Хроники свиного гриппа

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Ходил сегодня в магазин и своими глазами видел как свирепствует эпидемия.

В воздухе прямо таки явственно ощущается запах свинного гриппа. Люди падают без сознания посреди пути, начинают биться в неистовых конвульсиях, изо рта у них начинается извергатся кровавая пена. В разных местах - на траве, под забором, посреди дороги - лежат умирающие люди и просят их добить. А те, которые умерли, спустя некоторое время подымаются и, с наполненными безумством глазами, начинают злобно хрюкать и бросаться на беззащитных прохожих.

Если я не выживу, то мой вам завет - реализуйте в Глобале приготовление жаренной картошки, с луком, яйцом и специями.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свинного гриппа

День 2-й


Забарикадировался в квартире. Из окна наблюдал как несколько свино-людей на части разорвали троих неосторожных прохожих. Это было ужасно! Они откусывали куски живой плоти прямо у живых людей, не обращая никакого внимания на истошные вопли, которые испускали в предсмертной агонии эти трое несчастных. Улицы опустели, и лишь обезумевшие свино-грипозники шныряют по дворам в поисках своих жертв.
Вчера вечером по радио передавали, что город будет зачищен от поражённых свино-людей войсками спецназа. С самого утра действительно вдали слышались автоматные очереди и даже несколько взрывов, но всё это очень быстро стихло. Думаю, что атака провалилась.
Запаса продуктов хватит на пару недель. Надеюсь за это время свино-людей или перебьют, или они сожрут друг друга. В противном случае.... Нет, надеюсь этого не случиться. Господи, спаси наши души!

P.S: когда смотрел в окно на безчинства этих монстров, то один из свино-людей заметил меня. Он поднял голову вверх и посмотрел своими налитыми кровью глазами прямо на меня. Надеюсь вирус убил в этих людях всякую способность мыслить, и это происшествие не будет иметь никакого продолжения....
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
:D пиши исчо, пока продуктов хватает :SUPER lol:

ПыСы а ваше дурдом происходящий из-за грипа немного преувеличен ИМХО. Все бегают в масках, в аптеках нифига нету (все выносят моментально за 3х-5 кратную цену), чеснок по 10 зеленых :SUPER lol: , жесть кароч.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 3-й


Всю ночь не мог уснуть. Пробовал поймать хоть какие-то утешительные новости по радио, после того как прекратил вещание последний телеканал, но на всех волнах передают только одно - грипп распространяется с безумной скоростью, правительство не в состоянии справиться с ситуацией, утрачена связь с целыми областями. Странно, что у меня всё ещё есть электроэнергия, наверное на станции пока работает автоматика.
Всё оказалось намного страшнее, чем я предполагал. В процессе сражений, по всей стране, некоторые из заражённых гриппом свино-люди оказались в водоёмах - тем или иным способом. Произошло заражение не только воды, но и всего живого, что в ней было. Вся речная живность теперь поражена этой страшной болезнью, и передвигаться по воде стало так же опасно, как и через эпицентры заражения. Рыба просто выскакивает из воды и набрасывается на тех, кто пытается выбраться из страны по воде. Есть сведения о том, что в некоторых местах людей атаковали птицы, которые ранее клевали трупы и так же были инфицированы. Интересно было бы увидеть хрюкающую ворону, или жабу - но только издали. И лучше за бронированным стеклом.
Думаю, мне нужно как-то выбираться отсюда потому, что спасения, на которое я рассчитывал изначально, не будет - некому спасать, все или погибли, или заражены. Но у меня нет ни оружия, ни средств для передвижения. Что же делать? Попробую выбраться ранним утром. Мне кажется, что в это время большинство из свино-людей будет спать после ночной охоты. Возможно мне удастся добраться до выживших... Ведь если выжил я, то наверняка выжил и кто-то ещё!

