Новые персонажи в Глобал моде

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
По просьбе Artus создается новая тема.
Тема предназначена для обсуждения новых персонажей в моде. Это как новые друзья ГГ, так и новые враги или просто необычные личности.
Пишите насколько кто вам понравился или не понравился, кто больше всех запомнился. Какой песонаж получился более "живым" и т. д.
Вобщем, ведем всесторонний разговор о личностях. :)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Однозначно не понравился Волк из Долины Предков. А если точнее, то его диалоги в беседе с ГГ. Его диалоги мне показались примитивными и куцыми. Может быть в другом каком эпизоде такая лапидарность и была бы уместной, но только не в этом эпизоде. В результате такой нарочито-примитивной формы общения сам эпизод выглядел искусственно, как некий притянутый за уши сегмент Глобала.
Предложение: перереботать диалог, сделать его более живым, более наполненным атмосферностью действия. ;)
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Hokurn
Не согласен в корне. Это же волк с душой мага, каждое слово стоит ему огромныйх усилий как физических, так и магических. Или в готе все волки направо и налево умеют разговаривать? :)
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Перейдем на личности :rolleyes:

1) Пока что только одно замечание и предложение, которое меня наиболее проняло (я сейчас только-только добрался до Глобала и перешел во 2 главу :) ) - сделать что-то с Барсом. Побольше ему диалогов, расширить историю о нем и сделать связанные с ним квесты, а при наличии времени и "трудодней" ввести в Долине Предков в гильдии охотников возможность встать на сторону Барса.

В общем уделить ему больше внимания в моде. (он у меня ассоциируется правда с Сильвио).

2) Замечательно вышел Старец одинокий, у которого посох украли и диалог с ним насыщенный и не скучный - написан толково. Точно такой же комментарий и комлимент парнишке Артуру, у которого невесту украли.

3) Уже говорили - покоцать диалог с Ксардасом о неприкаянных и внести его содержание в книгу, либо просто для разгрузки перемежать высказывания Ксара уточнениями и замечаниями ГГ. (ведь в жизни делается иногда именно так - когда нам рассказывают какую-то длинную и запутанную историю).

4) ПОЖЕЛАНИЕ. Ввести в Долину предков новых неписей по лесам и полям - охотников, охотящихся на зверей, а ночью сидящих у горящего костра :) По одному и группами по двое, мол они ушли из лагеря на несколько дней, чтобы поохотиться. С ними тоже можно связать 1-2 квеста классического типа "убей-принеси".
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Konstantin aka DEK
Пожелания будут выполнены. ;)
 

Hokurn

Победивший Спящего
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
557
Репутация
0
Адрес
Абакан
Hokurn
Не согласен в корне. Это же волк с душой мага, каждое слово стоит ему огромныйх усилий как физических, так и магических. Или в готе все волки направо и налево умеют разговаривать? :)
Ну если с такой позиции рассматривать этого Волка, то пожалуй еще соглашусь с его односложными ответами (типа: "Да") в беседе с ГГ . :)
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Hokurn
Волк ето самий наиболее понравившийса мне герой.Он хорошо проделан не чего менять не нужно.Ишо мне очень понравилса гоблин повар, долго ржал после дыалога с ним( респект тому кто писал дыалог и озвучивал ).Можно было бы ишо пару строчек к диалогу с ним добавить.Поддержываю Konstantin aka DEK - Барсу уделили мало внимания.Да и Стерец хорошо удалса, но хотелось бы сним больше поболтать, а то получаетса принес посох и все свободен.

Ишо очень понравилась девушка в башне туманов,интересно куда подевались ее подруги <_<
 

Barabashka

Guest
Гоблин который ржет это самая бомба, и еще волк прикольный так как он сам по себе не среднестатистический бот и базар с ним сделал логично.
 
Сверху Снизу