Я вернулся к вам!)

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Дело было давно... Году этак в 2007. Я был с вами, мы развивали сайт и форум. Стояло время когда Глобал Мод был еще версии альфы, т.е. комбинация разных модов, которые соединили вместе. Ни Саги, ни 1.14 и в идеях не было. Я ушел. Пропал. Но я вернулся, спасибо форуму и почте! Я пытался сделать это 3 раза в 2009, 2011 и 2012, и вот только сейчас все получилось. Жизнь другая, все изменилось кроме одного – я все еще люблю Готику как лучшую игру моей молодости. Привет тем, кто, может быть, помнит этот ник. Он не менялся мной ни разу.
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Дело было давно... Году этак в 2007. Я был с вами, мы развивали сайт и форум. Стояло время когда Глобал Мод был еще версии альфы, т.е. комбинация разных модов, которые соединили вместе. Ни Саги, ни 1.14 и в идеях не было. Я ушел. Пропал. Но я вернулся, спасибо форуму и почте! Я пытался сделать это 3 раза в 2009, 2011 и 2012, и вот только сейчас все получилось. Жизнь другая, все изменилось кроме одного – я все еще люблю Готику как лучшую игру моей молодости. Привет тем, кто, может быть, помнит этот ник. Он не менялся мной ни разу.
:drinks:С возвращением!
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Ну грешен я был в ту пору, грешен. Не поминайте лихом. Все растут, и я вырос в многих аспектах. Начиная от метафизических и заканчивая банальной эрудицией. Я теперича шире смотрю на окружающее нежели 6 лет назад. Буду посещать сей родной уголок регулярно, и приносить с собою кульки фраз и обрывки рассуждений)
 

Yelawolf

Скриптописец
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
22
Репутация
20
Приветствую, народец..! :pioneer:
 

Yelawolf

Скриптописец
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
22
Репутация
20
О, Могвайка, ты уже здесь..?. На ВоП не пускают..?:mosking:
 

mogvay

Паладин
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
206
Репутация
161
Адрес
Россия
А что там сейчас делать? Митяй занят, Observercat накатом появляется, Ur-Trall почти онемел - скукотища! :biggrin:
 

Yelawolf

Скриптописец
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
22
Репутация
20
Понятно, все с вами :drinks:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я сам затерялся :D Как то скучновато тут стало ) Даешь новых модов, дабы народу больше было :)
 
Сверху Снизу