А как ты отметил День Победы?!

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
День Победы - один из самых почитаемых праздников на всей территории Советского Союза, да наверное и по всей Восточной Европе.
В силу своей должности праздник мне пришлось отметить буквально на ногах с фотоаппаратом в руках. Но есть от всего этого и множество приятных бонусов, например этот, когда фотоаппарат я всё же доверил владельцу той машинки, что у меня в руках:
HLqnud6nrcrkSRSRzIKtCcMtlccLhSyaKXL2uvZ6hPFFUWal1cotbH5XNCY7xYNFsHsqZcV72YTMAx5pKhhrKQ%3D%3D
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Ученики нашей школы несли вахту памяти в честь Дня Победы, я был разводящим. Так мы почтили память наших дедов.
S-82_8Z0HVI.jpg

п.с.
Окрута автомат учебный?) просто у настоящего вроде приклад и газоотводная трубка деревянные, для уменьшения отдачи при выстреле.
 
Последнее редактирование модератором:

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Мужики мне стыдно признаваться, но я тупо весь день продрых ибо все смотались кто-куда, а поспать в такой замечательной тишине выпадает редко :lazy:
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута автомат учебный?) просто у настоящего вроде приклад и газоотводная трубка деревянные, для уменьшения отдачи при выстреле.
Точная копия, со всеми мелочами, максимально приближен вес, поддаётся разборке-сборке, механизм работает на выстрел. Правда, как меня заверил директор школы, который взял этот автомат для тренировке своих подопечных к Зарнице, от первого выстрела он, по идее, должен разлететься вдребезги, ограничение боеспособности именно в металле.
Перед тем, как фоткаться, вспоминал школьный курс ОБЖ, оказалось, что ничего не забыл за полтора десятка лет с той поры, когда нас этому учили, правда в нормативы, естественно не уложился.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Окрута, ты, выходит, в праздник по улицам с автоматом разгуливал? Ни фига себе - поздравил земляков! :hunter:

Так, а как я встретил праздник? Ну, с утра сходил на митинг. Потом тучки разбрелись, вокруг похорошело и я пошёл фоткать природу. А потом - навещать родню. Как-то так, в общем. :sun_bespectacled:
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
А мне вообще не довелось встречать 9 мая в этом году. С утречка все на демонстрации да к памятникам с цветами потянулись, а я на работу. Так и не попраздновал. :(
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Окрута, ты, выходит, в праздник по улицам с автоматом разгуливал? Ни фига себе - поздравил земляков! :hunter:
:
Это что, тот, кто меня щёлкнул на этой фотке, с этим автоматов в люльке ещё и ездил по всему посёлку в рамках мотопробега праздничного.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Вот так примерно?

72960a8e6d59.jpg
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я просидел дома за кампом, так как небезопасно в городе праздновать =Р
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Хм... Кажется, в твоём сообщении должна быть картинка, но она не видна.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Хм... Кажется, в твоём сообщении должна быть картинка, но она не видна.
Исправил!
Кстати, странно, добавлял вроде так же, как и в заглавном посте. Во всяком случае, начало адреса у них одинаковое.
 
Сверху Снизу