Любите ли вы аниме, как люблю его я?

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,138
Репутация
1,191
Адрес
Хоринис
Всем любителям аниме - сюда!

2202033_1322460930850.33res_320_480.jpg

Лично мне, как натуре романтического уклада, больше нравяться душевные анимешки. Скажем "5 сантиметров в секунду". Или очень хорошее и психологически мотивированное аниме "Связанные небом", несмотря на то, что последние серии воспевают инцест.
Разные меха мне не нравятся. Конечно, мелькающие трусики девчонок, сражающихся на мечах - это любопытно. Но сам сюжет часто притянут за уши и малосодержателен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: LD3O

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Мне больше нравятся дркаи :)) Особенно "Князь тьмы с задней парты", "Алхимическое оружие", "Школьные войны". Ну еще куча всего, но эти были самые интересные из всех ^^
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Король шаманов не смотрел :) Я всех названий не помню. Только если еще раз увижу то узнаю :)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,138
Репутация
1,191
Адрес
Хоринис
Король шаманов не смотрел :) Я всех названий не помню. Только если еще раз увижу то узнаю :)

Вроде бы где-то есть сайт, где можно завести свой личный список отсмотренных аниме :victory:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Ну "Вроде бы" это конечно интересная фраза, но факты лучше ^^
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,138
Репутация
1,191
Адрес
Хоринис

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я думал, что мои слова подтолкнут тебя найти мне этот сайт :D
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,326
Репутация
582
Адрес
Россия
Какой-то период сидел на анимешках, да и то, потому что начал общаться с упоротыми анимешниками. А к аниме пришел случайно глянув "Эльфийскую песнь". Ну совершенно случайно. Потом по инерции просмотрел кучу разных "шыдевров", дабы поймать подобный эльфийский приход. :haha:
В принципе, сейчас отношение к ним никакое, "5 см/с", например, - откровенная зевота. А всякие "девочки-волшебницы", или "лаки стары" это сжигание времени попусту, не говоря худого слова. Анимки, призывающие к инцесту - ну пусть у себя в японии чего хотят, то и творят, а у нас таким образом контролировать рождаемость не нужно, своих контроллеров хватает.
Но вот чего скажу - Эльфийская песнь, Берсерк, Василиск - бесспорные шедевры, несмотря на то, что являются сранными анимешками. :sarcastic:
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,138
Репутация
1,191
Адрес
Хоринис
А я считаюсь упоротым анимешником или мне ещё до этого далеко? :)
 

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,326
Репутация
582
Адрес
Россия
Ежели ты кушаешь доширак палочками и именуешь его раменом, девушек называешь "тян" и заставляешь их вместо "здрасьте" и "до свидания" говорить НЯ, то боюсь, что кой-какие тревожные симптомы присутствуют. :jester:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Kawai ^_^ посмотри "Школьные войны" - тем сезона 4 где то, но сам мульт интересный :)
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,138
Репутация
1,191
Адрес
Хоринис
Ежели ты кушаешь доширак палочками и именуешь его раменом, девушек называешь "тян" и заставляешь их вместо "здрасьте" и "до свидания" говорить НЯ, то боюсь, что кой-какие тревожные симптомы присутствуют. :jester:

Не, пока ещё такого не делаю, но теперь я понял в каком направлении мне следует двигаться.:crazy_pilot:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А точно, я забыл про "Тетрадь смерти" :)) Классный мульт)) А вот фильм УГ.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Предпочитаю аниме 90-х и раньше, в основном полнометражки или же ova, жанр не имеет значения.
Хотя душа больше лежит к ужасам (например Gekijouban Kara no Kyoukai, Malice@Doll), романтике (например Yosuga no Sora, Ef - a tale of memories\melodies), психоделу (Kaiba, Paprika) и чисто детских аниме (например Digimons, Gake no Ue no Ponyo).

ЗЫ
"Тетрадь смерти" - первые признаки "быдло-кунов" :)

ЗЫ
Да я не люблю суши, да я ем палочками, да меня ненавидят анимешники.

master gothici
Сайт в ЛС скину, как у "них" спрошу, меня когда-то пытались туда затянуть :)
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
Ага, полюбил и после "любил" ее каждый божий день. :)

Наткнулся на аниме случайно, увидев его рекламу, а именно сцену из поезда (мысли Соры). Очень впечатлило, думал сразу же приступить к просмотру, но увы, в конце ролика появилась надпись, мол "coming soon...". Пришлось ждать начало онгоинга около месяца :(

Не понравилась нелогичность серий.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу