Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Оформление форума
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила форума
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Пользователи
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Последняя активность пользователя Master Gothici
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
И ещё немного милашных аниме-тянок
Сегодня в 04:39
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Милые аниме-тянки
Вчера в 05:17
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Любителям кавайных котеек
Среда в 05:03
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Немного восхитительного косплея [/spoiler]
Вторник в 04:43
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Посмотрел оба сезона аниме Отвязная троица Хорошее аниме. Не скажу, что прям убойное, но однозначно стоящее просмотра для всех...
Понедельник в 19:24
Master Gothici
оставил(а) реакцию
Спасибо
к
сообщению пользователя DRom
в теме
Gothic I Remake
.
СБОРНИК СЕКРЕТОВ И ФАКТОВ / GOTHIC 1 REMAKE
Понедельник в 18:18
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Парочка завораживающих артов
Понедельник в 08:36
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Лёгкий воскресный коллаж Мажик-тимовская воскресная лолька
Воскресенье в 04:42
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
И ещё немного неприкрытого аниме
Суббота в 04:08
Master Gothici
оставил(а) реакцию
Спасибо
к
сообщению пользователя Druid
в теме
Музыка под настроение
.
Суббота в 04:08
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Настоящее аниме, как оно есть
19 Июн 2026
Master Gothici
ответил(а) в теме
Любите ли вы аниме, как люблю его я?
.
Милые аниме-тянки
18 Июн 2026
Master Gothici
оставил(а) реакцию
Спасибо
к
сообщению пользователя DRom
в теме
Gothic I Remake
.
Gothic 1 Remake концерт In Extremo И как это было в оргинале:russian:
17 Июн 2026
Master Gothici
оставил(а) реакцию
Спасибо
к
сообщению пользователя DRom
в теме
Gothic I Remake
.
Gothic 1 Remake: Стоило ли ждать 25 лет? Честный обзор Осторожно, есть спойлеры :)
17 Июн 2026
Master Gothici
оставил(а) реакцию
Спасибо
к
сообщению пользователя DRom
в теме
Gothic I Remake
.
Прошел ремейк. Заняло около 70ти часов. Неспешно излазил все локации, прошел почти все квесты. Проходил за старый лагерь одноруч/двуруч...
17 Июн 2026
Пользователи
Сверху
Снизу