LD3O
Я тоже долго пытаться понять, что это он делает. Не курит точно - сгустки пламени улетают вдаль. Но вреда они никому не причиняют.
ИМХО, ребята зря время только потеряли. За эти годы они могли бы довести до ума "Диккурик" на Г1 и сделать из него шедевр из шедевров. А так - ни...