас, Лестер и т.д. по списку :)
- раздумываем как остальных актеров привлечь, если привлекутся. :huh:
- также не озвучены все квесты которые были введены в мод после версии 1.12.
- и куча сценариев, которые войдут в мод.
Вообщем примерная озвучка будет где-то около 700 Мегов в инсталлере в финале мода.

2) Как я понимаю следующая часть озвучки будет только с выходом версии 2.0?
- здесь как получится, дело трудно много времени и сил требует, а вообщем посмотрим. ;)
 

Volodimer

Воин Инноса
Регистрация
4 Фев 2006
Сообщения
470
Репутация
6
Адрес
Москва
Dikk
Для начала научись писать так, чтобы другие читать смогли. И не флуди.;) У людей есть и другие дела сейчас, и не стоит требовать, чтобы отвечали сразу, как ты пост написал...
Что касается твоего предложения... Пока что выложена только Альфа-версия озвучки. Но переозвучивать старых персонажей - я бы не сказал, что там мало диалогов. Ксардас, Ватрас, Пирокар и т.п. Знаешь, сколько у них диалогов? Да и привыкли к их голосам уже. Ко всему прочему будут еще 3 сценария, которые тоже должны быть озвучены. Так что и без этого работы хватит. Но там видно будет.
 

Lord Raiden

Гражданин
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
23
Репутация
0
А мне понравилась озвучка. Где вы нашли такой голос ГГ? Это ж копия! :D :D :D
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Lord Raiden
Эт не копия, это оригинал. :D
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Lord Raiden

Это он и есть :) - великий и ужасный Петр Гланц))) - озвучивавший ГГ в Г2 и Г2А от КАкеллы и конешно озвучивший императора Уриэля в великом проекте по озвучке Облома (OST)

Молодцы, озвучка чудо, как хороша. Жаль оценил только немного.

З.Ы. Но мне больше по душе Сергей Чонишвили :-[

Немного тебя поправлю. ;)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Извиняюсь за глупый вопрос, но всё же, будут ли озвучиваться оригинальные персонажи, найти "родных" актёров к которым не представляется возможным?
На мой взгляд всё же лучше когда персонаж говорит разными голосами, чем когда озвучки нет вовсе.
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,492
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
hypnotoad
На мой взгляд всё же лучше когда персонаж говорит разными голосами, чем когда озвучки нет вовсе.
Полностью с тобой согласен. Хотя и некрасиво это было реализовано Акеллой. Могли бы персам подобрать похожие голоса.
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
А не было мысли полностью переозвучить некоторых персноажей? Не таких, как Ксардас, а тех, у которых диалогов в игре мало, и им добавилось немного диалогов в глобале?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
hypnotoad
Не было желания, т.к. нет людей для этого. Если переозвучивать оригинальных неписей, то чтоб как минимум не хуже Акеллы. :)
 

hypnotoad

Ополченец
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
56
Репутация
0
Ну, у акеллы вполне пристойная озвучка. За исключением того, что актёров было набрано очень мало, и многие говорят одними и теми же голосами.
Вообще, надо подумать. может попробовать позаписывать голос свой, мож чего и выйдет. Даже один дополнительно озвученный персонаж - хорошо.
 
Сверху Снизу