Как вам новое оформление?

  • Мне не нравится!

    Голосов: 0 0.0%
  • Где вы такое только откопали?

    Голосов: 0 0.0%
  • Можно было бы и лучше сделать!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

Druid

Вечнозеленый
Команда форума
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
2,328
Репутация
583
Адрес
Россия
Хе-хе. Таких жЫрных на старом форуме и не встречалось даже. :/
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Ребят, а скрытый текст в предыдущих своих постах так и не стал скрытым(кодом пишет)ето будет исправлено или ето нада самому менять?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
[quote author=ChaosSANYA link=topic=558.msg37297#msg37297 date=1305912728]
Ребят, а скрытый текст в предыдущих своих постах так и не стал скрытым(кодом пишет)ето будет исправлено или ето нада самому менять?
[/quote]
Пока на форуме вообще не работает тег спойлера, обещают скоро исправить.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Re: Новый движок

ДДумал, ддумал, и ишо раз думал.Чего то тут нехватает и вспомнил, а дни рождения то теперь нигде не высветлены.Раньше зашол, увидил -"О у Петровича(ник придумал) днюха" поздравил.А ша попробуй угадай кто и когда на свет обьявилса.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Re: Новый движок

Не раньше лучше было.Почему убрали начальную страницу?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Новый движок

[quote author=ChaosSANYA link=topic=549.msg38184#msg38184 date=1311617208]
Не раньше лучше было.Почему убрали начальную страницу?
[/quote]
Потому, что мы обновляли движок, а все прошлые настройки и модули слетели, а на их восстановления нужно время, которого у меня сейчас особо и нет. Обещаю что на протяжении нескольких дней все вернется на свои места, даже оформления поставим. ;D Правда старое, но если у кого есть желания сделать новое, то прошу сообщить мне в лс. ::)
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
К сожалению, а может даже и нет, эта тема снова открыта и актуальна. По некоторым причинам нам пришлось переехать на новый сервер, через что и форум не был доступен в течении всего вчерашнего дня. За это вся администрации просит у вас извинения и надеется, что вы поймете, что это было необходимо.
В дальнейшем форум будет работать стабильнее и никаких технических работ проводится не будет, разве что смена оформления, которое мы планируем провести через неделю или чуть меньше. Большинство ошибок было исправлено, но могут быть и такие, которые я упустил, поэтому просьба ко всем, кто заметит какую-либо ошибку сообщить в эту тему, и мы постараемся её исправить в самое короткое время.
 

ChaosSANYA

Паладин
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
200
Репутация
0
Адрес
Львов
Голосовалки так и не работают :-[ .А так пока багов ненашол.Если найду отпишусь
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Эх ладно репа утрачена, а тут из старожилов просто пользователем стал :'( . Ну чтож поделать буду пользоваться :'( :'( :'(
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Да и вся братва древняя смотрю в рангах понизилась :'( Простите за дабл постинг, не вижу кнопки "редактировать сообщение" :'( :'( :'(
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Мы переехали...

Не вижу смысла создавать ещё одну тему, поэтому напишу всё здесь. Ровно неделю назад у нас всех возникли трудности, никто не мог зайти на форум. Это было связано с тем, что мы превысили лимит соединений с бд. Поэтому, мы были вынуждены снова переехать на к другому хостеру.
За неделю у нас было несколько изменений, как в плане технического характера, так и всего, что связано с форумом.
В первую очередь мне хочется узнать у вас мнения о новом оформлении, а также советы как его улучшить. Смайлы, и все прочие теги, в скором времени будут возвращены, а кое-где и заменены.
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Мы переехали...

Также просьба проголосовать о том, что вы думаете про теперешнее оформления.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Мы переехали...

Что-то я войти вообще не мог с новым дизайном, пришлось восстановление пароля запрашивать.
И что там с аватарами? Стоит флажок на неотображении и других вариантов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Мы переехали...

Что-то я войти вообще не мог с новым дизайном, пришлось восстановление пароля запрашивать.
Скорее всего, это последствия после переезда, к сожалению, восстанавливать их должен либо пользователь, либо немного позже мы пошлем всем на мыло сообщения о том, что их пароли были автоматически изменены на генерируемые.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
Re: Мы переехали...

Скорее всего, это последствия после переезда, к сожалению, восстанавливать их должен либо пользователь, либо немного позже мы пошлем всем на мыло сообщения о том, что их пароли были автоматически изменены на генерируемые.
Восстановил, иначе как бы я это писал. Что с аватаром-то?
 

Ocelot

Технический-администратор
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
371
Репутация
317
Re: Мы переехали...

Восстановил, иначе как бы я это писал. Что с аватаром-то?
К сожалению их не удалось перенести, из-за того, что в тот момент, когда переносил форум, я не имел при себе файлов форума. Если осталась ссылка, напиши мне в лс или пс, можешь также в аську, я поставлю.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Re: Мы переехали...

Подтверждаю, аватар установить нет возможности. Галка стоит по умолчанию на удалении текущего аватара и выбирать нечего. Надо исправлять.
Не лишним было бы расширить полосу в верхней части главной страницы и прикрутить туда строку о новых сообщениях после слов "Добро пожаловать, (имя)"...
Чтобы получилось типа такого:
Добро пожаловать, hell9999.
4 непрочитанных сообщений
Ваш последний визит: Сегодня в 13:29
Личные сообщения: Новых 0, всего 157.

а то вручную пролистывать форум в поисках новых сообщений как-то не очень... :king2:
 

begun

Воин Инноса
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
343
Репутация
4
Адрес
Оренбург
Re: Мы переехали...

Оформление - пойдет (то что было раньше - Глобаловско-досаговское было лучше, предпоследнее - его вообще не было). Вроде все ничего, однако грустно как то.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Re: Мы переехали...

Не ошибка но все же. Долго не мог зайти в форум (рагалось на пароль) и не получалось воспользоваться восстановлением - ругалось на мыло. Я не понимал в чем дело, а потом выяснил, что его надо ввести, причем поле для ввода не имеет рамки и сливается с белм фоном из-за чего при беглом взгляде на страничку остается незамеченным!
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Re: Мы переехали...

Планируется переезд форума на новый движок. Пока вопрос отрытый, но текущий уже морально устарел и имеет много багов. Пока не будем загадывать, но будем верить в лучшее:)
 
Сверху Снизу