Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Здравствуйте. Команда Magic Team, хочет предоставить вам возможность поучаствовать в весьма увлекательном конкурсе. Суть конкурса проста: необходимо создать балладу о похождениях Аластера.

Обязательно должны присутствовать: рифма и ритм, сюжет, а также обязателен объем - не менее 30 строк. Иначе ваша работа не примется. Также при желании можно подобрать музыку к вашей балладе и выложить её отдельным файлом, либо дать ссылку, где её прослушать.

Сроки: с 22.05.2013 по 05.06.2013 включительно. Результаты будут оглашены в период с 06.06.2013 по 10.06.2013

Для тех, кто не знает, что такое баллада:
"Балла́да — лиро-эпическое произведение, то есть рассказ, изложенный в поэтической форме, исторического, мифического или героического характера. Сюжет баллады обычно заимствуется из фольклора. Баллады часто кладутся на музыку."

Более подробно: wikipedia

Приз за первое место:
1. Ключик для активации в стиме King Arthur: Fallen Champions.
В игру входят: King Arthur - Fallen Champions, King Arthur - The Role-playing Wargame, King Arthur Collection
2. Ваша баллада будет включена в следующую часть Темной саги.


Балладу необходимо отправлять мне в личные сообщения, либо через форму обратной связи (указав свой ник на форуме).
 
Последнее редактирование:

frutik

Гражданин
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
26
Репутация
1
Воу-воу, паринь, палехче, неужели будет продолжение) я еще первую сагу не прошел)))
по теме: задание довольно суръездное, честно говоря даже не знаю будут ли работы
 

_Robespier_

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Воу-воу, паринь, палехче, неужели будет продолжение) я еще первую сагу не прошел)))
по теме: задание довольно суръездное, честно говоря даже не знаю будут ли работы
Будут, не беспокойся
 

NZFO

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
2
Репутация
0
Для тех кто не совсем в курсе истории Аластера, возможен ли какой то вариант его истории? Или баллада в свободной форме и имя Аластер единственное что должно быть неизменным?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Для тех кто не совсем в курсе истории Аластера, возможен ли какой то вариант его истории? Или баллада в свободной форме и имя Аластер единственное что должно быть неизменным?
Баллада может быть как в свободной форме, так и основываясь на истории Темной Саги.
Тем не менее, все же желательно, чтобы баллада хоть немного соответствовала истории Темной Саги. Но если не будет, это не страшно.
 
Последнее редактирование:

митяй

Гражданин
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
21
Репутация
24
Что у нас с конкурсом?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Первая работа(Никита Васильевич):
рифма: 2,5
ритм: 2
сюжет: 4,5
общее впечатления: 3,75
средний бал: 3,1875

Вторая работа(Konstantin aka DEK):
рифма: 5,25
ритм: 4,5
сюжет: 5,5
общее впечатления: 5,25
средний бал: 5,125

Третья работа(митяй):
рифма: 5,5
ритм: 5,5
сюжет: 3,25
общее впечатления: 4,5
средний бал: 4,6875
Первое место занял Konstantin aka DEK, ключик будет отправлен в любом ему удобном способе, для уточнения просьба связаться со мной.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Добрался с отпуска домой. Свяжусь сейчас. А работы бы почитать хотелось. Мне моя шедевром не являеться увы. Я больше прозаик. Ключ активации отдаю второму месту, Митяю. Мне он не нужен)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу