Озвучка мода.

Dark Paladin

Готоман
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Впечатляет!!!! Очень артистично. А как это в игру вставить???? :huh:
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Вообщем я готов помочь в этом нелегком деле. Дадите что озвучить озвучу, могу даже женский голос включить если надо. Приеду с фестиваля и сразу этим займусь.
Кстати, по поводу размера файла waw, то можно просто ужать его, при этом качесто хромать не будет. Сам пробовал, для пересылке по почте. Вот, а насчет OGG - это действительно тема классная, :( только в отличие от mp3 слишком мало прог для проигрывания этого чуда. Всем счастливым обладателям Lame, и проф. прог для записи, можно не парится.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
S.V-2

Уже с форматами разобрались, буит как в Готе в формате Wave.. ;))
И качество и размерчик остануться на высоте... :)
Не в смысле увеличения веса мода..., а то что нам нуна.. :)
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Выгрузил диалог ГГ с Люси, прослушивать в игре, для этого разархивируйте и скопируйте файл Speech12.vdf в папку Data, которая находится в установленной Г2. Также добавлена пропущенная фраза Кавалорна (Куда ты направляешься?) в версии игры от Акеллы.
Качаем отсюда: http://moskovskie.ru/smallville/G3sound/Speech12.rar
 

S.V-2

Паладин
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
149
Репутация
1
Завтра после 5 заработает.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Inferno

Приношу свои извинения, но ссылка кажется не работает. :)
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Сайт в дауне, там cpanel меняют
 

Crow

Новичок
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
5
Репутация
0
"Вот, а насчет OGG - это действительно тема классная, только в отличие от mp3 слишком мало прог для проигрывания этого чуда"
:) а как на счет попсового Винампа?
ogg воспроизводится и Winamp 2.95, и в любом другом выше, или ниже, но после копирования файла "in_vorbis.dll" (весит ~200kb) в папку "Plugins"

Просто, тема действительно реальная, если даже все пакуется на битрейте 128 (в wav) . Можно делать ogg vbr64 (а на голосе, средние битрейты получаются даже ниже этой цифры), и экономия более чем двухкратная. К примеру, если все озвучание должно весить 200 mb (200, если больше?), то людям придется качать лишь 100mb, или даже меньше.

Упаковщики из ogg->wav с заданным сжатием - не проблема, да и процесс конвертации будет занимать пару минут.

Кстати, где релиз Люси, "которую" я долго мучал, чтобы так качественно записать? :)
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
"Вот, а насчет OGG - это действительно тема классная, только в отличие от mp3 слишком мало прог для проигрывания этого чуда"
:) а как на счет попсового Винампа?
ogg воспроизводится и Winamp 2.95, и в любом другом выше, или ниже, но после копирования файла "in_vorbis.dll" (весит ~200kb) в папку "Plugins"

Просто, тема действительно реальная, если даже все пакуется на битрейте 128 (в wav) . Можно делать ogg vbr64 (а на голосе, средние битрейты получаются даже ниже этой цифры), и экономия более чем двухкратная. К примеру, если все озвучание должно весить 200 mb (200, если больше?), то людям придется качать лишь 100mb, или даже меньше.

Упаковщики из ogg->wav с заданным сжатием - не проблема, да и процесс конвертации будет занимать пару минут.

Кстати, где релиз Люси, "которую" я долго мучал, чтобы так качественно записать? :)
Не думаю что это прекрасная идея, воплотится в жизнь.

Ибо перевести в обратный формат в инсталляторе, я например не смог.
Просто не нашел такого плагина к Nsis, так что данная тема, отпадает.
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Мне очень понравилась озвучка диалога ГГ и лорда Раудор. Так держать. А вот ссылка на озвучку Гомеза, (http://moskovskie.ru/smallville/G3sound/new.ogg ) так и не заработала. Нет ли у вас альтернативной ссылки? :)
 

Crow

Новичок
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
5
Репутация
0
:o Неужели процесс встал?..
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Crow
Человек, который руководил озвучкой не появляется в сети несколько месяцев. Как объявится, работа будет продолжена.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
DRom

Я думаю синдром Цилина в действии... :'(
Опять-же, имхо.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,689
Репутация
460
Адрес
Новосибирск
Да уж...
Уже прям врачебный термин получается - "Синдром Цилина". :SUPER lol:
Ладно, мы отвлеклись от темы. :)
 

Slavik

Паладин
Регистрация
1 Мар 2007
Сообщения
131
Репутация
0
Нужен человек, которой смог бы озвучить Ксардаса - роль ответственная(182 фразы)
Посмотреть диалог можно тут
 
Сверху Снизу