Forsaken World: Dark Age

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk

Dark Age ― это единственная онлайн игра о конфликте
бессмертных Вампиров и свирепых Оборотней. Кровавое и беспощадное
противостояние темных сил в огромном мире, полном испытаний
и невероятных возможностей, покажет твою истинную сущность!

Твоя свобода. В Dark Age господствует сверхъестественное, а мистика,
тайны и магия крови пропитали все вокруг. Пришло время тьмы, и только ты
и твои друзья сможете переломить судьбу всей вселенной, заняв одну из темных сторон…

Оборотни. Почти неуязвимые, быстрые и бесстрашные, тонко чувствуют природу
и не отбиваются от Стаи. Превращения для них болезненны, но сквозь страдания
оборотни приходят к мудрости и невообразимой силе, с которыми их
противникам очень трудно совладать.

Вампиры. Невероятно могущественны, но при этом красивы, утонченны и способны
на большие жертвы ради любви. Живут обособленно, однако в случае опасности
держатся вместе и едины в Братстве Крови.

Вместе с друзьями пройди обряд инициации — и сражайся за свою расу или же разгадывай хитроумные придворные интриги, смотря, что тебе больше по нраву! Вместе с соратниками бейся на земле, в воздухе или верхом на ездовых животных с адскими созданиями, чтобы обрести мощные навыки Веры. Изучай новые профессии и разгадывай секреты древних артефактов, которые прибывают с караванами из Чащи сна. Будь осторожен, в Dark Age кошмары и острые клыки поджидают тебя на каждом углу! Демоны так и норовят устроить пир на твоих костях…

Пройди путь от Новичка до Легенды: исследуй загадочные подземелья, сражайся в небесах с другими игроками и участвуй в захватывающих приключениях. Стань одним из привилегированных вельмож, приведи свой клан к абсолютному доминированию и захвати высшую власть!

Узнай свою темную сторону — перевоплотись в Вампира или Оборотня! В Dark Age все возможно…

Расы:
Франгоры
Весперианы
Эльфы
Люди
Гномы
Ликаны

Классы:
Воин
Убийца
Бард
Жрец
Защитник
Вампир
Маг
Стрелок

P.S. Картинка кликабельна
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
И чисто от себя - игра офигенная, и толком не надоедает, так как здесь возможностей куча: профессий куча, в том числе поимка животных (петов), которых можно вырастить и продавать или же оставить себе, кузнечное дело, ювелирка, дипломатия, повар и еще много чего. Так же есть торговля, наставничество, куча рейдов различных видов (опыт, камни, шмот и т.д. и т.п.). Огромное количество ездовых животных, а так же летательных аппаратов. И многое, многое, многое другое.

Кто зарегается по моей ссылке - помогу, расскажу, обьясню, а 1го или 2х самых активных сделаю учеником :) (много опыта и еще кучка плюшек) :D
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
SmoK, ты бы поосторожнее, а то рефссылки люди могут не правильно расценить.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
SmoK, ты бы поосторожнее, а то рефссылки люди могут не правильно расценить.

Как можно неправильно расценить реферальную ссылку ?:) Я просто ищу людей, которые под меня зарегаются и я получу много плюшек :boast:
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Ненавязчивые реферальные ссылки не в качестве заработка и сторонней рекламы на форуме не запрещены. При том SmoK обещает помочь своим протеже в игре.
Кстати, у нас вобще уникальный форум, в том плане, что он не испахаблен рекламой, лезущей из всех щелей. ))
Но это уже офтоп, поэтому давайте вернемся в русло обсуждения игры.
 
  • Спасибо
Репутации: SmoK

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
Ну если нет рекламы. то какие-то странные просьбы у меня в профиле в публичных сообщениях.
Hi im from Poland can i make server on gothic multiplayer with Dark saga map (.ZEN) i will wrota about magic team in credits Please i want to do a gorgeus RolePlay server and it will be some new with zen from Dark saga :/ can u send me zen on skype ? My skype pabek123
[ADMIN="DRom"]И причем тут реклама? Любой переводчик тебе в помощь, если не понятно, что спрашивает человек. Я так понимаю он не в теме кто автор мода, а кто нет. Вот и пишет всем подряд.
Далее завязываем офтоп. А то дальше буду ругаться!:stop:[/ADMIN]
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я то в любом случае буду помогать тем, кто по моей ссылке зарегается, так как это в моих же интересах :)

P.S. Если кто надумает регистрироваться, то выбирайте сервер Ниос :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Созрел вопрос если я зарегаюсь и войду в игру, поиграю 5 минут и больше не буду, то тебе плюхи дадут?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Созрел вопрос если я зарегаюсь и войду в игру, поиграю 5 минут и больше не буду, то тебе плюхи дадут?

Нет, только тогда, когда ты накачаешь 30, 50, 70, 75 и 80 уровни :) Насколько я помню, то новичкам тоже какие то плюшки дают :)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
Эх, осталось кому-нить накатать тему про приглас в WoW :biggrin: и будет идиллия.

З.Ы. На что вообще игрушка похожа в целом (обычная гриндилка, типа линяги)? Оо
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
FW интересней чем WoW, а за линейку я вообще молчу - по мне так полная какаха :)
Ну для начала можешь гайд новичка прочитать и примерное соображение об игре будет :)
 

Horus

Паладин
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
230
Репутация
105
Адрес
Тамбов
FW интересней чем WoW:)

Кхм. Довольно смелое утверждение :) да надо будет глянуть гайд на досуге. Скрины и правда линягу напоминают, хотя гриндилки они все такие :crazy:
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Линейка мрачная и просто УГ :)
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
FW интересней чем WoW,
Но при этм WOW всё же классика. И все подобные ей игры в глазах большинства выглядят простыми клонами. Впрочем, ни одна из этих игр до сих пор из тени WOW так и не вышла.

Эх, в "Золотой клон" что ли кого позвать...
 
Последнее редактирование модератором:

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Классика классикой, а WoW уже вышла из моды своей монотонностью...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это просто уже привязанность, как и с CS 1.6 :) В Source и GO играют меньше людей, чем в CS 1.6 :)
 
Сверху Снизу