Killman

Готоман
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Репутация
0
чот не могу найти бандитов, которые должны быть возле фермы Беннета. там сейчас охотники обосновались(( или может я чот не так помню :)
Па-ма-ги-те плиз!!!1
 

mcafee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Подскажите пожалуйста,кто обучает кругам магии огня?
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
маги огня только магов огня

или храните после прохождения их квестов


killman

они не далеко от голема для магов огня(над пещерой сагиты)
 

mcafee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
А что нужно сделать,чтобы Ксадрас начал обучать темной магии?
 

mcafee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Помогите с таким вопросом:для прохождения квеста от галлахана нужно собрать письма влиятельных людей.это фернандо,лютеро и гербрант(остальные не столь влиятельны)!что делать если фернандо за решеткой,а гербратн не хочет ни о чем разговаривать?((((лютеро письмо написал!!
 

evil1

Воин Инноса
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
291
Репутация
7
Адрес
Latvia/Riga
А что нужно сделать,чтобы Ксадрас начал обучать темной магии?

стать вначале адептом тьмы а потом и магов



по второму я не знаю,но тут думаю уже провал по квесту

П.С даблпост наказуем
 

mcafee

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
4
Репутация
0
подскажите,а почему галлахад не хочет обучать кругам магии после 3-го??говорит,что пока не время!(очков опыта должно хватить=55!)
и еще:кто паладинской магии может обучить?;)
 

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Подскажите как пройти квест "Проклятье Гомеза" если у меня благосклонность у инноса -245(Ребаланс от диммела стоит версия) белиар за 330 переваливает, чтобы помолиться ему Инносу хотябы 230 раз для + денег потратить нужно столько, сколько я не обладаю))) марвином не охото пользоваться, как быть ?! драконов в минентале я убил.
P.S. и подскажите где портал чтобы попасть в долину теней?
 
Последнее редактирование модератором:

Gre$hNiK

Готоман
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
19
Репутация
1
Привет всем, вы не могли бы мне помоч ? проблема в том, что в Ребалансе (возвращение) 1.1 при выходе из города мёртвых(в долине теней) у меня вылетает ошибка, + есть сейв перед входом в город мертвых при загрузке тоже вылетает такая ошибка, 2ой сейв перед выходом там уже арбалет я взял, глянь в чем может быть причина если знаешь.заранее спасибо.
Вот ссылка на сейвы: http://narod.ru/disk/59547432001.ad5...lance.rar.html
cbaa5af30a87.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Robar

Готоман
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Народ подскажите пожалуйста.Вот у меня такая проблема:Беру квест "Военные планы орков". Дохожу до момента,где Альберт дает 2х паладинов что бы те помогли уничтожить отряд орков-рабов.Я с ними нашел отряд(они были возле ворот в заборе орков)Перебили всех рабов и орков рядом с ними.Прихожу к Альберту и не могу сдать квест.В чем проблема ? (P.S. Exe версия Returning 1.1)
 
Сверху Снизу