Вопросы об игре для компании "Акелла"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Здравствуйте.
Мы хотим предоставить Вам возможность узнать побольше о предстоящей новой игре от компании "Piranha Bytes" - Risen 2: Темные Воды.
Просьба писать вполне вразумительные вопросы, без всякого фанатизма, в ответ на всё ваши вопросы, вам ответит один из PR менеджеров компаний "Акелла".
П.С. инициатива моя, так что если что, бить меня одного:smoke:
 
Последнее редактирование:

Robar 3

Готоман
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
10
Репутация
18
Адрес
Украина
Скажите, пожалуйста, сколько человек работало над озвучкой Ризена 2?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Вопросы стандартные:)
- Какова территория острова в сравнении с первой частью?
- Сколько приблизительно квестов в игре и равномерно ли они распределены по главам? Первая часть очень сильно проседала к концовке. Много ли дополнительных необязательных квестов?
- Сколько в игре островов и можно ли в любое время перемещаться туда/обратно? Если да, то как это реализовано?
- Какие профессии остались/добавились в игру? По старым профессиям есть ли изменения?
- Общее впечатление от сюжета. Хотя бы в сравнении с первой частью. Как писал выше, в Ризен интерес улетучивался во второй половине игры, поэтому я ее так и не прошел.
Пока все))
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мде... море ответов. Спасибо Акелле за проявленную активность))) Впрочем, как всегда...
 

Lazun429

Гражданин
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
40
Репутация
7
Адрес
Казахстан
Да уж, Акелла и в этот раз лицом в грязь упала, перевод Risen 2 просто отвратителен. Такого количества ошибок и опечаток, я никогда не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу