Мод "Мрачные Тайны"

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Мрачные тайны - произведение того же масштаба, что и Глобал или Возвращение, но только для первой Готики. Содержит огромное количество разнообразных сюжетных и геймплейных нововведений.

Перевод рассчитан на версию Готики от Snowball.
Авторы этого глобального труда (перевода, в смысле): Val Der Marix, Наяд, George_M (а Bloodwin, говорят, им за пивом бежал:)).

Скачать перевод (8,1 Мб) Mroczne Tajemnice 2.02 на русский: https://rapidshare.com/files/3035589430/DM_2.02.ru.exe

Оригинал мода Mroczne Tajemnice 2.02 (весит много - что-то за полгига) здесь: http://www.megaupload.com/?d=VJ5DFL4M
Авторы самого мода: команда PoziomkaZ

Оригинал новости здесь: http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=34227
Там есть и альтернативные ссылки на закачку мода.
[/size][/quote][size=1em]
Кто-нибудь уже опробовал? Как впечатления? Много ли багов. Интересно было бы взглянуть, но пока не решаюсь. ))[/size]
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
Я раза два прошёл ;) . Мод очень интересный в плане сюжета, новых гильдий, квестов - но баланс отсутствует напрочь. Багов мещающих прохождению нет - в целом очень рекомендую :) Да - были небольшие баги с магией и ещё по мелочи, так фиксом это всё поправили, теперь планируется патч (внести кое-какие изменения, подправить баланс и т.д. - я как раз обсуждал эти моменты)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
А когда планируется патч? Баланс - все же дело немаловажное))
 

Aleks 83

Воин Инноса
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
461
Репутация
0
Адрес
г. Омск
[quote author=DRom link=topic=633.msg38095#msg38095 date=1310491431]
А когда планируется патч? Баланс - все же дело немаловажное))
[/quote]
Точной даты нет, мы внесли свои пожелания - некоторые были взяты на заметку, больше пока нет информации.
 

9531andrew

Ополченец
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
89
Репутация
0
Адрес
Кар.
Мод интересный в плане сюжета, в колонии стала более жесткая атмосфера,про баланс не могу сказать,нравится уризель 1-й рукой таскать(при 100%навыка двуручника,любой двуручник берется как одноручник)есть приятные бонусы,бой с кучей скелетов.Новые гильдии.В общем понравилось,для меня на 2-м месте после диккурика.
 

Dark Pangolin

Гражданин
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
22
Репутация
6
Кто-нибудь ещё играет в этот мод?
Сражаюсь с Уризиэлем. Уже на верхнем этаже сразился несколько раз с воскревшими и со статуями, но последние статуи не спрыгивают с постаментов, может кто знает в чем проблема? Марвин не использовал, более ранних сейвов нет - вернее есть, но они не работали и я их удалил.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Мод интересный в плане сюжета, в колонии стала более жесткая атмосфера,про баланс не могу сказать,нравится уризель 1-й рукой таскать(при 100%навыка двуручника,любой двуручник берется как одноручник)есть приятные бонусы,бой с кучей скелетов.Новые гильдии.В общем понравилось,для меня на 2-м месте после диккурика.

Не понимаю вашей радости по поводу диккурика :) Мод не плохой, но и не фонтан ) Так сказать - не задел =/
 
Сверху Снизу