История моего кофе

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хотя этот напиток не кофе, я бы даже сказал абсолютно не кофе, однако, как истинный экспериментатор, я решился отведать сие чудо, когда жена показала мне его во время нашего продуктового рейда по супермаркету.

6KexRID.jpg


Чем меня привлёк MacCohcolate, спросите (а может и не спросите) вы? Я поясню.

В самой первой своей дегустации, я делал отсыл к сериалу «Друзья», где Росс и Чендлер пробовали растворимый, но не растворяющийся кофе. В том же сериале был другой эпизод, где Моника устроилась работать на фирму, которая торговала макколадом – чем-то наподобие шоколада, только очень вредным для здоровья, что выяснилось немного позже. Именно схожесть названия «Макколад» с «MacCohcolate» и побудила меня на этот безумный эксперимент, результатами которого я сейчас делюсь со всеми вами.

Никакого экстрима, правда, не получилось. По вкусу MacCohcolate напоминает горячий шоколад, который можно попробовать в кофейных автоматах, если кто-то дегустрировал продающиеся там напитки – хотя, конечно, автоматной вкусовой насыщенности у MacCohcolate нет. К тому же, пить его следует исключительно горячим, поскольку когда я, несколько позже, допил немного остывших остатков этого напитка, то он очень неприятно и приторно обволок глотку. Пришлось запивать MacCohcolate водой. В остальном же это простой паршивенький напиток ‒ без негатива для желудка, но и без феерии для вкусовых рецепторов.
 

MEG@VOLT

Saga Team
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
137
Репутация
94
Адрес
ЕКБ
Дополню к вышесказанному:
Этот "напиток" оставляет осадок довольно не малой консистенции. Что при полном употреблении, так же оседает и в недрах нашего желудка, и не приятное послевкусие.
 
Сверху Снизу