Таверна

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,150
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
Да ладно вам жаловатся :D . Нормальная погода. Люди в сауну ходят, деньги платят, чтобы пропотеть, а тут всё задаром и сколько хочешь.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Погода рельно в Москве изменилась.
Наконец, чей-то кульное свершилось :P

Теперь правда, будет пронизывающий ветер и, скорее всего +18гр. Возможен оцтой :blink:
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
УХ, будущая неделя для меня будет реальной жестью.
Сессия начинается.
И в понедельник зачет по мат. методам в психологии, в четверг еще один, в пятницу экзамен по ингилшу. Ух, йо :angry:

Но вот 25Июня у нас будет экзамен по предмету Общий психологический практикум, и вести его будет... настоящий негр, который у нас и пары вел. Черный, как ночь. И звать его... нет, не Патрис :D - Эварист Муньялисеньи. Чувствует мое сердечко, что экзамен этот будет крутым - он нам ужо билеты дал на на чистом русском, хотя сам на нем не все понимает и говорит с сильным акцентом. но вот матчасть (материшбся когда) он всю понимает просто отлично и буквально с полуслова :SUPER lol:
 

Bot

Guest
Не знаю как у вас, а у нас вчера лето наступило. Дождались, так сказать. :)
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Почему мод для Г2-"Небесный воин" скачивается только платно?Это чо ваще зафигня?! (Извените за грубость.) :angry:
 

master gothici

Величайший готоман Вселенной
Регистрация
12 Дек 2006
Сообщения
5,150
Репутация
1,192
Адрес
Хоринис
HorseFire:
Почему мод для Г2 "Небесный воин" скачивается только платно?
Начнём с того, что мы тут не при чём. Такие вопросы лучше задавать создателю мода. А вообще мне странно узнавать об этом потому, что я сам его несколько раз закачивал и ни копейки с меня за это не взяли.
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Там написанно что на этом сайте исчерпан срок хранения или что-то в этом роде,отправте SMS с таким-то номером на такой-то номер и скачивайте сколько угодно 30 минут.И всё это платно!!! :angry:
 

Лебедев

Готоман
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
13
Репутация
0
Там написанно что на этом сайте исчерпан срок хранения или что-то в этом роде,отправте SMS с таким-то номером на такой-то номер и скачивайте сколько угодно 30 минут.И всё это платно!!! :angry:
Лимит на каждый день 2 гига... Кто не успел жди до завтра...

Извени но ты трендишь: Осталось: 465,32 МБайт

А альтернативные ссылки могли уже и умереть... Время их пришло... Осталась основная...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Ой насамом деле!Я скачал ,уже даже установил!Просто таково никогда небыло,а так давно хотел поиграть в этот мод!Ну запоникавал, ну скем небывает?! :lol:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
И ещё есть игра "Two worlds",кстати очень похожа на "Gothic 3" (создатели небось у Г3 всё сваравали :angry: и добавили лошадей и шлемов побольше,а так всё одинаков),но поиграть всё же хочу,а так для меня Г3 останеться самой лучшей!!! :Paladin:
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
PGArchangel
Ну а какие отзывы могут быть у игры, на постере которой разодетая и накрашенная барышня с мечом? Все это драться мешает.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Лис
Проблема "Двух миров" не полуобнаженной бабе, :) а в слабой квестовой начинке, как по содержанию главсюжета, так и допквестов. Скучно, осоновное время мочишь зверье/громов/бандитов и т.д. и собираешь лут. Привет дьябле в 3Д с миром по территории как в Обливионе. :)
Хотя вру, Дьбла была интереснее. :) Там атмосфера лучше продумана была.
 

Лис

Ополченец
Регистрация
19 Фев 2007
Сообщения
91
Репутация
0
DRom
Вот я и говорю - обычно за плохо продуманной рекламой стоит настолько же плохо продуманная игра.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Игра Два мира довольно интересна! С вами не соглашусь.
В ней на самом деле квесты однобразны, но не хуже чем в 3 Готике, которая как всем известно со 2 не сравнится.
По части графики Два мира близка к Обливиону, но хожу Готики 3. Это правда уже чисто ИМХО,
По части боевки неплоха, лучше Обливиона (интереснее), а на сторону Готики 3... и там и там есть достоинства и недостатки.
 

quot;ПУЛЯquot;

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
5
Репутация
0
а чем скачивать моды с worldofgothic.de? :huh:
спасибо
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
Чем??? Ну ты пошутил :D
Не надо геморроя - делай при Internet Explorer 6.0 или 7.0.
Просто на страницу заходишь и кликаешь на нужные строчки с модами. Там нужно зайти на вкладку Mod`s. И там уже там искать нужное отдельно для готики 1 и Готики 2.
 

MaGoth

Хранитель форума
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
2,024
Репутация
0
Адрес
Самара
Konstantin aka DEK

Программами для закачек - типа Довнлоад Мастер, никакой Експлорер к чертям не нужен, к тому же он дозакачку не поддерживает.
Единственное в прогах закачак нужно всегда вставлять линк закачки в поле адреса, в окне программы закачки. Этот линк предварительно нужно скопировать с сылки закачки в буфер обменна, и тогда все нормально качается и нет проблем.
 

Konstantin aka DEK

Победивший Спящего
Регистрация
6 Янв 2007
Сообщения
636
Репутация
26
Адрес
Москва!
MaGoth, программы для закачек это на любителя и они (ИМХО - для ленивых и усталых).
Что касается Интернет Эксплорера, то по крайней мере с версии 6 он докачку поддерживает.
Сам им пользуюсь и если сеть обрывается, что на стриме бывает оочень редко, то он начинает качать с того места, на котором все прервалось. Но это работает не на всех серверах, только на поддерживающих эту функцию естественно.
 
Сверху Снизу