Arcania: Gothic 4. Прохождение

DRom

Как Бэ Администратор
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
3,685
Репутация
435
Адрес
Новосибирск
Обсуждаем в этой теме все вопросы, связанные с прохождением.
Не забываем про спойлеры! Все ответы, открывающие часть сюжета, писать ТОЛЬКО в спойлерах!

Тег спойлера
Код:
[spoiler]текст[/spoiler]

При не соблюдении этих простых правил, будут наказания в виде предупреждений, для злостных нарушителей - бан!
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
кто знает где найти деревянную ногу по квесту "пропавшая нога" ?


Всё, спс, нашёл, благодоря Drew'у ;)
 

Kirex

Воин Инноса
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
459
Репутация
0
Sonet
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Эта ножка в сундуке на горе, примерно над входом в пещеру, где рудокоп просит принести ему перегонный куб. У меня зпрыгнуть не получалось, поэтому шел в обход: от этой пещеры идешь в сторону таверны и поворачиваешь все время направо. По дороге еще торговца травами встретишь.
Рядом с сундуком - гоблины с шаманом.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Ребят,кто прошел игру,я так понял в Сетариф нельзя попасть вообще?Меня туда не пустили и я думал мы там позже окажемся,но вот прошел всю игру,а туда не попал!(((
 

Gotoman3000

Победивший Спящего
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
890
Репутация
2
Адрес
Новосиб
Drew
Судя по всему нельзя туда попасть. Скорее всего эту возможность добавят в грядущих аддонах. :)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Аддонах?Я думаю будет 5 часть...??))
То-то я смотрю,что юго-восточную часть острова нельзя открыть, в частности сам город и много недоступного пространства(горы или что там)...
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Народ, немогу найти метиориты в храмовом районе... помогите... :'( И руны где искать ? :huh: Мердарион каторый даёт задание искать...
 

Raider

Воин Инноса
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
355
Репутация
1
Руны
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Маяк в порту (самый верх) - Площадка над подземельем (где держат паладинов Хагена) - один из балкончиков в замке Робара[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
Немного не по теме так сказать, но мне кажется можно было бы уже создать тему "Моды для Готики 4" ;)
 

Drew

Воин Инноса
Регистрация
12 Фев 2008
Сообщения
313
Репутация
0
Что-то не понял - а уже моды есть?! :blink:
 

HorseFire

Moderator
Регистрация
21 Мар 2007
Сообщения
1,066
Репутация
54
Адрес
Россия Москва
уже 2 с половиной :D


Кто мне скажет, где блин болты брать для арбалета? Только находить чтоль непойму? Или я где то рецепт некупил? :huh: И где находится башня Ксардаса
(И Хотелось бы узнать, вазможно ли сделать мод, что-бы музыку чутка поменять?)
 
Сверху Снизу