Мод "Странник - в тылу врага "

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Не отходим от темы обсуждения. Про контрольные суммы общайтесь в личке.
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
У меня проблема-установил мод ( версия 1.14 с озвучкой и видео, затем патч 1.41 а поверх 1.5) вродебы установил нормально, но при запуске через стартер идет как обычно полоса проверки виртуальной памяти и вылазиет окно что приложение будет закрыто с ошибкой Vdfs32g.exe. Это файлы с расширением exe и dll находятся в папке с Готикой в System. Все остальные моды запускаются на ура. Может кто знает в чем дело? очень хочу поиграть B)

P.S три раза переустанавливал, чистил реестр, перезагружался-все по старому :(
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Мод прикольный...
Полный стёб...
Нахватал полные карманы 'говна', а потом понять не мог, почему меня все отправляют помыться и разговаривать не хотят... =)
Demon, именно с этим модом такой ошибки небыло., но на неё уже натыкался...
Только полная переустановка игры решила проблему...
Хз в чем было дело..
 

Demon

Победивший Спящего
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
567
Репутация
71
Адрес
Украина Николаев
Только полная переустановка игры решила проблему...
Хз в чем было дело..
В свое время так и сделал и уже прошел. А нехилое там музыкальное сопровождение не правдали?
 

Колян

Паладин
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
181
Репутация
2
Адрес
Петрозаводск
Demon, а я так этот мод до конца и не прошел...
Подруга чота там накосячила с игрой, пришлось удалить, а заново проходить уже не стал...
Да, музыка там в тему... :)
Разработчики отожгли по полной...
Респект им...
 

Lev-Lion

Царь зверей
Команда форума
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
2,278
Репутация
323
Адрес
Канада, Торонто
Кстати, по поводу последнего патча на Странника. Там там такой глюк забавный. Если поговорить с симомной (по рации), то рация после этого из задницы ГГ торчит :SUPER lol:

Гы, прикол чтоли...
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Я так и не прошел мод :) Раза 3-4 в него начинал с перерывом в 1-2 года и всегда останавливался на одном и том же месте (там где все в снегу) после чего либо брат виндовс переустанавливал, либо какая то другая запара с игрой :)
 

den1k

Готоман
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
16
Репутация
0
Я так и не прошел мод :) Раза 3-4 в него начинал с перерывом в 1-2 года и всегда останавливался на одном и том же месте (там где все в снегу) после чего либо брат виндовс переустанавливал, либо какая то другая запара с игрой :)
Очень зря, мод просто вышка, шикарный. Никогда не понимал, почему он не так знаменит как остальные крупные моды... У меня от него остались впечатления, не меньше чем от других модов)) Насыщенный, эмоциональный, веселый, угарный, оригинальный, бешенный мод :crazy:
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Та он мне очень понравился :)) Я угарал все время как играл в этот мод :) Вот собирался пройти Сагу и начать опять в Странника играть :) И на этот раз уже надеюсь его пройти :)
 

tyson90

Готоман
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
15
Репутация
19
Адрес
Lublin/Новосибирск
Да, мод замечательный :) Даже мы перевели его на польский язык, и с того времени его скачало уже почти 20 тысяч игроков или больше (польский патч) - это данные только с одного сервера. Как для меня - один из самых лучших модов - если не наилучший.
 

Дикарь

Доисторический летописец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
2,294
Репутация
855
Мне в него эмоционально тяжело играть почему-то.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Народ, помогите плз. Установил гребаного Странника и вуаля - у меня полетела вся готика. Ни сама готика, ни все остальные моды (включая Странника) не работают ((( Пробовал удалить готику и заново ее поставить. Нифига. Я хз че делать ( У меня утром инет вырубается, а играть на компе не во что кроме Готики. Сам себе запорол =/
k1r7.jpg
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Народ, помогите плз. Установил гребаного Странника и вуаля - у меня полетела вся готика. Ни сама готика, ни все остальные моды (включая Странника) не работают ((( Пробовал удалить готику и заново ее поставить. Нифига. Я хз че делать ( У меня утром инет вырубается, а играть на компе не во что кроме Готики. Сам себе запорол =/
k1r7.jpg

Не думаю, что тут странник виноват. Проверьте карантин Вашего антивируса, есть подозрения что это его проделки. Ибо странник никакие стандартные файлы игры не перезаписывает.
 

Окрута

Победивший Спящего
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
771
Репутация
234
SmoK, а что это у тебя такое длинное имя для папки, где Gothic стоит?! Может из-за этого глюк?
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Нет. Название папки нормальное. Играл же без проблем раньше. После того как поставил Странника - все запоролось. Потом повтыкал в инете - очень много народу жаловалось на подобную фигню после установки Странника.
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Нет. Название папки нормальное. Играл же без проблем раньше. После того как поставил Странника - все запоролось. Потом повтыкал в инете - очень много народу жаловалось на подобную фигню после установки Странника.

Может все дело в билде готики? Ибо путь установки на акелловскую лицензию никак не похож. Ну и повторяю. Странник все свои файлы пакует в вдфс тома. И стандартные файлы игры не перезаписываются. Отсюда следует, что слетает что-то еще, что напрямую с модом не связанно.
 

SmoK

Воин Инноса
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
494
Репутация
82
Адрес
Lugansk
Еще раз повторяю. Не у одного меня такое. Есть еще сотни людей у которых после установки Странника полетела Готика. Не веришь - посмотри в инете
 

Hell9999

Морская тень
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,756
Репутация
617
Адрес
г. Киров
Еще раз повторяю. Не у одного меня такое. Есть еще сотни людей у которых после установки Странника полетела Готика. Не веришь - посмотри в инете

Посмотрел в инете. Не нашел никаких упоминаний, что Странник как-то корежит готику.
Вы собственно как моды-то пытаетесь запускать? Через какой стартер? Система какая? Железо?
 

Tolgetmen

Воин Инноса
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
256
Репутация
119
Адрес
Волжский
Народ, помогите плз. Установил гребаного Странника и вуаля - у меня полетела вся готика. Ни сама готика, ни все остальные моды (включая Странника) не работают ((( Пробовал удалить готику и заново ее поставить. Нифига. Я хз че делать ( У меня утром инет вырубается, а играть на компе не во что кроме Готики. Сам себе запорол =/
k1r7.jpg

Может совместимость с XP поставить?
 
Сверху Снизу