P.S: только что услышал возле двери подозрительный шум. Выглянул в глазок и ужаснулся - прямо на меня смотрела окровавленная, со следами гнойного разложения, морда одного из поражённых свино-людей! Чёрт, как они меня нашли? Неужели унюхали? А может быть их навёл на меня вчерашний свино-человек, увидевший меня в окне? Нет, не может быть, это слишком невероятно. Но ситуация приняла неожиданный поворот - трое свино-людей злобно хрюкают возле моей двери. Попыток вломиться в дом они пока не предпринимают, но кто знает, сколько это будет продолжаться?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 4-й


Ночью свино-люди перешли в наступление. Мой чуткий обрывочный сон был нарушен резким ударом в дверь. Я ждал этого и поэтому был готов.
Как только голова первого монстра показалась в проломе двери, я всадил свой самый большой кухонный нож ему в шею. Монстр этого даже не заметил!!! Только его злобное хрюканье сменилось на какое-то подобие квакания, но от этого свино-человек стал ломать дверь только ещё агрессивнее и в разы усерднее. Я запаниковал. Такого я никак не ожидал. Второй нож я всадил монстру прямо в глаз, но он, похоже, и этого не заметил. Он даже не завизжал, а значит боли эти твари больше не ощущали!!!
Заскочив в комнату, я привалил двери шкафом, а сам стал торопливо вязать из простыней верёвку, чтобы спустится с балкона.
Я успел спуститься вниз, и даже немного успел отбежать, как позади меня послышался звук глухого удара. Это один из свино-людей прыгнул за мной прямо с пятого этажа. От удара об асфальт голова его треснула напополам, мозги жидкой жижей разлетелись в разные стороны, но тварь и этого не заметила!!! Со сломанными от падения ногами, с двумя ножами в глазу и в шее, с раздробленным черепом этот монстр полз за мной на руках, издавая при этом рёв раненного вепря.
Не помня себя от ужаса я бросился бежать. Свино-люди, учуяв запах живого человека, бросали трупы, над которыми творили своё кровавое пиршество, и бросались за мной в погоню. Эти твари не знали усталости, и, наверное, я бы не писал сейчас это послание человечеству, если бы на пути мне не попался новенький спортивный велосипед, просто так валяющийся посреди дороги в луже засохшей крови. На нём я и сумел оторваться от преследования.
К утру, совершенно вымотанный и измождённый, я доехал до соседнего города и спрятался в каком-то покинутом офисе с прочными решётками на окнах и металлическими дверьми. Что же готовит мне день завтрашний? Куда мне ехать? Куда бежать? Где искать спасения?
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 4-й (продолжение)


Из окна своего убежища вижу как свино-люди массово направляются на центральную площадь города. Всё это очень странно, они как будто получили некий сигнал, хотя никаких вспышек или звуков не было.
Думаю, мне нужно проследить за ними. Да, это опасно, но вместе тем, если я узнаю что-то полезное, это может помочь всему миру в борьбе с захлестнувшей его эпидемией.
Надеюсь, эта затея не будет стоить мне жизни....
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Master gothici
Пора бы уже 5-й день описывать, или свино-люди загрызли :blink: У меня на всякий случай ружжо с собой и от сала отказался :SUPER lol:
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 6-й


Наконец-то выпала минутка покоя, и я могу вновь обратится к человечеству.

Выбравшись из своего убежища, под конец 4-го дня, я пытался проследить куда же так массово направляются свино-люди. Прячась за кустами, покинутыми машинами и обгорелыми киосками, мне удалось добраться до площади, на которой стояло несколько десятков тысяч этих тварей. Все они как-то особо удовлетворённо похрюкивали. Подобравшись ещё чуть ближе, я увидел что в центре собрания, на крыше грузовика, стоит огромный, почти двухметрового роста, свино-человек. Он хрюкал и повизгивал, а прочие свино-люди внимательно его слушали и одобрительно похрюкивали, кивая своими окровавленными головами.
Общение среди свино-людей?! Эта новость потрясла меня. До сих пор я воспринимал их только как монстров, пожирающих человеческую плоть, но не как разумных существ. А оказывается они не только разумны, но и социально организованы! Возможно именно поэтому провалились все атаки спецназа - ведь войска готовились к обычной охоте на диких тварей, а не к битве с почти неуязвимыми и не ощущающими боли монстрами.
Увлёкшись своими наблюдениями и размышлениями, я не заметил, как подобрался слишком близко к многотысячной толпе кровожадных тварей. Стоящий с краю свино-монстр повернулся в мою сторону, шумно втянул воздух ноздрями и вдруг издал пронзительный поросячий визг! Все свино-люди на площади замолчали и обернулись в мою сторону. Свин-оратор так же понюхал воздух, а потом что-то громко хрюкнул и вся масса свино-людей бросилась за мной!
Погоня не была долгой. В считанные минуты свино-люди оцепили весь район и бежать мне было просто некуда. Они набросились на меня, но - о, чудо! - не делали мне ничего плохого. Грубо схватив меня под руки, монстры поволокли меня в здание какого-то банка и бросили в тамошнее помещение сейфа. Бежать из банка было немыслимо, и поэтому мне ничего не оставалось, кроме как принять случившееся и ожидать своей участи. Чтобы немного восстановить силы, я намостил на полу ложе из пачек с деньгами и уснул прерывистым и беспокойным сном.

