Rebalance v2.1 (помогите)

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я решил поиграть в этот чудо мод, и по старому обычаю прохожу все квесты подряд, до того, как вступить в любую из гильдий. Но у меня немного вопросов по поводу всего этого.

1)Какие плюшки будут, от вступление к любому мастеру в ученики ?
1.1. У Константино я знаю, что будут зелья и прочая лабуда.
1.2. У Боспера знаю только о кожаных доспехах, благодаря которым можно вступить к охотникам. Можно ли найти другим способом - кожаную одежду и есть ли какие нибудь плюшки от вступления к Босперу ?
1.3. У Гарада я так понял кроме ковки мечей и и одежды кузница - ничего нету полезного ?

2) Что дает карма Инноса и Белиара ? Повлияет ли это на дальнейшее прохождение игры ?

3)Как победить бандитов на мосту, возле фермы Акила ? ^_^
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
1) Эээ... Насколько помню Гараду там добавили новые довольное забавные клинки в обучение.

2) Если например будет карма Инноса - , то будет довольно проблематично выполнить пару квестов и невозможно получить ежедневный бонус за молитву. Вроде так. Кстати у паладинов и магов огня карма падает намного быстрее))) (грабь, воруй, убивай™)

3) качаться, качаться и ещё раз качаться (с) перефразированная фраза тов. Ленина

З.Ы. А если хочется сразу, то нарой где-нить свиток огненного дождя
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
1) Я имел ввиду плюшки, в зависимости от того, в какую гильду я вступлю. Например, насколько я понял - магам лучше к Константино в ученики идти, а с остальными как ?
3) Та я пока накастую - 10 раз умру :D
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
1) Ну Боспер покупает шкурки по вполне "приемлимым" (для ребаланса) ценам. Я например каждый раз у него ученником становился ибо деньги нужны всегда :) дык а живности с которой можно шкурку спустить пруд пруди.
Кстати вроде и охотники тоже будут покупать части животных, но шкурки у Боспера все равно дороже выйдут.

3) Заполз куда-нить повыше да накастовывай)

А в чем отличие 1-ого ребаланса от 2-ого я что-то уже подзабыл, не напомнишь? Второй вроде по хардкорнее ?
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
3) А то что у них лучники есть, то по барабану как то ? :D

Я в 1й не играл, а второй хардкорный ппц. Я на легком играю и то напряжно ппц. Больше всего меня бесят шершни, которые отравляют, по этому приходится всеми обходными путями ходить, что бы не нарваться на них. А еще бесит, что спать можно только раз в сутки...
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Ну я обычно успеваю прокастовать до того как меня лучники сложат :dntknw:

З.Ы. Кстати не знаю вот сложит ли их с одного каста или нет))) я в первый ребаланс гамал то.
 
Последнее редактирование модератором:

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Скорее всего не всех. Лучше со стороны горы зайти, где ещё ящеры и сгоревший дом.

З.Ы. Курсач надо писать блин, а не ля-ля здесь разводить :biggrin:
 
Последнее редактирование модератором:

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Кстати, по-поводу залезть куда-нибудь повыше - кажется, у меня получалось забраться на каменную арку над бандитами, с нее-то уж точно всем достанется. Только вот в каком месте на нее забирался не помню.
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Там только с описанной мной стороны на нее можно заползти вроде как.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Прикиньте. Играю, никого не трогаю, воровство и взлом не изучен, на краже не попадался. Через некоторое время прихожу в город и на тебе: на входе стражнику 100г пришлось дать, так как он воров пропускать не хочет, а Андрэ требует с меня 1500г. У меня глаза на лоб вылезли. С какого это перепугу 0_о
 

Tarokl

Паладин
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
211
Репутация
273
Адрес
в основном г. Сызрань
Прикиньте. Играю, никого не трогаю, воровство и взлом не изучен, на краже не попадался. Через некоторое время прихожу в город и на тебе: на входе стражнику 100г пришлось дать, так как он воров пропускать не хочет, а Андрэ требует с меня 1500г. У меня глаза на лоб вылезли. С какого это перепугу 0_о

Может на чужой кровати ночь провел? В оригинальном Возвращении, меня Ли, за этот грех сразу чуть ли не в убийстве обвинил и меч достал.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Может на чужой кровати ночь провел? В оригинальном Возвращении, меня Ли, за этот грех сразу чуть ли не в убийстве обвинил и меч достал.

Твою ж бабушку... Я не знал и у Боспера ночевал :(((( Переночевал на 1500г на свою голову :(
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Прикиньте. Играю, никого не трогаю, воровство и взлом не изучен, на краже не попадался. Через некоторое время прихожу в город и на тебе: на входе стражнику 100г пришлось дать, так как он воров пропускать не хочет, а Андрэ требует с меня 1500г. У меня глаза на лоб вылезли. С какого это перепугу 0_о

Кража из сундуков: Ничейных сундуков - нет! Настоятельно рекомендую сохраняться перед попыткой посмотреть что лежит в сундуке. Даже ученики Константино и Гарада не могут безнаказанно ковыряться в их личных вещах.

З.Ы. С кражами еще та запара будет у тебя (если не фаер маг или баблодин)

З.Ы.Ы. вообще настоятельно рекомендую покурить тему на ВоПе про ребаланс 2.1

Посту снизу: -сундуки бывают и без замков, а ещё они тоже не бесхозяйные.
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Повторюсь еще раз. У меня не изучено воровство и взлом. Я даже при большом желании не смог бы открыть чужой сундук

P.S. Как легче всего золотишка срубить ?
P.S.S. И где можно кожаные доспехи срубить, не поступая в ученики к Босперу ?
 
Последнее редактирование модератором:

Exilion

Гражданин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
26
Репутация
10
Повторюсь еще раз. У меня не изучено воровство и взлом. Я даже при большом желании не смог бы открыть чужой сундук

P.S. Как легче всего золотишка срубить ?
P.S.S. И где можно кожаные доспехи срубить, не поступая в ученики к Босперу ?

Я у Гарада неплохо зарабатывал, ну и в Яркендаре все рудники перекопал и потом переплавил, но до него еще дожить надо)
Доспехи вроде бы на складе есть(слева от ворот, что ведут к ферме Лобарта), охрану свитком баиньки отправить, а сундук с доспехами, насколько помню не заперт.
 
Сверху Снизу