Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
LD3O
Для идей существует специальная тема.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
LD3O
1)Можете ли вы добавить ещо один город в Хоринесе и немного побольше нпс на нових тереториях?
Новый город добавлять не вижу смысла. Для галочки не надо, а проработка займет уйму времени. Вот новый лагерь будет.
Нпс на новых территориях будет больше.
2)Как нащет того чтоб броня била разделена по частях?Например стражнику видают кольчугу паладина а пузо перчатки сапоги он покупает сам(броня взависемости от защиты будет зависеть от цены).
3)Добавьте в игру шлемы!
Движком предусмотрено только разделение на кольчугу, шлем и пояс. Больше низя дробить. Если добавлять шлемы, придется пересчитывать все парметры бронек, переделывать часть моделей, которые уже с ним единым костюмом. Поэтому вопрос пока открыт. Да и визуально будет выглядеть не очень, когда шлем от одного комплекта, а бронь от другого.
4)Если возможно сделайте пожалуйста стрельбу с лука как в готике 3!Будет гараздо интереснее играть за охотников.
А это возможно?
5)Сделайте по ьольше нападений орков на палдинов ,их войны,захват в плен,больше разных революций.
Подумаем.
6)Неплохо было б в игру добавить репутацию героя в каждой гильдии ,желательно в процентах.
И что она даст?
7)Я б хотел чтобы в игру была добавлена Сила Духа которая позволяет магу до конца использивать закленание,всю его мощ.Например чем больше у тебя силы духа тем мощнее становится заклинание-огненная стрела поджигает противника,леденое копье может заморозить и тд.
Баланс может улететь в трубу.
8)Для ковки оружея и доспехов надо больше ингридиентов таких как шкуры ,клики,зуби.
Клыки и зубы то зачем? :D
9)Предлагаю сделать так штоб в мечи можна было вставлять руны,стрели и мечи мона отравлять .
Про руны врят ли, а отравление планируется.
10)Измените поведение нпс во время боя!Они постоянно делают удар с разгона и не каких комбо!Бой виглядит не сильно динамичным!
Если наш аниматор вернется из затянувшегося отпуска, возможно будет расширена боевка.
11)Измените текстуры воды ,уж слишком она устарелая!
Подумаем.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Кажется, команда занялась ещё одним проектом параллельно с Глобалом: http://piranhaclub.eu/forum/showthread.php?t=987

ЗдОрово! Но хватит ли сил и времени, проект-то весьма масштабный?
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Вот так новость *DANCE* ! Да, великие идеи переносятся на новый движок. Да будет Диккурик на движке Готика 2А! Здорово ребята. Даже не знаю, как выразить свой восторг. :)

А с пустым миром Гатии я думаю дело поправимое. B)

Дикарь, спасибо за информацию - для меня это приравнивается ко второй Днюхе ;).

*DRINK*
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Дикарь,
Lev-Lion
Ну что учавствует команда, это громко сказано. На сколько я знаю, пока в проекте задействован из команды один человек. :)
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Недавно было слышно о планах объединения "Возвращения" и "Глобала".
Это только в планах, или уже сейчас делаются какие то шаги в эту сторону? Ведутся ли какие-нибудь переговоры между командами по данному вопросу?
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Вот и зря, что не предвидится.. Могло бы неплохо получиться, если над этим поработать. Видимо времени нет да и заниматься этим некому.
Были, ведь, разговоры о возможности объединения. Видимо, так и остались разговорами.
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Lev-Lion
Somerhalder
А теперь внимательно читаем название темы и завязываем с дисскусией. Вроде не первый день на форуме, а правила не соблюдаем. Не хорошо!
Объединения в ближайшее время не будет.
 

LD3O

Победивший Спящего
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
706
Репутация
33
Адрес
г.Обухов, Киевская область
У меня такой вопросик: новые стрелы с разными эфектами которые вы создали , для каждого вида понадобится специальный лук(арбалет)?
 

redleha

Administrator
Команда форума
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,487
Репутация
426
Адрес
г.Новокуйбышевск Самарская обл.
У меня такой вопросик: новые стрелы с разными эфектами которые вы создали , для каждого вида понадобится специальный лук(арбалет)?
нет.такого не будет.
 

R@ven

Готоман
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
10
Репутация
0
Есть приблизительные даты релиза глобала 2.0?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
На данный момент даты релиза нет. Как только, так сразу. :) Еще предстоит много работы.
 

Sonet

Legacy Team
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
679
Репутация
30
Адрес
г.Минск
Вопрос к команде: слышал что вы участвуете в переносе Диккурика на движок Г2. Как продвигается работа?
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Не совсем верно. Команда не учавствует в сторонних проектах. Точнее сказать, отдельные члены команды в то или иное время помогают другим готоманам реализовать новые проекты. :)
 

Ignatic

Готоман
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
15
Репутация
0
Извените что задаю такой вопрос, как вступить в группу :unsure:
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Хотел посмотреть для интереса вакансии команды, а обе ссылки на вакансии и на вступление сначала грузятся правильно а затем перебрасывает на главную страницу
:blink: Непорядок
 

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Demon
Ссылки поправил.
 
Сверху Снизу