Я слишком устал от всех переживаний последующего пятого дня, выпавших на мою долю после того, как я был пойман свино-людьми. Больше нет сил писать, мне нужно поспать. Немножечко, всего несколько часиков... А потом я продолжу свой рассказ... Возможно, это спасёт чью-то жизнь...
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 7-й


чёрт, а я проспал гораздо дольше, чем думал. Впрочем, это не удивительно, учитывая то, через что я прошёл на 5-й день своих мытарств по поражённой гриппом стране.

Как я уже говорил, свино-люди заперли меня в сейфе банка. Я немного поспал, однако сон этот не принёс ровным счётом никакого облегчения.
Ближе к утру массивная бронированная дверь отворилась и жуткого вида свино-человек, с большим пулевым отверстием сбоку головы, кивнул мне следовать за ним. Я подчинился.
Мой жуткий конвоир шёл впереди меня смело и уверенно. Думаю, он отлично понимал, что у меня нет абсолютно никаких шансов выстоять против такого противника, как он. Я же не хотел испытывать судьбу и не пытался бежать - ведь пока что, судя по всему, убивать меня никто не собирался. Я не был уверен, что свино-люди по прежнему будут бережно относиться к своему пленнику, то есть ко мне, если я попытаюсь удрать.
Шли мы долго. Дорога была полностью блокирована машинами, которые побросали их владельцы. Я тогда ещё подумал, что для наведения здесь порядка понадобится не один месяц. В разных уголках города мы встречали свино-людей, которые кого-то ели. Не все твари реагировали на нас одинаково. Одни вставали и провожали нас длинным взглядом, а вторые злобно рохкали в нашу сторону, однако приблизиться не осмеливались.
Именно тогда я подумал о том, что разум, вполне вероятно, остался далеко не у всех заболевших. Некоторые окончательно превратились в диких и смертельно опасных животных.

Где-то к середине дня мы пришли на какую-то дорогу, где нас ожидал старенький автобус, с разбитыми стёклами. Меня затолкали внутрь и указали на сиденье, где мне следовало сидеть. В автобусе сидело несколько человек - две девушки, непрерывно рыдающие и молящие свино-людей о пощаде (вот дуры!) и какой-то толстяк, впавший в ступор и никак не реагировавший на мои попытки с ним заговорить. Нас никто не охранял, что поначалу очень удивило меня. Вокруг столпилось большое количество "диких" свино-людей, но близко к автобусу они не подходили. Похоже, что "дикие" монстры очень боялись "разумных" свино-людей.
Неожиданно одна из девушек вскочила и с громким истеричным воплем бросилась бежать прочь из автобуса. Даже тогда пленившие нас свино-люди не стали за ней гнаться, и я очень быстро понял почему. Толпа "диких" свино-людей не сделала ни единого шагу, пока девушка была возле автобуса. Но как только она пересекла некую условную границу, они все бросились на неё и в несколько сенунд голыми руками разорвали на клочья её плоть.
Мы ещё пару часов посидели, а потом, видимо не дождавшись того, что они ожидали, свино-люди тронулись в путь.
Свино-люди - отчаянные водители! Эту поездку я не забуду до конца своих дней (который, скорее всего, не так уж и далёк). Нечувствительные к боли, и почти не уязвимые, свино-люди едут так, словно собираются покончить с собой возле первого же столба. Меня подкидывало и трясло так, что если бы я не ел уже вторые сутки, то салон автобуса сильно бы пострадал.
Ехали мы по направлению к областному центру. Эту дорогу я хорошо знал, так как порой ездил в область по делам. И тут слева от автобуса раздался мощный взрыв! Нас подбросило и швырнуло в кювет. Из посадки неподалёку выскочило несколько человек с ружьями и открыли пальбу по нашим конвоирам. Свино-люди, в свою очередь, сами атаковали этих людей.
Когда автобус падал на бок от взрыва, то я упал прямо возле разбитого окошка. Мне осталось только выкотится на землю - и я был на свободе. Воспользовавшись тем, что свино-люди вели битву, я бросился бежать.
Бежал я долго. Мне постоянно казалось, что за мной гонятся монстры.
К вечеру я добежал до небольшой деревни. Людей там не было, что сразу насторожило меня. Я хотел где-то остановится на ночь, когда вдруг увидел, что на другом конце улицы стоить несколько больших псов и пристально смотрит на меня. Я замер. И тут один из псов, по всей видимости вожак, хрюкнул и вся стая бросилась на меня. Путь к домам был отрезан, и я бросился бежать к лесу, где залез на дерево. Всю ночь я просидел на неудобной ветке, которая напрочь отдавила мне пятую точку опоры, но всё таки это было не зря - к утру свино-псы ушли. Я спустился вниз и снова бросился бежать.
Почти к обеду я добрался до какого-то vip-поселения, с высокими заборами и шикарными котеджами. В одном из них я и отыскал себе приют. В гараже этого дома я заприметил мотоцикл. Завтра поеду в Киев. Надеюсь, что там есть выжившие...
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 7-й
(продолжение)


То, что произошло со мной сегодня, жутким кошмаром навсегда осело в моей памяти. Мне трудно об этом писать, но хроники должны быть объективными, и поэтому я расскажу всё, как оно было.

Едва рассвет коснулся горизонта, я выехал из своего роскошного убежища. В особняке, где я провёл ночь, я отыскал пачку макарон и немного соли. Удивительно какой изумительно вкусной становится простая еда, когда поголодаешь несколько дней. Вообщем, я был сыт, обогрет и в целом настроен позитивно.
До обеда я двигался в сторону столицы, старательно объезжая населённые пункты, что существенно удлиняло путь. Стрелка бензобака медленно приближалась к нулю, поэтому я стал присматривать бензозаправку. Часть из них были взорваны, и оставалось только догадываться о том, что же там произошло. Наконец, я обнаружил одну уцелевшую. Добрый час я стоял в отдалении и внимательно наблюдал за ней - нет ли там свино-людей. Но заправка была пуста, нигде не было ни души. Я подъехал, заправил полный бак своего позаимствованного мотоцикла, а потом зашёл в здание бензозаправки, в надежде отыскать там какие-то шоколадки себе в дорогу.
Я мирно набивал карманы сникерсами, когда вдруг сзади меня послышалось тихое урчание. Я обернулся и мои коленки тут же предательски задрожали - в дверях стояла свино-женщина. Это была женщина средних лет, в оборванной одежде. Половина волос на её голове была чем-то сожжена, а из правого глаза сочился жёлтый гной.
Я бросился к запасному выходу, но он оказался закрыт. Я был в ловушке!
Одним мощным прыжком свино-женщина подскочила ко мне, свалила на пол и прижала к полу. В ужасе я закрыл глаза и приготовился к смерти. И тут произошло то, что оказалось намного хуже всех моих ожиданий - женщина лизнула мою щёку!
Боже, эта тварь хотела спариваться со мной!!!!!!
Свино-женщина сорвала с себя всю одежду, и одним сильным, и нужно сказать очень болезненным рывком, разорвала мои утеплённые джинсы. После этого она стала тереться об меня и лизать своим окровавленным языком моё тело. Ужас, мне хотелось заорать и броситься бежать, но я не мог этого сделать, наши силы были слишком неравны. Левая грудь свино-женщины почти полностью сгнила и от неё исходил невыносимо-трупный запах.
Разумеется, эта тварь нисколечко меня не возбуждала, и свино-женщина не могла добиться того, чего хотела. Очень быстро она это поняла и захрюкала с нескрываемой агрессией, сжав мне плечо так, что онемение в нём не прошло до сих пор. И я понял, что единственный способ выжить - это дать ей то, что она хочет. Иначе она разорвёт меня на куски здесь, прямо на этой проклятой бензозаправке. Я закрыл глаза и представил обнажённую Джессику Альбу. Я отключился от всего происходящего и постарался уйти в мир своих фантазий. И у меня это получилось...

Я не хочу и не могу рассказывать, что случилось дальше. Тварь получила, что хотела и оставила меня в живых. Не помня себя я добрался до ближайшего городка, нашёл дом, который мне показался безопасным и постарался отмыться. Отсюда сейчас и пишу это своё послание. Мне нужно прийти в себя потому, что сейчас мне кажется, что лучше бы было мне умереть...
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
))))) Саш ты как всегда в своем духе
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 9-й


Моё положение близко к критическому.
Вчера утром я добрался до Киева. Там меня ждал неприятный сюрприз - город оцеплён. Через каждые 500 метров стоит укреплённый боевой пост, вооружённый крупнокалиберными пулемётами. Стреляют без предупреждения. Лишь чудом и Божьей милостью ни одна пуля не попала в меня, когда по мне начали вести обстрел. Наверное, в таком жёстком решении есть свой смысл, но мне от этого ничуть не легче. Немного поколесив вокруг Киева я убедился, что город оцеплён полностью и прочно держит оборону.
Подумав, я решил ехать к границе и добрался туда к обеду нынешнего дня. Однако там ситуация была ещё хуже. Все пограничные посты укреплены бронированными щитами и двумя рядами колючей проволоки. Местность патрулируют танки. Всё это не к добру.
Очень трудно отыскать местность, где бы ещё было электричество. Везде разруха и запустение. Всё выходит из строя, кое-где начинаются пожары. Сегодня отыскал работающий мобильный телефон, вышел через него в сеть. Что мне делать? Куда идти дальше? За два дня я не видел ни одного живого человека. Такое впечатление, что я остался один незараженный на всю страну - не считая укреплённых зон.
Пожалуй, единственно правильным решением будет укрепиться в каком-то надёжном помещении, запастись продуктами и ждать. Нужно вернуться в тот vip-посёлок, в котором я был ранее. Там был дом с бронированными дверьми и бронированными роллетами на окнах.

Хорошо ещё, что холод на улице не даёт разлагаться огромному количеству трупов и их остатков, которыми усеяны улицы. Было бы сейчас лето - я бы давно задохнулся.
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 11-й


Всё накрылось. Позавчера, прямо посреди трассы, меня схватили свино-люди. Те, которые не утратили разум.
Они вышли длинной цепью на дорогу сразу за поворотом так, что я чуть не врезался в них. Таранить нечувствительную живую цепь своим мотоциклом я не решился, поэтому резко развернулся и поехал в обратном направлении, однако увидел, что впереди из лесу тоже выбегают свино-люди и перекрывают собой дорогу. Я не успел опомниться, как был зажат в кольцо, схвачен и посажен в какой-то старый грузовичок. Меня опять куда-то повезли. В прошлый раз я так и не узнал зачем свино-люди собирают живых людей. Думаю, теперь я это не только узнаю, но и почувствую на самом себе.
Дикая вещь - свино-люди привезли меня какое-то отделение милиции, закрыли в КПЗ, а к вечеру даже принесли покушать яблок и консервированных огурцов. Твориться что-то странное.
Райотдел выглядит жутко. Везде трупы милиционеров, на стенах кровь и следы от пуль. В соседней камере кто-то рыдал, но на мои призывы так и не отозвался.
Утром меня вместе с остальными пленниками посадили в автобус и повезли вглубь страны. С попутчиками мне снова не повезло. Ними оказались глухонемая семейная пара, старик лет эдак 70-ти и какой-то французский турист. Впрочем, может оно и к лучшему. Окажись я с кем-то другим, то наверняка бы попытался сбежать и кто знает чем бы всё это закончилось...
К вечеру мы прибыли в Днепропетровск. Город просто кишел свино-людьми. Все они были чем-то заняты - что-то строили, что-то копали, носили туда-сюда какое-то барахло. По моему, эта эпидемия вызвана далеко не мутировавшим гриппом. Впрочем, мне сейчас не до поисков правды.
Нас завели в кинотеатр "Родина", затолкали в большой зал на втором этаже и там заперли. Пленников было мало - всего 11 человек, не считая меня.
В одном из пленных я узнал Евгения, знакомого мне как BlackMagа! Он мирно спал в углу, укутавшись в полотно экрана. Вот это была встреча! Я растолкал его, сказал кто я, и нам обоим сразу стало как-то теплее на душе.
Женя рассказал как очутился на Украине. В Днепропетровск он приехал на какой-то международный семинар по 3D-максу, но посреди семинара началась эпидемия. Пару дней Женя скрывался по крышам и подвалам, пытаясь покинуть город, однако сделать этого не смог. Свино-люди изначально избрали Днепропетровск своим форпостом и бесчисленными потоками стекались в город. Женю споймали на окраине, приволокли в кинотеатр, и держали здесь уже 5-й день.
Я же рассказал Жене о своих злоключениях, опустив только позорный эпизод со свино-женщиной. Мы решили держаться вместе и попытаться сбежать, как только предоставиться такая возможность. Остальные пленники были бесполезны в плане организации сопротивления свино-людям, поэтому особого интереса я к ним не проявлял.
Сегодняшний день прошёл без происшествий. Целый день сидели в тёмном зале, два раза нас кормили какими-то консервами и копчёной колбасой. Вечером, где-то далеко за городом, слышны были звуки мощных взрывов. Что же происходит?
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Master gothici
Это уже не на шутку интригует. С нетерпением жду продолжения, а пока в подвале запасся провизией. и на всякий случай книжонкой" Я не ем свиней, по тому что их люблю" ( кто их знает этих свино-людей) :SUPER lol:
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
и вправду заинтриговал ! :Paladin:
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Ждемс продолжения дурдома :SUPER lol:
Какие же есчо интригующие повороты сюжета и тайны похождений Мастера нас ждут?!! :rolleyes: :blink:
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,145
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Хроники свиного гриппа

