Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ВОТ ЭТОй идеи вроде бы нет...ПОСТРОИТЬ ЕЩЕ ОДИН ГОРОД... :)
Поменьше г.Хориниса, но именно город а не просто лагерь...Эдакий реверанс в сторону Готики 3