В смысле судьба?Вы хотите сказать, что человек тварь бессловесная? И ни чего не сделает? Вы знаете я многое смог сделать когда мозги вправил, но вот сейчас просто реально не хватает времени сделать всё, что хотел. Поэтому удивляют люди которые хотят вернуться на год на два, то и так можно...