День 12-й


Приблизительно в обеденное время нас всех вытолкали из кинотеатра и повели вглубь города. По пути я пытался понять, что же всё таки строят свино-люди, но так и не разобрался. Вроде бы как они соединяли между собой все здания в городе, но так ли это и какой в этом смысл я не знаю. У Жени тоже не возникло никаких дельных мыслей.
Вскорее нас привели к зданию какой-то больницы и завели в одну из комнат. Там нас встретил весьма упитанный свино-человек. В очень грубой форме он ощупал каждого из нас, словно пытался определить кем же он сегодня пообедает.
Ирония судьбы... Этот жуткий и свирепый монстр отобрал меня и Женю. Он грубо схватил нас за шеи и потащил за собой. Женя пробовал сопротивляться, но свин только крепче сжал ему шею своей могучей и окровавленной рукой, и Женя едва не потерял сознание. Мгновение спустя, после того как этот свин потащил нас за собой, свино-люди, которые привели нашу группу сюда, набросились на "отбракованных" людей и стали их рвать на куски. Свино-человек не оглядывался на кровавое пиршество своих собратьев. Он потащил меня и Женю по коридору и запер в кладовой. В какой-то мере это было хорошо - толстые, оббитые железом двери, не пропускали предсмертных криков наших вчерашних друзей по несчастью.
Спустя час свино-человек вернулся со вторым, ещё более мерзким. Они долго осматривали нас и перехрюкивались. Мне показалось, что второй свин сомневался в выборе первого, но не был в этом полностью уверен. Женя снова пробовал сопротивляться грубым действиям этих тварей, но второй свин оглушил его одним увесистым ударом по голове. Перехрюкивались свины долго. В конце концов, надо так понимать, первый свин убедил второго потому, что они ушли, заперев нас в комнате, а не растерзав, как это было с ненужным "человеческим материалом".
Когда Женя пришёл в себя, я долгое время растолковывал ему на бесполезность открытого сопротивления. Физически мы полностью проигрывали этим тварям. Понадобилась бы базука, чтобы остановить хотя бы одного из этих монстров - и то при условии, что взрыв разорвал бы его на части. Думаю, Женя понял меня умом, но не сердцем.
Час назад первый свин перевёл нас из кладовки в отдельную палату на пятом этаже, и приставил охрану - крупного свино-человека с широкой рваной раной через всё лицо. Наш охранник сел у двери и сидит до сих пор, не спуская с нас своих красных, поросячьих глаз. Он никак не реагирует на то, что я пишу это послание людям через мобильный телефон. И абсолютно безразличен к тому, что Женя корчит ему рожи и кроет матом. Но думаю он не позволит нам выйти из палаты или попытатся выбраться отсюда через окно. Остаёться только сидеть и ждать того, что судьба уготовила нам завтра.
 

BlackMag

Воин Инноса
Регистрация
23 Дек 2006
Сообщения
464
Репутация
0
Адрес
СПБ
:)))))) Саш да у тебя явное желание меня побить , прям потаенное. Я матом то не ругаюсь))))))))))))
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
В конце-концов соберется вся команда Magic-Team'a и будет истреблять свиней. :) Кто при помощи магии огня, а кто и священным клинком паладина... :lol:
 
Сверху Снизу