Секреты Готики 3

Tornado

Ополченец
Регистрация
16 Дек 2006
Сообщения
51
Репутация
0
Кто и что интересного находил?

Я в городе Мора Сул на одном из строительных лесов, которые стоят возле стены дома, нашел слово MINH. Оно выложено из деревяшек. Кто знает немецкий - что это значит? :blink:
 

DEDROIT

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Янв 2006
Сообщения
1,384
Репутация
234
Адрес
Москва
Рыцарь Эрдан
Tornado
Я чёто не понял,тема была создана для разногласий или здесь должно быть что-то стоящие,посты будут удалены,если и писать то по теме.
 

Эрдан

Гражданин
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
25
Репутация
0
Хорошо без разногласий! ЧТо означает слово MINH? Вполне возможно, что я нашел секрет разработчиков!
 

Black-Raven

Guest
Это просто разрабы оставили свой след(знак)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Знаки разрабов есть на башнях в Венгарде. На AG есть вроде скрины тех мест. Тама на камнях выложено выпуклыми PB

По поводу секретов...
Есть секретные миссии, но они почему-то не работают :'(
Примеры:
1) В Монтере за ареной, в кустах - сундук, а там записка о махинациях начальника арены. Берем ее, читаем и... далее никакого квеста!
2) Тоже самое. только с сундуке в пустыне - около Браго. Там бандиты. Убиваем их по квесту и находим бумагу о том, что один из торговцев в Браго связан с поставками оружия от бандитов и... на этом все заканчивается.
 

s3df0x

Guest
Знаки разрабов есть на башнях в Венгарде. На AG есть вроде скрины тех мест. Тама на камнях выложено выпуклыми PB

По поводу секретов...
Есть секретные миссии, но они почему-то не работают :'(
Примеры:
1) В Монтере за ареной, в кустах - сундук, а там записка о махинациях начальника арены. Берем ее, читаем и... далее никакого квеста!
2) Тоже самое. только с сундуке в пустыне - около Браго. Там бандиты. Убиваем их по квесту и находим бумагу о том, что один из торговцев в Браго связан с поставками оружия от бандитов и... на этом все заканчивается.
Сундук тот был придуман для того чтоб можно было разоблачить Эштона, информацию о том дает Кельвин, один из рабов на ферме, не далеко от западных ворот. А Бредли дает миссию "Замена смены а лагере рабов" потом просто общаешься с Кельвином, он дает информацию по поводу Эштона, ты говоришь все Марику, представляя доказательства.
 

Антон

Готоман
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
16
Репутация
0
Книгу Эштона ты находил:? :Paladin:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Книгу Эштона ты находил:?

Эта [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]книженция лежит за ареной в Монтере,[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--] но только это не книга, а скорее свиток ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Конешно без обид,но это тема на бред похожа,если начали тему секреты,то надо говорить про стоящие секреты,про каторые не каждый знает,а секреты типо этой книги за ареной,помойму каждый видел,надо чтонить другое искать,стоящие,нужное,интересное,важное!!! :ph34r:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Кстати,сам я невидел,но друг рассказывал,что он где то там на горе видел старую военную машину!!! :blink:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
что он где то там на горе видел старую военную машину!!!

Ты перепутал с Г2 НВ наверное, там был побитый молью Фольксваген Жук) А в Г3 только символ PB на башне и... вроде все :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Это гдей то в Г2 НВ такая машина?!И я незнаю,я невидел машину в Г3,я говорю мне друг рассказывал!!! :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
HorseFire
Это в долине Зотчих?!Можно по точней?!
В Яркендаре над библиотекой или где-то рядом на скалах валяется ржавый корпус от автомобиля Фольксваген жук! :) Пираньи прикололись.
Но без марвина туда невозможно попасть, так что по идее честные игроки не должны это видеть. :)
А в Глобале его можно увидеть и без марвина, тока в другом месте. :)
 

ghost

Воин Инноса
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
415
Репутация
0
2) Тоже самое. только с сундуке в пустыне - около Браго. Там бандиты. Убиваем их по квесту и находим бумагу о том, что один из торговцев в Браго связан с поставками оружия от бандитов и... на этом все заканчивается.
:) Немного запоздало но... Чтобы активировать этот квест нужно просто щелкнуть по этой бумаге левой/правой, точно не помню, клавишей мышки... Тогда появится задание...

P.S. Готика 3 была бы неплохим продолжением Г2 если бы не сквозящая "сырость" и недоработаность... Яркий пример того к чему приводит спешка с выпуском...
 

Kal-el

Новичок
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Подскажите кто-нибудь плиз, где найти катану в готике 3
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Kal-el
Катана в третьей Готике?! :huh:
Поищи в списочных сундуках!
 

Kal-el

Новичок
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
6
Репутация
0
Кто-нибудь?
 
Сверху Снизу