Прохождение

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Делимся своим прохождением игры и помогаем решением вопросов, если кто вдруг застрял ;)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Может кому сгодится. Все спутники в игре. Как зовут и где взять.
Как бы спойлер. Советую искать самому, ессно))

Игра только вышла, а уже есть инфа обо всех спутниках??
Мне просто интересно, это офф инфа от ПБ или это нашлись умельцы, прошедшую игру от и поперёк, найдя всех спутников?:read:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Ну кто активно играет, уже и так нашел всех спутников, ну или почти всех) Мне один остался. А так многим дали игру за неделю до оф релиза пресс версию.

По поводу прохождения. Случайно обнаружил, что ГГ может обзавестись личным поселением, нанять туда торговца, поставить верстак и комнатушку обставить в 3х стилях. Сделано, конечно, все по простому, но все же неожиданно приятно))
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
Хочется без спутников(где это возможно)проходить.Но,вроде,квесты есть с ними связанные.Так что придётся брать.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Спутников достаточно просто найти и отправить в лагерь и брать их только на задания с ними связанные. Также есть перк, который дает бонус ГГ если он ходит в одно лицо.
 

edu1967

Гражданин
Регистрация
2 Фев 2008
Сообщения
22
Репутация
5
Хочу сначала взять перки на "Книжный червь","Практик"и "Характеристики",но на максимальной сложности добить 30 хитрость и 50 интеллект только квестами можно.Вот и бегаю по всей карте и извращаюсь как могу,выполняя что могу.Пять мегакрыс задолбался убивать,чтобы в купол пройти.Вообщем по сложности похоже на Ребаланс пока.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Внезапоно выяснил, что даже гильдейский шмот стоит денег и не малых. За средний "пиджак" у клиров просят 10к, штаны и каска отдельно. В первый раз в РПГ пришлось брать перк на торговлю, ибо чет дорого, хотя с собираю все как полесос:unknw:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мега СПОЙЛЕР!
Проходжение основной сюжетной ветки со 2й главы до финала. Сам не читал и вам не советую:read:
Ссыль
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Карта с обозначением всех регионов и телепортов
Ссылка
 
  • Спасибо
Репутации: Horus

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
В игре кстати есть перк, который показывает все телепорты на карте. Удобно, метку поставил и беги себе дальше)

З.Ы. Вот кстати самая первая "фишка" которая мне в глаза и бросилась из ризен 3. Хорошо хоть камни не надо искать бегать к ним (это с одной стороны). Больше любопытно откуда их там столько по натыкано и как это объясняется с точки зрения ЛОРа. Типа их сделали до полного шваха из чугуния и им все не почем?:rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу