Diablo 3

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
А в Diablo 3 никто не играет? И темы нет, странно. Уже и патчей сколько вышло...
В описании "о чем эта игра" не нуждается имхо.
Мой барб вот http://eu.battle.net/d3/ru/profile/energen-2350/hero/14096877

Название: Diablo 3

Разработчик: Blizzard Entertainment

Жанр игры: RPG hack`n`slash

Издатель на территории РФ: Походу локализаторы сами близзы, сейчас с заказом по баттлнету это понятие устаревает имхо

Описание: Как это там... Ах да - столкнувшись лицом к лицу с опасностью и смертью, предательством и утратой близких вам людей, вам и вашим спутникам предстоит снова бросить вызов великому злу - самому царю Преисподней Диабло! (придумал сам, стиль взят из описаний игр на обратной стороне коробочек).

Особенности игры: возможна игра как одному, так и в кооперативе со своими друзьями (до 4х человек), уникальная система распределения способностей и пассивных умений, аукцион как средство торговли между игроками, в том числе и за реальные деньги, основные прелести данного жанра - от экипировки персонажа зависит очень многое, добывать её же крайне долгое занятие. Персонажи сохраняются на серверах Blizzard, так что пираты нервно курят, а читеры и ботоводы методично банятся.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: DRom

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я один раз встретил человека, который первый раз в жизни слышит про какое то Диабло :D А я играл раньше, но надоело бесполезный парагон набивать на одних и тех же картах. Короче уже месяца 3 не заходил в игру :)
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Я один раз встретил человека, который первый раз в жизни слышит про какое то Диабло :D А я играл раньше, но надоело бесполезный парагон набивать на одних и тех же картах. Короче уже месяца 3 не заходил в игру :)

Одни и те же карты напрягают. Когда парагон выше 40, то он не бесполезен. Сам теперь захожу 1,5-2 часа зачистить какой-нибудь акт, за это время может упасть легендарка.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та ну нафиг :) я с 350-400 мф за день если 1 легендарку выбью, то это праздник будет.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Не долго у тебя монк жил :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А показывает, что он у тебя мертв :D
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Фига се скоро :D Аж в марте xD
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Аддон, сравнимый по объёму контента с DLC, продают по цене полноценной игры. Но я куплю, куда деваться. Точная дата - 15 апреля.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
В аддон РоС поиграл с выходом его на Европе. Пару недель, потом интерес угас. Все-таки гринд есть гринд, принципиально ничего нового. Одеться не проблема - просто вагонишь за более одетыми на более высокой сложности. Уточню, это касается такого не особо выдающегося шмота как у меня. Не представляю, сколько надо просидеть, чтобы собрать себе сет и выбить то, что нужно, да еще и камней наклеить топовых.
Не думаю, что аддон стоит покупать, сюжет наверное всем известен, фарм ради циферок, а надо ли это?
На днях зашел - в поиске кооператива сидят от 60 до 150 человек, в зависимости от сложности. Видимо пропало желание играть не только у меня одного.
 

Vitt-086

Паладин
Регистрация
24 Авг 2006
Сообщения
156
Репутация
45
Адрес
Самара
Всё тот же гринд, но поинтереснее: легендарки почти всегда падают с рифтового босса, ввели сезоны. Урон персонажа теперь зависит не столько от обычных статов, сколько от аффиксов на шмотках и сетовых бонусов, а также от +% к урону от стихий и +% по элите.
 
  • Спасибо
Репутации: DRom
Сверху Снизу