Dark Saga: Интересные места и забавные моменты

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Re: Dark Saga: FAQ

Я сам был расстроен, когда узнал что после вступление в Наемники - не могу добывать руду... Думал, что это дефолт :) Потому получил квест на руду у Пака и начал строчить руду как за родину :D на 10000 золота себе насобирал и купил фулл артефакт шмот :) ну и так наперед себе оставил чутка руды :) Правда обиделся когда меня орк избил за то что я руду добывал :)
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Это вроде происходит когда его будишь и не говоришь с ним :)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Вот случайно нашёл у себя на компе, не знаю как это вышло :crazy:.
f99a3d7d7627.jpg

P.S. Он не хотел делиться рудой...
 
Последнее редактирование модератором:

Валерий

Ополченец
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
94
Репутация
23
НПС часто бегают в мертвом состоянии, но чтобы правильные геометрические фигуры при этом рисовать? Не иначе, реинкарнация Архимеда попалась...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я заметил, что окружающая среда вокруг острова, а так же под ним состоит из воды :) Я не раз проваливался через текстуры в земле или стенках и попадал в воду. А так же был баг когда я случайно попал за текстуру, а оттуда я уже выплыл. Все НПС стояли на местах, но я не ходил а плавал :D Кстати по квесту Аш-Кор возле полочек с табличкой стена (горы) к которой если близко подойти, то можно ненароком оказаться в ней и помочь сможет только перезагрузка. Таким методом можно убить охранника Аш-Кора если правильно его запинать в эту стену :D
 

Nazgul

Готоман
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
10
Репутация
0
Под водой, в одном из корабликов, насколько я помню, какие-то цветные баллоны неясного назначения, немного смахивающие на ошибку текстур)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Под водой, в одном из корабликов, насколько я помню, какие-то цветные баллоны неясного назначения, немного смахивающие на ошибку текстур)

Это же новогодняя посхалка!
 
Сверху Снизу