Приглашаю в проект

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Многие прочли информацию о проекте, но при этом ничего не ответили. Такое ощущение, что ждут приглашения. Ну что ж...
Всем! Всем! Всем!
Если кто-то хочет поучаствовать, любым образом (текст, музыка, исполнение, всё сразу), милостью прошу в проект. Я для того и открыл этот раздел, чтобы привлечь творческих людей.
Отписывайтесь в этой теме, кто чем может (и желает, естественно) помочь проекту. Ну или мне в личку пишите.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Многие прочли информацию о проекте, но при этом ничего не ответили. Такое ощущение, что ждут приглашения. Ну что ж...
Всем! Всем! Всем!
Если кто-то хочет поучаствовать, любым образом (текст, музыка, исполнение, всё сразу), милостью прошу в проект. Я для того и открыл этот раздел, чтобы привлечь творческих людей.
Отписывайтесь в этой теме, кто чем может (и желает, естественно) помочь проекту. Ну или мне в личку пишите.

Итак в чём соль как говорится?)))))
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Итак в чём соль как говорится?)))))
В студенческие годы (когда и возникла мысль такого проекта) породил n-ное количество текстов, по сути слабеньких, но музыкой сгладить можно. Только вот музыки я писать не умею. Вот и подумал, что если кто-то сумеет их положить на музыку, исполнить. А может кто-то другой испытывает те же проблемы, что и я - хочет услышать свои тексты, но не музыкант.
Тематика - так называемые "жуткие" песни. В каждом альбоме виртуальной группы должна присутствовать какая-либо песня с названием на алхимическую тематику, дающая название самому альбому.
Пока в голове две: собственно "Алхимик", с которой для меня всё и началось, и "Евангелие от Alхимика" - это должно быть минусовое попурри из мелодий песен альбома на евангельский сюжет (пока есть 4 текста и пара в задумке по сюжету - однообразных по ритму, музыкой можно было бы разнообразить).
Собственно единственная песня, что довели, так сказать, до ума, тут есть. Хотя её альтернативному музыкальному оформлению буду рад.
Всегда мечтал услышать "Правителя долины" в сопровождении народных струнных (как там правильно они называются) инструментов, в общем, в фолковой обработке.
Если проект с места тронется, выложу тексты, может что-то толковое с них выйдет. Соответственно буду рад текстам и полным песням, которые кто-либо из заинтересованных "пожертвует" проекту.
Оформление обложки альбомов хотелось бы в стиле карт Таро. Соответственно, обложка первого альбома "Алхимик" на основе карты "Маг", только вместо символов мастей на столе химические приборы, ну и какие-нить свои мелочи. Если портрет моего аватара на стене вообще буду в восторге.
 
Последнее редактирование модератором:

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Эм... то есть тебе нужны минуса? Под твои тексты? Если так, то я кину тебе ссылку на свою группу в вк и оценишь, вдруг приглянётся
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Эм... то есть тебе нужны минуса? Под твои тексты? Если так, то я кину тебе ссылку на свою группу в вк и оценишь, вдруг приглянётся
Не только минуса, я буду рад, если кто-то предложит свои песни целиком. Просто первоочередное желание услышать свои тексты.
"Правитель долины" сможешь свой вариант сделать?
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Я не певец я музыкант )))
А если инструментал того, как ты его можешь слышать? Полностью игнорируя музыку, что в представленном варианте, и учитывая мои пожелания о фолковой направленности?
 
Сверху Снизу