История группы (проекта) Alхимик

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
При том, что на данный момент группа существует всего несколько дней, да и само существование громко сказано – пока что два участника, история группы довольно богата.
Всё началось в конце февраля 2002 года, когда автору этих слов в голову пришёл текст песни «Алхимик», прошу прощения, но стихотворением это творение язык назвать не поворачивается. Увы, по сей день текст остался текстом, хотя надеюсь, что в скором времени сие будет исправлено, без неё (песни) никуда. Хотя придётся постараться, чтобы это звучало, но это уже другой вопрос.
Итак, собственно я начал говорить об истории проекта, на том и продолжим. Именно в те минуты, что «Алхимик» ложился на бумагу, в моей голове рождалась основная концепция группы и до сего дня дошла практически без изменений. Поскольку сам, я, кроме как на нервах, играть ни на чём не обучен, пришлось искать человека, который играть умеет, более того, может подобрать музыку под слова. …Как оказалось, далеко не всем людям хочется создавать собственную группу (с условием записи через встроенный микрофон кассетного магнитофона), можно сказать, что на этом закончилось начало первого этапа создания группы.
Но сказать, что закончил сам первый этап, было бы не верно. В то время я был студентом, а студенты народ находчивый. И казалось, удача мне действительно улыбнулась – несколько разных людей, увидев/услышав мои вирши, согласились написать к ним музыку. В результате тексты они получили, но что случилось дальше я не имею ни малейшего понятия – эти люди просто исчезли из моего поля зрения. Может, написали что-то, а может и нет. Хотелось бы узнать…
Второй этап начался, чуть менее пяти лет назад, с того момента, как чуточку разобрался в Интернете, и по совету одного, не очень хорошего человека (но это уже совсем другая история), я создал свой собственный сайт (кому интересно, мой сайт на ucoz). Потом выяснилось, что сайт-то я создал, но моих творений, которыми его можно было заполнить всего ничего, а именно десяток рассказов с кучей грамматических и стилистических ошибок. Надо было искать что-то новое, и тут я вновь вспомнил об «Алхимике». Отведя подфорум в разделе «Творчество» на своём собственном форуме, я надеялся, что работа таки закипит. И в начале, действительно, народ заинтересовался этой мыслью, но также быстро интерес угас. Потом были другие форумы, в том числе очень хороший, но фактически почивший на сегодняшний день сайт Авергор, где тематика была самая к месту. Именно там я разжился подборкой стихов о ведьме, за авторством некой дамы с ником Takaodna, добровольно пожертвованных ею проекту, и коими, я надеюсь, случится воспользоваться.
Спас проект всего один человек, именно он стал моим соавтором и на сегодняшний день единственным исполнителем. И то, что я считаю группу созданной, полностью его заслуга. Следуя концепции, назову его по известному мне нику - CutToSleep. И не пытайтесь забить это в поиск, насколько мне известно, на сайте его ещё нет.
Теперь раздел, посвящённый проекту «Alхимика» (именно такое написание, я предполагал с самого начала, кто учил химию, тот поймёт) открылся здесь, на этом форуме, в чей коллектив мне повезло влиться. История на этом не закончилась, давайте вместе напишем её продолжение, друзья!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу