Мод "Juran"

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я без понятия. Качал Готику 2:НВ с уже установленными модами и Сагой в том числе. На 2х компах качал и на обоих одно и то же.
 

Observercat

Паладин
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
134
Репутация
15
Адрес
Россия
Начинаеш игру и видиш черный экран. Ну и свои ХП только видно. А если повертеться по сторонам то иногда может промелькнуть ГГ. И все ((
У меня был такой же случай - мод, как сейчас помню, качал с какого-то левого торрента.
Я без понятия. Качал Готику 2:НВ с уже установленными модами и Сагой в том числе. На 2х компах качал и на обоих одно и то же.
Я, кажется, знаю о чём ты говоришь. Сначала тоже радовался - столько всего в "одном флаконе", но опыт показал, что эта вся "левата", в конечном случае, только испортит все хорошие впечатления. Качай с проверенных сайтов, тех, где люди на "Готике" "собаку съели" и обретёшь счастье! :victory:
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Тут в теме с модами для Готики 2, прямо в этом разделе, ссылки на Юран с русификатором есть.

Ах да! На ВоП.ру ремонтные работы...
Пока что Юран можно скачать по этой ссылке.

Там нужны первый и третий файлы. Тот, что посерёдке, не нужен. Это то же, что первый, но упакован не так удобно и весит больше.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Репутации: SmoK

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я, кажется, знаю о чём ты говоришь. Сначала тоже радовался - столько всего в "одном флаконе", но опыт показал, что эта вся "левата", в конечном случае, только испортит все хорошие впечатления. Качай с проверенных сайтов, тех, где люди на "Готике" "собаку съели" и обретёшь счастье! :victory:

Та я вообще Готику 2:НВ искал чтобы поставить на нее Странника :)
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Эх помню как играл, но потом застрял в пустыне((
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
А я 4 раза останавливался там где снег идет и все :D то виндовс то еще что то :D
 

kazus23

Гражданин
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
38
Репутация
11
Адрес
Санкт-Петербург
Дикарь, это что за версия? Может быложить пока изменённую версию? Помнится почти все баги были исправлены, кроме триггеров переходов. А то так Местью увлеклись, что Юран забросили.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Судя по всему самая свежая из тех, что мы публиковали.
А насчёт исправлений - это не ко мне, всё у Цербербосса должно быть.
 
Сверху Снизу