Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Итак. У нас за прошедший день произошло несколько изменений. В первую очередь – это изменения в системе репутации. Я думаю, что теперешний вид репутации понравится Вам дорогие наши пользователе.
*Теперь вы можете видеть детальный лог действий изменения репутации. Кому повышали (вы/или кто-то другой) или же кто вам.
*Комментировать её.
И много ещё другого. На данный момент также была произведена оптимизации форума в целом, теперь главная страница выдает чуть меньше запрос, чем раньше, а это значит что производительность (быстродействия) форума слегка повысилась.
Также был добавлена функция для вставки видео из youtube, чуть позже мы расширим данную возможность и для других видео хостингов.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mZlVaAMsoM8[/youtube]
Для того чтобы добавить видео скопируйте ссылку того видео что вы хотите вставить на форум и нажмите на данный тег:
Для того чтобы добавить видео скопируйте ссылку того видео что вы хотите вставить на форум и нажмите на данный тег:
kveAbMjG1iQKplbAAAAAElFTkSuQmCC
, после чего в промежутках между тегами вставьте ссылку.

И дальше по мелочах, что было добавлено на форум:
*Система автоматического поздравления с днем рождения (на данный момент пока отключена, сегодня-завтра она будет включена). Система создает автоматическую тему/сообщения с поздравлениям пользователя в заданном нами разделом.
*Закрепление сообщения автора тему.
Ну и ещё немного маленьких примочек, которые мы думаем, вам понравятся, и которые вы можете сами поискать. Конечно, некоторые функции были и добавлены администрации форума.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Маленькие изменения на форуме

За прошедший месяц, я думаю все Вы заметили, что на форуме очень много изменений, как с хорошей стороны, так и с не очень. Прежде всего, я мы бы хотели извиниться (администрация ресурса), за то, что некоторое время назад, ресурс не только работал с перебоями, но и бывало время, что он и вообще не работал. Причины этому служили разные, в большинстве случаев, всё они были описаны мною ранее, так что не вижу смысла их дублировать.
Сейчас у нас на форуме сделано одно полноценное оформление, а также было возвращено старое, но, конечно же, не без погрешностей. К сожалению, у меня не было всех изображений, да и если бы были, то навряд и ими все заменили, так как этот движок кардинально отличается от того, что работал в 2009 году.
Поэтому прошу сообщать мне, если Вы заметите какие-либо погрешности в стиле, как в новом, так и в старом.
Что же касается последних нововведений:
  • Была добавлена кнопочка "Спасибо", с помощью которой, Вы сможете сказать спасибо другим участникам за их сообщения.
  • Была добавлена ТОП 5 статистика, где отображаются различные результаты, кстати статистика может быть настроена вами самими, как вам угодно, а не как это стоит по дефолтным настройкам.
  • Были изменены некоторые права групп.
И более мелкие изменения, которые ещё предстоит вам найти.:smile3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу